Голосовать
+ 157   (58)
4 января 2017 года в 09:24 | 10231 просмотр | 21 комментарий

Внезапная ненависть к Чонгуку со стороны ARMY

Некоторые поклонники жалуются, что агентство Big Hit Entertainment слишком сосредоточило свое внимание на Чонгуке, отдавая ему большие партии и центральное место в танце во многих песнях группы. Они считают, что это несправедливо по отношению к другим участникам, которые гораздо старше него.
В социальных сетях разразилась нешуточная драма, а недовольные ARMY распространяют хэштег с призывом к изгнанию Чонгука из группы. Этот призыв распространяется также и через Twitter.
JungkookJungkookJungkook
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1493162
+ 1   (1)
Боже как хотела напилась по народному. Еле сдержалась. Да тут до меня уже высказались, прям услада для моих глаз. Просто других слов не нахожу как описать дебилизм сего происходящего с Куки.
Не в одной здоровой голове не возникнут такие мысли, только в безумно больной. Но я не хочу оправдывать таких людей. Раз решили публично позориться, так получайте на орехи… :bubble-bear16:
К остальным адекватным комментариям присоединяюсь и поддерживаю. :tbr-14:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1487607
+ 10   (10)
Во-первых. Эта группа мне кажется такой сплочённой, что просто отвратительно читать подобные комментарии. Разрушать группу и дружбу из-за каких-то глупых выводов.
Во-вторых глупо обвинять его в том чём он не виноват, он что сам за всех решает и забирает главные партии, уж тогда пишите претензии к агентству а не к нему.
В-третьих очень верно подметили поклонники которые написали лже-письмо Чонгука, у всех были сольные партии и проекты, так почему гнобить стали только его?
 
, №1487539
+ 9   (9)
Мда :th_71: , а мне вот интересно они только этот концерт смотрели, тогда почему же их не задел номер Чимина и Тэмином на KBS? Там вообще других мемберов не было! :th_96:
 
, №1487457
+ 8   (8)
Не знаю группы и всей истории,но у меня вопрос: почему пишут все на английском?
Фанаты же корейские не на английском пишут,или я все пропустила уже?
:th_52:

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1487449
+ 11   (11)
Что за нелепица…Таких людей нужно истребить…Правильно Чонгук сказал, если вы любите только своего биаса, вы не арми…если ты фанат группы, должен любить всех участников без исключения…Держись, наш макне..мы рядом :th_3:
 
, №1487383
+ 15   (15)
Без вины виноватый! :th_71:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1487351
+ 13   (13)
Я просто в шоке :bubble-bear47: Как такое вообще могло прийти в голову фанатам BTS :bubble-bear31: Выгнать Чонгука это почти что то же самое что отказаться от своей семьи. :tbr-4:
Как по мне, так он всегда будет в группе: "Потому что BTS без него, не BTS"

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1487346
+ 11   (13)
Боже докатились… Что вы к Чонгуку то пристали… То напали на него из-за того что у него проблемы с кожей, теперь из-за того что он в одной песне всё время стоял впереди… Мне вот что интересно, а если б допустим Джейхоп стоял впереди то тоже ему говорили типо: Вон из группы. Совсем уже обарзел. Компания уделяет очень много внимания Джейхопу, это не честно по сравнению к другим участникам группы…
Ну я реально не понимаю почему на него так накинулись… Ну и что то-что компания уделяет чуть больше времени. V вообще в дораме снялся и что его тоже из группы выгнать надо… Боже и куда катится A.R.M.Y таким образом в группе никого не останется…
P.S. Я считаю это несправедливо… бомбит…
 
, №1487321
+ 16   (16)
честно говоря я в шоке как могло так случиться ?фанаты не люлять своего Айдола блять дожили :bubble-bear45: мое сердце кровью обливалось когда я читала все коминтарии антифанатов о том, что Чонгуку нужно уйти с BTS бедный Чонгук он просто хотел показать все свои таланты и они напали на него и говорят о его уход из группы :bubble-bear44: слов нет описать мое состояние боюсь представить что чувствует он :bubble-bear12: Чонгук держись настоящие ARMY с тобой мы не позволим чтобы BTS распались потому BTS это семья :bubble-bear36:
 
, №1487320
+ 13   (13)
Опять не с той ноги встали? Когда ветер в голове, главное чтобы попутным был, а то как у этих "фанов" будет… :th_24:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1487314
+ 21   (21)
Мдаа, из-за того, что BTS так популярны, в фандоме очень много неадекватных и незрелых людей, которые мало того что, портят впечталение об АРМИ, так еще и негативно влияют на самих артистов, что само по себе парадоксально. :bubble-bear22: Надеюсь со временем такого будет меньше, а может быть и вообще сведется к минимуму. Не так давно РэпМон и Хоби проходили через это, так что надеюсь, что макнэ поскорее забьет на них и станет только сильней и уверенней. Куки файтин! :bubble-bear39:

P.S. не совсем поняла откуда первый скрин? Это оф.обращение Чонгука или запись фантов?

 
, №1487311
+ 16   (16)
Эээээ, ммммм. Это,если мат убрать. Я вообще не слушаю эту группу. Но фанаты ненавидят мембера любимой группы? Это как? МоЦк - без извилин оба полушария и они на нём сидят?

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1487305
+ 16   (16)
Таких людей, даже поклонниками не назовешь! Истинные поклонники радуются за своего кумира, а не от зависти слюной давятся и всякие подлянки делают!!! Силенок ему побольше и перетерпеть этот поток негатива!
 
Jeon Ang
, №1487301
+ 10   (10)
Они просто завидуют его.Он лучше во всем. Вы фанаты или антифанаты?
 
, №1487286
+ 17   (17)
вот она - их верность! то чуть ли не молились, а теперь изгнать, из-за чего? они же и виноваты - взвинтили популярность Чон Гука до небес, вот агентство и стало его выделять, все для них, для фанов(ребята из группы ВСЕ ПООЧЕРЕДНО БЫЛИ В ЦНТРЕ), у меня нет слов, одни маты…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть