Голосовать
+ 303   (105)
24 января 2017 года в 21:54 | 11157 просмотров | 15 комментариев

Афро-кореец покоряет подиумы

На первый взгляд юноша совершенно не похож на корейца. Его отец родом из Нигерии, а мама - кореянка. Родившись в такой семье, в стране, где совершенно не приветствуются межрасовые браки, 16-ти летний молодой человек уверенно демонстрирует свою уникальность на подиумах и страницах журналов Южной Кореи.
Несмотря на то, что он прекрасно говорит по-корейски, практически все подходившие к нему во время последней недели моды в Сеуле, заговаривали с ним на английском языке из-за внешности. "Моя сила в отличии от других", - поделился Хён Мин в интервью The Korea Times. С ростом 189 см он, безусловно, выглядит величественно и гордо, не зря на него обратили внимание все дизайнеры мира. Появившись на 11 показах во время Сеульской недели моды, он зарекомендовал себя одним из лучших мужчин моделей Кореи.
Увы, расизм всё еще присутствует в модной индустрии страны, но Хён Мина это не останавливает. Многие дизайнеры отказывают юноше, говоря, что его цвет кожи им не подходит. Он постоянно общается на английском, несмотря на то, что корейский - его родной язык. Но молодой человек сильнее и мудрее невежественных людей, его окружающих.
После прошлогодней фотосессии для японского выпуска журнала GQ, Хён Мин мечтает о поездке в Японию, где, по его словам, он мог бы получить уникальный опыт работы.
Независимо от того, что он выберет и куда направит его жизненный путь, кажется, этого молодого человека ждёт успех во всём.
Han Hyun MinHan Hyun MinHan Hyun Min
Перевод: Anna018
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1695289
+ 2   (2)
Кукуруза, Вы не представляете себе насколько красивы метисы чукчей и русских. Высокие красавцы, но из за генетического заболевания чукчей ( быстрого старения организма) , после 30 лет, чукча чукчей. Метисы всегда красивые. А уж сколько в России афро русских, негры , как татаро монголы по всем нациям проскочили:)) Экзотика. У нас срочник служил, смугляш :)) его на КПП поставили, что бы народу настроение поднимал , думали хороший мальчишка, добрый, а он не русской натуры оказался, внутри тоже черненький. Много ребятам гадостей сделал. На основании этого, я не испытываю теперь симпатии к афро… Пусть хоть золотой каемочкой обведут.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
Аноним…
, №1695279
+ 5   (5)
Кукуруза, у моего одноклассника отец - этнический кореец, его зовут Владимир Ким. Я была удивлена, т.к. он светловолосый и на корейца только слегка смахивает.
 
, №1494913
+ 12   (12)
Если сейчас он ростом 189, то сколько же он будет в 25 лет?
 
, №1494906
+ 12   (14)
yjxyfzz, ок, у африканцев очень сильные гены))

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1494877
+ 22   (22)
Neonika,
Какие все таки сильные гены у афроамериканцев!

а причем тут афроамериканцы? Его отец из Нигерии - это государство Западной Африки.
У паренька достаточно трудный путь, но он молодец, поставил цель и идет к ней. УДАЧИ!!

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1494843
+ 16   (16)
189 см в 16 лет))) А мальчик не маленький. Несмотря на возраст голова работает, и мне кажется , лет через 5, мы о нем еще услышим))) Желаю ему удачи :tbr-14:

:th_27:
 
, №1494712
+ 24   (24)
Neonika, передовая страна в технологическом плане. Но развитие технологий и развитость в культурно-этическом плане… сами понимаете… Человек может быть гением технологий и изобрести что-то революционное, но при этом недостаточно развит культурно и вполне себе считает нормальным толкнуть в переходе метро беременную женщину. Чисто гипотетически. :whitebear_036: Это я от общего к частному.)))
 
, №1494663
+ 21   (25)
Какие все таки сильные гены у афроамериканцев! Парень действительно уникальный, такое сочетание не редко встретишь еще и голова работает, опредленно его ждет успех!
P.S.Казалось бы одна из самых передовых стран мира, а расизм и нацизм все еще есть… Может они и не так сильно отличаются от своих братьев северокорейцев…
 
, №1494661
+ 14   (22)
- негр, негр, ты китаец?
- нет, бабка, я - негр!
- негр, негр, ну ты китаец?
- нет, бабка, я - негр!
- негр, негр, ну ты китаец?
- да, бабка, китаец, китаец!
- ну надо же, а как на негра похож!

что-то вспомнилось из глубокого детства, простите :)
 
, №1494567
+ 39   (39)
Я не поклонник афро, но этот парниша выглядит весьма не дурно))) :bubble-bear39:
 
, №1494553
+ 26   (42)
16-ти летний молодой человек уверенно демонстрирует свою уникальность на подиумах и страницах журналов Южной Кореи.

Ну судя по фото он демонстрирует то что выродили рукожопы от "кутюр" или от их братьев нетрадиционной ориентации, не понимаю я такую моду, это ж надо такое навыдумывать что взрослый парень с прекрасной фигурой выглядит обыкновенным лошарой или смахивает на голубого, это не мода, это маразм.
На первый взгляд юноша совершенно не похож на корейца

Это да, чем то отличается, не пойму чем, но действительно немножко не похож… )))))
Но молодой человек сильнее и мудрее невежественных людей, его окружающих.

Ну ну, парень зарабатывает как может, носит всякую похабень и молчит в трубочку пока платят, и правильно делает. Я представляю что он думает о том что на него напяливают…
его стиль не оставляет равнодушных

Стиля не нашел, великолепная одежда все затмила, гляжу на первое фото - гопота из гетто, на второе - пионЭр в возрасте, на третье - сплюнуть хочется, настолько голубым сиянием шибануло, наверное я не ценитель подобного… слава тому кто наверху.
С ростом 189 см он, безусловно, выглядит величественно и гордо, не зря на него обратили внимание все дизайнеры мира.

Интересно, а среди всех дизайнеров мира найдется тот кто напялит на него одежду которая подчеркнет того кто ее носит? а то слишком много развелось тех кто делает непонятный мусор, который перечеркивает того кто его напялил. Ну не идет к его фактуре подобное, не идет…
Хён Мин мечтает о поездке в Японию, где, по его словам, он мог бы получить уникальный опыт работы.

Удачи ему в начинаниях, пусть повезет, данные есть, глядишь - пробьется.
 
, №1494551
+ 25   (25)
Кому: #1494543, Head4N's:
Не очень…на мой вкус не красавец.


Нууу знаете быть моделью это не всегда значит быть красавцем или красавицей. А мальчика жалко, корейцы они такие живьем сожрут, ну думаю он найдет себе пропитание.

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1494543
+ 12   (16)
Не очень…на мой вкус не красавец.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1494509
+ 21   (25)
Молодец какой. Красавчик. Хан Хён Мин - файтинг. :bubble-bear39:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1494501
+ 29   (31)
красивый парень с внутренним стержнем! осознаёт свои плюсы и преимущества. Удачи ему! :tbr-14:

азиатские черты в его внешности действительно практичски не угадываются, но генетика такая штука…недавно узнала, что у парня, с которым уже давненько посещаем одну и ту же спортивную секцию, мама китаянка…челюсть отпала у всех, кто это слышал..т.к. хоть у него и чёрный волос и карие глаза, но в остальном абсолютно европейская внешность! О_о

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть