Голосовать
+ 89   (30)
2 марта 2017 года в 18:40 | 1854 просмотра | 1 комментарий

Кевин из U-Kiss оставил письмо для поклонников

"Для Киссми.
Привет, мои любимые Киссми, это Кевин.
Я хочу поделиться своими чувствами с вами, поэтому я пишу это письмо. Прежде всего я хочу искренне извиниться за эту печальную новость, от которой, вероятно, вы находитесь в состоянии шока.
Начиная с дебюта U-KISS в 2008 году, у меня появлялись самые ценные и самые счастливые воспоминания с нашими Киссми с самого начала и до этого момента. Я благодарен тем, кто любил, верил и поддерживал меня, вот почему я смог дойти так далеко туда, где нахожусь сейчас.
Я благодарен и прошу прощения у поклонников, которые всегда были на моей стороне и на стороне мемберов U-KISS. Я никогда не забуду любовь, которую вы дали мне.
Я думал об этом много ночей, и мне пришлось много разговаривать с моей компанией и мемберами (в то время, пока я не определился с решением). Я собираюсь улететь из своего любимого гнезда и сделать шаг навстречу новому пути. Мне больно, что я не могу быть с мемберами U-KISS до конца, и я думаю, что всегда буду скучать по временам, которые мы проводили вместе.
Снова, я хотел бы попросить прощения и поблагодарить наших поклонников. Я сделаю все от меня зависящее на моих остальных мероприятиях с U-KISS. И с этого момента я буду поддерживать участников U-KISS всем моим сердцем. Я надеюсь наши поклонники будут любить мемберов U-KISS и ничего не изменится.
Для того, чтобы вернуть вам всю бесконечную любовь, которую вы мне даете, я буду работать изо всех сил, чтобы стать сильнее, и чтобы показать вам более зрелый образ. Я надеюсь, что вы поддержите и подбодрите меня.
Я всегда благодарен вам и я люблю вас.
С уважением, Кевин
".
Kevin
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1506229
+ 6   (6)
Ааааааааа!!! Еще один! Ах, рушится "золотой" для меня состав U-Kiss :tbr-11: :bubble-bear23:
Ничто не вечно :tbr-19: Эх.
Посмотрим, как сложится дальше карьера Кевина, удачи ему! И очень надеюсь, что сама группа еще порадует нас новыми интересными песнями и образами, а не разбежится. :bubble-bear53: Успехов ребятам!

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… хип-хоп одуван))
Я девушка тихая, скромная. Если кто обидит - тихо закопаю и скромно отпраздную.
:th_32:
АМ (RadioKun)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть