Голосовать
+ 164   (55)
14 января 2017 года в 18:28 | 3411 просмотров | 8 комментариев

Рейтинг айдолов-актеров, ролей которых больше всего ждут в этом году

На первом месте с 14.3% голосов оказался никто иной, как Сонджэ / Sungjae из группы BTOB, игра которого в дораме "Гоблин" / "Goblin" была недавним обсуждением пользователей сети. Сонджэ также получил 23.6% голосов от голосовавших в возрасте 20 лет, в то время как Шиван / Siwan из ZE:A получил больше голосов от опрашиваемых в возрасте 30 лет - 10.9%. Шиван занял второе место в целом с 8.5% полных голосов.
На третьем месте оказалась Хери / Hyeri из Girl's Day с 7.7% голосов, в то время как Сюзи / Suzy из miss A получила четвертое место с 6.8% и Эрик / Eric из Shinhwa получил пятое место с 6.1%.
Вы согласны с такими результатами?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
снежная королева
, №1490977
+ 2   (2)
Вы согласны с такими результатами?
не совсем, не знаю что это за рейтинг но недавно был рейтин среди всех известных актеров актеров и на первом месте был Ким Су Хен и Ха Джи Вон, а на второй Чо Ын Дж из A pink-и она кстати была еще очень многих рейтингах первой, и да Ким Джэ Джун…жду его больше всех,
и Ын Джи , и DO Конечно же!!! А эти айдолы то же мне нравятся
 
, №1490906
+ 5   (5)
Хах, щас увидела авку Кимберли и вспомнила, что забыла самого главного))))) Ючон, канеш. Шиван, милый мой мальчик, уступи место старшему))))
Хотя мне есть оправдание, даже два))))
Во-первых, все время забываю, что он айдол.
Во-вторых, и не жду как-то в свете последних клозетных событий)))))

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1490706
+ 9   (11)
Сондже и Хери - несколько удивлена. Шиван и Эрик - обеими руками за

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1490696
+ 9   (9)
Для меня до сих самой яркой ролью Сондже, является его работа в "Школа 2015". Хотелось бы, чтобы ему предлагали более драматические, глубокие роли, а не поверхностные. Желаю талантливому Сондже интересных проектов!

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 
, №1490693
+ 12   (12)
Всегда жду Шивана, Ли Джуна, Чжунхо, Баро - именно в таком порядке.
В прошлом году приятно удивил Тэкен в Сразимся,призрак, а до этого считала его деревянком)))) надеюсь, хорошая игра войдет у него в систему.
 
, №1490682
+ 12   (12)
Да Шиван моя давняя любовь играет очень хорошо, как айдола его совсем не знаю и воспринимала его как актёра всегда. Давно не было больших ролей поэтому второе место.
Сондже я так и не раскусила, слишком уж на его милашестве играют сценаристы и режиссёры, впервые его как хорошего актёра восприняла в моментах "вселения" в Гоблине, поняла что может очень разно играть.
Ну и Хёри просто молодец, замечательно играла в "Вернуться"
Интересно на каком месте был Шивон с замечательным комедийным талантом?
Кстати очень нравиться только что вернувшийся из армии Ким Дже Джун , он вместе с тем-же Шиваном играл в "Треугольник" просто вытянули на себе дораму , наслаждалась их игрой. Ну и в почтальоне (ну тут скорее по женски такой млашный там был) полюбила его. В докторе Джине очень запомнила его роль,только потом поняла? что это он играл.
Шикарно играет ещё Ли Джун ,но у него очень специфичные проекты всегда поэтому думаю он как-то не замечен всегда остаётся, а жаль - очень разноплановый актёр от маньяков до забавных парней.
Rим Хён Джун тоже хорошо играет но со всеми скандалами думаю нескоро вернётся…
А вот из женщин айдолов, кроме Хёри никто особо не впечатлил,даже вспомнить не могу никого да. И роли им не очень часто дают,как мне кажется?
1 Шиван
2 Ли Джун
3 Хёри
 
, №1490662
+ 15   (15)
Сонждэ очень понравился в "Гоблине", да и предыдущие работы были на высоте! :th_3:
Шивана тоже всегда жду, замечательный молодой актёр. Ну и, естественно, Эрик всегда особо ожидаем со своими мастер-классами :tbr-16:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1490651
+ 13   (13)
Сонджэ…его герои получаются яркими и запоминающимися)) удачи ему в дальнейшем :tbr-17:

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть