Голосовать
+ 171   (58)
4 января 2017 года в 23:34 | 6434 просмотра | 9 комментариев

Чонгук из BTS не оставлял сообщение поклонникам

Затем появилась новость, что парень написал сообщение поклонникам. В сообщении Чонгук поделился своими чувствами, которые заставили ARMY расплакаться. Певец не писал данное сообщение, а написали его пользователи. Пользователи стали активно распространять сообщение в социальных сетях, вызвав волну возмущения.
Просьба не верить данным слухам (так как некоторые члены команды сами поверили в правдивость новостей, а зря). Будем следить и проверять новости о Чонгуке.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1488437
+ 3   (3)
не удивительно, чем больше популярность - тем больше хейтеров :whitebear_020:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1487929
+ 6   (6)
 
, №1487626
+ 12   (12)
Ой-ёй! Что я пропустила? А можно ссылочку на новость и на "типо, извинения"
 
, №1487622
+ 13   (13)
Только недавно радовалась новостям, о том , что ребятки из группы BST дружные и сплоченные, а тут такая новость…
Очень рада, что это фейк, а фандомам пора бы зачистить свои ряды :tbr-14:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1487617
+ 21   (21)
Кукуруза, К сожалению.. К фанбазе BTS присоединилось много нестабильных и неадекватных "Арми". Я лично наблюдала таковых, печально, что из-за таких страдает не только фандом, но и сами ребята)) Хочется нормальную фанбазу, которая даёт отчет своим словам, поступкам и действиям))) Но увы.. Это мечты, так как реально везде есть подобные чудики. С ними надо просто действовать иначе, а конкретно…методом игнора. Таким не докажешь и не объяснишь. Зря только время и силу в пустую потратишь)) А так да)) Я не видела, чтоб БХ кого-то из ребят на задний план отодвигает, так как каждый из участников занимается какой-либо деятельностью. БХ вообще в этом году обещали, что ребята сольники получат, в кино будут, в шоу)) И планируют новую группу в этом году, но точно обещать не могут, так как БТС на первом месте у них сейчас. У них грандиозные планы на ребят.

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1487615
+ 15   (15)
Лера:
это всё хэйтеры и лже-фанаты, ну или эмоционально-нестабильные арми! такие кадры, к сожалению, встречаются во всех фандомах и главное "не кормить этих троллей!"
за любимок всегда очень обидно и хэйтеры с удовольствием играют на чувствах расстроеных фанатов. (я сама наконец-то начала отходить от плагиала Тэяна и прекрасно понимаю в каком настроении прошёл Ваш день.) но как говорится в мудрых корейских дорамах "Файтинг!"^^

лично на мой взгляд БигХит на данный момент очень активно продвигает абсолютно всех ребят! (может только Хосока и Джина немного меньше…хотяяяя вон Хосок на BST был явным центром хореографии *J-Hoooooooooope @Suga* XD, ему даже отдельный тизер дали! да и Джин был главным персонажем в клипе, песню с Ви выпустил, скоро его и в программе на выживание оценим)…так что не понимаю возмущение некоторых особ. a Чонгук прекрасен! очень таланливый парень! одно удовольствие на него смотреть! "Rainism" был той ещё конфеткой!))))

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1487600
+ 17   (17)
Мда.. Не писал и отлично)) А то мы уже в команде бомбили от новостей)) Все утро наперекосяк пошло)) Благо команда есть, сели, позлились вместе, порылись в новостях, а тут "опаньки".. Утку нам подложили, а не новость правдивую)) Не понимаю я людей, которые сами придумывают ответы за артистов, ещё и постят везде)) Ух)) Очень радует, что в мировых нет хэштега и письма не писал Чонгук. Еще читала, что Чонгук вообще не знает об этой лаже ничего, так как все сплошная ложь… Теперь вопрос: Это все начали реально Арми (под все имею ввиду, что Чонгуку много внимания уделяет БХ, гневные коммы и хэштег) или Лже-фаны, дабы просто скандал раздуть?!))) Кстати.. прочла, что мол БигХит много внимания Чонгуку уделяет.. якобы из-за богатых родителей. Вот тут я так орнула, прям в голос)) Бред полнейший))
 
, №1487596
+ 14   (14)
а вот за этот релиз/поправку, Вам, уважаемая Лера, респект и уважуха! люблю Ваши релизы (особенно по Бантанам <3)

ну не мог Куки (лично на мой взгляд настоящий МУЖИК!) сделать такое истеричное заявление, тем более так некрасиво прикрываясь хёнами. люблю Бантанов, их дружбу и братство. и не верю, что Кук только из-за каких-то хэйтеров бросих бы своих хёнов и свою мечту.
 
, №1487586
+ 18   (18)
Что и требовалось доказать!

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть