Голосовать
+ 171   (60)
4 января 2017 года в 14:42 | 25537 просмотров | 14 комментариев

Чонгук из BTS поделился своими чувствами с поклонниками

В социальных сетях разразилась нешуточная драма. Недовольные ARMY призывают к изгнанию Чонгука из группы. Певец поделился своими чувствами, которые заставили ARMY расплакаться.
Чонгук оставил сообщение поклонникам: "Очень тяжело выступать, когда есть много людей, которые ненавидят тебя. Например меня… От чего больно еще сильнее… это от того, что наш собственный фандом BTS ненавидит меня. Множество ARMY жалуются, что я всегда являюсь центром и получаю больше партий (в песне), но я оставался сильным. Сегодня мы, BTS, выступили с песней "Rainism". Я был единственным, кто пел. Это сольная песня. Я не хотел быть центром (внимания), но руководство так пожелало, поэтому я так и сделал (выступил сольно). Когда Чимин выступил с "Lie", то это было сольное выступление. НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Ви стал актёром НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Suga и Rap Monster дебютировали сольно… НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Джину поручили спеть саундтрек вместе с Ви… НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Но когда дело дошло до меня… Появилась куча жалоб. Я останусь сильным до марта 2017, но если я сорвусь, то, боюсь, что могу уйти из BTS. Возможно, что я просто не создан для этого, но я все равно буду выступать со всей душой!!!!! Обращаясь ко всем ARMY, которые любят только своего биаса - вы не ARMY!"
Jungkook
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1487927
+ 6   (6)
Это вообще не Чонгук написал… Лол :tbr-20:
 
снежная королева
, №1487719
+ 5   (5)
вы что творите ARMY, сума сошли разве мы не должны радоваться что наши мальчики растут? АФигеть простО!!! И чего вы добиваетесь? что он уйдет? и 7 разрушится, что бы отношения между парнями испортились, ваув сссупер просто!!! Вы так жестоки, а потом когда в таких случаях парни уходят вы их называете предателями и проклинаете их. Кто сделал такие посты вы не ARMY, нет вами да же не пахло ими поняли!!!
 
, №1487577
+ 12   (12)
Джонгуг сказал, что самое сложное для него, это то, что он не может помочь своим хенам, когда им трудно. И вы думаете он скажет вот такое: "Когда Чимин выступил с "Lie", то это было сольное выступление. НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Ви стал актёром НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Suga и Rap Monster дебютировали сольно… НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Джину поручили спеть саундтрек вместе с Ви… НИКТО НЕ Когда Чимин выступил с "Lie", то это было сольное выступление. НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Ви стал актёром НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Suga и Rap Monster дебютировали сольно… НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Джину поручили спеть саундтрек вместе с Ви… НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Но когда дело дошло до меня… ЖАЛОВАЛСЯ. Но когда дело дошло до меня…"
Убейте, не верю!! Джонгуг(хотя он и не мой биас) никогда не подставит ребят такими словами и тем более не будет вести себя как слабак(я уйду в марте , если будет сложно),только из-за слов каких-то непонятных людей, зная что его любят миллионы и его хены.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1487536
+ 4   (16)
уважаемый релизер, зачем публиковать такую очевидную подделку???

откуда вообще это лже-признание? пожалуйста проверяйте информацию и не распростроняйте слухи.

п.с.: но в одном я с человеком, сфабриковавшим эту утку, всё таки согласна: "ARMY, которые любят только своего биаса - вы не ARMY!"

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1487511
+ 7   (7)
Сколько неизвестных слов и ничего непонятно :bubble-bear43:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1487501
+ 10   (10)
Мне кажется,это не он написал…
 
, №1487481
+ 13   (13)
Весь скандал, как по мне, раздули хейтеры. Все знают, как Чонгук волнуется за хенов, за группу и за свою сольную деятельность в какой-либо сфере. Ему очень важна поддержка не столь от хенов, сколько от фанатов. И этим хейтеры и могли спокойно воспользоваться. Выпустить статьи с недовольствами, писать гневные комментарии и т.д.
Арми поддерживают любую деятельность мемберов - сольная она или нет. Настоящие не лже-арми порадуются за Чонгука и похвалят его труд и не будут возмущаться из-за подтанцовки в виде остальных участников группы или прочей фигни.
И наконец "лже-признание от якобы настоящего Чонгука". Смешно читать было. Ни обычного "здравствуйте, это Чонгук из BTS", ни других типичных фраз или стилей речи характерных для него или других участников. Такое ощущение что писала истеричка.
Я уверена что все наладится. BTS файтин :tbr-14:

Любимые артисты:
Monsta X, Legend, Hotshot, EXO, BTS, 2ne1, Mamamoo, AkMu, Toppdogg, BlackPink
Любимые дорамы:
I Hear Your Voice, Wolf Boy, Queen In Hyun's Man, 49 days, Pinoccio, Empress Ki
Любимые шоу:
Running Man, Love Letter, Strong Heart, Explorers of the Human Body, Weekly Idol, K-pop Star, SMTM,
Unpretty rapstar, Bangtan rookie king
 
, №1487453
+ 9   (9)
Золотые слова…
Если вы любите только своего биаса, вы не арми
…если еы фанат группы, то должны любить всех участников без исключения, несмотря на то, кто ваш биас…Например, мой биас Шуга, но я все равно люблю всех остальных, то что он мой биас не мешает мне любить и остальны :th_3: :th_28: х…Держись, Чонгук…к тому же есть много других, кто все еще любят и поддеживают тебя
 
, №1487407
+ 9   (9)
Релизеру, спасибо за труд, но все же действительно не стоит публиковать такие недостоверные новости, ведь он этого не писал. Хэштега о том, чтобы Куки покинул группу тоже нет в трендах, а раздувая из мухи слона, только очередной ажиотаж для хейтеров создается. Всегда будут недовольные, всегда будут, те кто пишет всякую чушь. Но если, на каждый такой твит обращать внимание, то от этого никому пользы не будет..просто всяким троллям внимания захотелось, но не тут то было :tbr-20: :tbr-18:

 
, №1487399
+ 8   (8)
хм, я так думаю много народу недовольных не тем, что он сольно исполнил песню, а тем, что парни из группы были у него на подтанцовке. Когда это видео появилось в вк, многие там высказались и были недовольны этим.
P/S. BTS файтинг.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
РинаРин
, №1487367
+ 10   (10)
Не совсем достоверная информация в статье, есть общий твиттер Бантанов и Гук там ничего не писал. Личного твиттера у Гука нет.
 
, №1487359
+ 14   (14)
Те кто захотели изгнания Чонгука по мне так просто подобие фанатов (на словах, но не на деле). Нельзя так давить на него, он еще юн, и хочет чтобы все видели его только хорошие качества.
Он правильно написал в своем Twittere ""Когда Чимин выступил с "Lie", то это было сольное выступление. НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Ви стал актёром НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Suga и Rap Monster дебютировали сольно… НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Когда Джину поручили спеть саундтрек вместе с Ви… НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Но когда дело дошло до меня… Появилась куча жалоб.""
Почему фан-клуб придирается только к нему, есть еще и другие участники. :bubble-bear34:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1487353
+ 15   (15)
Эх, Чонгук, тебе бы на нашу "армию" обратить внимание.
Тут у тебя столько поклонников, которые просто тебя любят, ничего не требуя взамен.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1487347
+ 26   (26)
Ммм..Обычно я всегда спокойно реагирую на негативные комментарии в сторону моей любимой группы и биаса (Так как больных полно. И их просто не переспоришь. Да и зачем этого делать. Зря время потратишь и опустишься до их же уровня идиотизма, а там они задавят тебя своим превосходством))) Но на этот раз не могу промолчать)) Это не первый раз, даже не второй, когда "поклонники" бесятся, что Чонгук вечно в "центре" внимания, так как у него больше партий в песнях, в клипах его больше показывают и бла, бла, бла)) Но это переходит все границы)) Действительно, что за поклонники группы такие, которые увидев, что Чонгук всю песню исполнял, стали бомбить по поводу его ухода. Сорян, но дорогие мои, вы реально не Арми, а жалкое подобие фанов)) И уходить не Чонгуку надо, а вам из фандома и головушку свою тупенькую полечить)) Терпения и сил макнэ. Пусть это будет последнее, что его когда-либо настолько сильно расстроит))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть