Голосовать
+ 271   (96)
6 апреля 2017 года в 11:20 | 15142 просмотра | 73 комментария

Ли Джун Ки под огнем критики, tvN отменил показ эпизода с его участием

Каждый раз, когда из-за актеров начинал разгораться скандал, они заявляли, что они "просто друзья". Однако когда все увидели их совместные фотографии, пара заявила, что начала встречаться уже в начале прошлого года. Критика в SNS и различных сообществах продолжается. Поклонники расстроены тем, что к ним не отнеслись с должным уважением.
Критика еще более сурова по отношению к программе "My Ear’s Candy", в которой участвует Ли Джун Ки. Хотя это не шоу, формирующее любовные пары, все дело в том, что мужчина и женщина разговаривают друг с другом по телефону и говорят весьма интимные вещи. В телефонном разговоре с Пак Мин Ён Ли Джун Ки даже сказал: "Я чувствую себя так, будто я на свидании". Это было всего за два дня до того, как он признался, что встречается с Чон Хё Бин.
Реакция на шоу выражена в комментариях поклонников: "Шоу одурачило зрителей", "Какое отношение к этому имеет Пак Мин Ён?", "Это удручает, даже на телешоу нас обманывают", "Меня оскорбляет телешоу", "Это просто шоу, поэтому вы не можете ожидать от них полной искренности, но Ли Джун Ки зашел слишком далеко… Он пришел на Кэнди и разыгрывал романтику, хотя уже был в отношениях… Он всегда производил на меня хорошее впечатление, и это стыдно", "Я имею в виду, кто не знает, что это просто шоу. Есть знаменитости, которые ясно дали понять, что они просто друзья, но в случае Ли Джун Ки, он флиртовал, как-будто ему что-то от нее нужно", "tvN должно быть разозлено" и многих других.
В связи с этим, Ли Джун Ки готовится выступить с заявлением на концерте, который состоится на Олимпийском стадионе 15 апреля.
Тем временем продюсеры шоу сообщили, что трансляция эпизода была отменена из-за информации о романе Ли Джун Ки и Чон Хё Бин. "Зрителям понравился эпизод с участием Ли Джун Ки и Пак Мин Ён. Ориентируясь на положительные отзывы, мы планировали выпустить специальную серию, однако в связи с последними новостями было принято решение отменить выпуск", – заявила производственная команда "My Ear's Candy".
Также продюсеры шоу отметили, что не знали о романтических отношениях актера и были уверены в том, что он одинок. Они, как и телезрители, были удивлены новостями о романе звёзд.
"My Ear's Candy" - развлекательное шоу телеканала tvN. В его рамках знаменитости анонимно беседуют друг с другом по телефону, делясь своими заботами, тревогами, увлечениями. Уникальный нюанс шоу в том, что каждые две недели происходит замена Кэнди.
К счастью, есть не только те, кто осуждают и критикуют актера, но и те, кто пишут слова поддержки своему кумиру.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1557359
+ 6   (6)
Смотрю я, корейцам просто жизненно необходимо знать, кто с кем встречается (им пофиг и преступность, и безработица - главное, АЙДОЛЫ :th_30: ). И у каждого из них мания величия - Я, БОЖЕНЬКА :th_24: , ПОЗВОЛЯЮ ВАМ ВСТРЕЧАТЬСЯ :th_10: (но чаще - осуждение :th_35: ). Так что, во имя всеобщей любви и поклонения - Джуня, шуруй в монастырь (В МУЖСКОЙ :th_27: ). Конечно, тешь всеобщие взоры своей игрой в дорамах, но что б отношения - ни-ни :th_118: !
Интересно, он когда-нибудь женится, с такими-то заявами :th_93: ?.. Не, ну правда! Мужику уже за 30, дайте оторваться :th_104: . А-то шаг право, шаг влево - расстрел на месте :th_75: . Не всё ж ему жить на съёмочной площадке! Жизнь-то одна :th_60: :th_14: .
 
, №1526781
+ 5   (5)
Вот и Джун Ки прилетело от фанатов. Да.., ничто не вечно, а уж любовь фанов тем более.
 
, №1516452
+ 10   (10)
"Подвергся жесткой критике со стороны поклонников"…да блин..но если ты поклонник,так защищай его как поклонник…да нет же..они строчат гневные коммы…так ты поклонник или кто…
 
Tysya
, №1516427
+ 15   (17)
Еще раз убедилась, занятные все же люди живут в Корее!
Что там катастрофы, войны, эпидемии, смена правительства, да пусть "хоть потоп", все это ничто, и все это меркнет в сравнении с тем, если известная личность из шоу-бизнеса или спорта, вдруг, без разрешения общественности, перестает быть "небесным светилом", и проявляет свою человеческую сторону!
Грустно, очень грустно!!!
 
БОД
, №1516369
+ 9   (15)
Развили буду в стакане воды. Бред.
 
, №1516282
+ 14   (14)
Как это ему АЮ еще не припомнили, с ней же он тоже явно флиртовал :th_20:
Эт, осторожней надо быть топовому актеру, осторожней

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1516231
+ 19   (19)
Да не на шутку растревожил Ли Джун Ки жителей Дорамакуна. Далеко не на каждую дораму бывает столько комментариев. У кого-то он в любимчиках, а у кого-то возможно нет, но главное небезразличен. Удачи ему в творчестве и в личной жизни! Для меня главное это его творчество. Ну не скажу, что безразлична личная жизнь, интересно конечно, но без фанатизма.
 
, №1516228
+ 18   (20)
Вот, поэтому я и против того, чтоб рассказывали о личной жизни! :bubble-bear49: Говорил он, как-то в интервью, что о личном не рассказывает, вот, и не надо было! А вообще, не понимала и не понимаю, какое кому дело, с кем он и как он! Надо разделять эти вещи, и не обманывать самих себя, мечтами об любимом оппе.
Кино, шоу, дорамы это одно, а жизнь другое. Как можно думать, что в шоу правду говорят? Наивные фаны! :bubble-bear48: Да, он там в шоу флиртует, в дорамах, фильмах целует, а дома может жена и дети ждут. И это нормально, для его профессии. :bubble-bear48:
Короче, признался и огрёб!
 
Вредная аджума
, №1516215
+ 19   (19)
Paranoya,
Вы там как…из дома давно выходили? Посмотрите вокруг…
Вот где "поле ромашковое" для системы "двойных стандартов", которая
развитым корейцам даже не снилась…Может Вы там в каком-то "Оазисе
равноправия и справедливости" живете…тогда, да…можете смело поучать иные стоящие на "крайне низких, примитивных ступенях развития" общества…

Привет вам из…"ОАЗИСА"-ЛНР,г.Луганск,кв.50-ти летия Октября(в просторечии-"полтинник"). :th_27: Мне,уважаемая,чтобы услышать В НАУШНИКАХ,ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ С ТРОЙНЫМИ(!!!)СТЕКЛОПАКЕТАМИ привет из Киева, сегодня,действительно, даже из дому выходить нет надобности!!!Так что здесь вы угадали… :th_51: А если вам где-то особо тяжело и трудно живется-экскурсия для вас в наши края была бы зело познавательной!!!
Пы.Сы. Государств,где нет коррупции и розовые пони скачут по радуге,в природе не существует.Средняя температура по больнице везде примерно одинаковая. :th_82:
Пы.Пы.Сы. Ава у вас просто сказочная,мечта,а не ава. :bubble-bear39:Только врожденная порядочность не дает мне на нее покуситься… :th_46:
 
, №1516189
+ 9   (13)
Elena_Kelan,

Кому: #1515974, Elena_Kelan:
Эти корейцы - такие КОРЕЙЦЫ… () А корейцев просто лечить надо. Всех. Пороть, видимо, поздно.


Так уж и всех?))
confetti, Фаридэ, а подскажите, пожалуйста, где о "массовости" то говорится? Может там десяток-другой таких высказываний, а вы уже всю нацию в "психи" определили.
Ни в коем случае, не оправдываю таких вот неадекватных людей тире фанатов, но ВСЕХ?!!! Тем более, разве есть такое общество (маленькое или большое), где бы без паршивой овцы обошлось? Давайте все же будем более ммм осмотрительными что ли, в высказываниях, не уподобляясь "неадекватам".
А вообще, есть такая, если не ошибаюсь русская, поговорка: "кто платит, тот и музыку заказывает"
 
, №1516169
+ 9   (9)
Кому: #1516161, helen198119:
не надо идеализировать азиатские народы, ведь то ,что нам показывают в дорамах и то, что мы слышим и видим в новостях - это лишь часть информации(иногда правдивой.. :)))

А с чего Вы взяли, что я идиализирую? Просто сопоставляю факты…
Я прекрасно вижу, как достоинства, так и недостатки…
И потом…в дорамах, как раз таки, много нелицеприятного и негативного отражено…как в социальных отношениях, так и на бытовом уровне…
Что-то я мало дорам помню, чтобы прямо…"именины сердца" в плане
социальной справедливости…Однако…,у кого власть и сила,возможности, тот и закажет бал……давайте подождем, и увидим…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1516161
+ 15   (19)
Вредная аджума,
согласна со всем вами выше сказанным… :)) т.к. у меня похожая точка зрения…

Paranoya,

здравая мысль есть и в вашем отношении, но вы смотрите на ЮК сквозь розовые очки(замечая только + , не обращая внимания на -, которые часто переходят границы адекватности и разумности…), всё же двойные стандарты у них на высочайшем уровне!!!
всегда хорошо там, где нас нет(мягко стелят,жёстко спать…)! - не зря возникли данные выражения!!!
не надо идеализировать азиатские народы, ведь то ,что нам показывают в дорамах и то, что мы слышим и видим в новостях - это лишь часть информации(иногда правдивой.. :))), а остальное это …(деза…),у кого власть и сила,возможности, тот и закажет бал…
отличные строки есть у Маяковского(кажись.. :)))
- Если на небе загораются звёзды,
значит это кому-нибудь нужно…


Добавлено спустя 10 минут 9 секунд

кстати, хихихи, забыла… программы(шоу)- где люди, как в аквариуме( дом и т.д. и т.п.) не смотрела(слышала коммы или читала про данную чушь :)),поэтому имею поверхностное понятие..), считаю бредом(человеческий зоопарк???)-буээээ!!! во все времена толпа требовала хлеба и зрелищ(желательно по кровавее… история никуда не делась..), просто в наше время сменилась упаковка!!!
адекватность должна быть, а не топтание грязными ботинками в чужой душе да без приглашения!!!
 
, №1516159
+ 12   (16)
Кому: #1516147, Мимо проходила:
Dalila_red, а меня посетила тоже интересная идея на почве очередного скандала о личной жизни звезды. Предлагаю на пару годиков всех наших звезд, звездулек и звездищ отправить работать в корейский шоу-бизнес с их драконовскими контрактами и сумасшедшими поклонниками, пусть поработают и узнают, что значит не делать себе популярность при помощи грязных скандалов. А их звезд к нам на 2-3 года на каникулы и в отпуск - пусть расслабятся сердешные. вот только один существенный вопрос "Где взять такого волшебника, который все это провернет?!"

Хорошая идея…Но, наши не согласятся…им в России и так "зашибись"…
Кому охота, к примеру, в обязательном порядке на два года в армию идти…На родине они успешно "косЯт"…Лазаревы там всякие…Тимати…
В Корее такой "номер" не прокатит…общественность не простит…
 
, №1516147
+ 20   (22)
Dalila_red, а меня посетила тоже интересная идея на почве очередного скандала о личной жизни звезды. Предлагаю на пару годиков всех наших звезд, звездулек и звездищ отправить работать в корейский шоу-бизнес с их драконовскими контрактами и сумасшедшими поклонниками, пусть поработают и узнают, что значит не делать себе популярность при помощи грязных скандалов. А их звезд к нам на 2-3 года на каникулы и в отпуск - пусть расслабятся сердешные. вот только один существенный вопрос "Где взять такого волшебника, который все это провернет?!" :bubble-bear22:
 
, №1516133
+ 13   (17)
Paranoya,
спасибо за советы. Просто Ваш наив восхитил, вот и влезла. А спорить не о чем. Думаю, мы в каких-то разных мирах живем.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть