Голосовать
+ 236   (80)
5 октября 2016 года в 11:37 | 4989 просмотров | 13 комментариев

Режиссер сомневался, что Пак Бо Гом справится с ролью принца

Ким Сон Юн сказал: "Я волновался о том, получится ли у Пак Бо Гома перевоплотиться в принца. Все что мы могли делать – это тренироваться, поэтому он практиковался не один раз. Поначалу ему было очень сложно. Он не знал, как задать персонажу нужный характер и не мог хорошо справиться с ролью, потому что боялся Чхон Хо Джина". Однако, отметил продюсер, игра Пак Бо Гома резко улучшилась. Он объяснил: "Но однажды у него стало получаться. Думаю, прошло уже около двух месяцев съемок, вот тогда он и стал идеальным Ли Ёном. Увидев, как хорошо он играет своего персонажа, я переосмыслил съемки. Поэтому мы пересняли первые два эпизода. К счастью, у нас было на это время, несмотря на Олимпийские игры. Благодаря этому персонаж Пак Бо Гома хорошо сыгран в первом эпизоде".
А вы можете поверить, что Пак Бо Гом не справлялся с ролью?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1489637
 0
сомневался режиссер…бо гому всего то 23года! :bubble-bear17: лучше бы ким ю чжон нормально снял,а то кроме слез показать то и нечего было. а ведь хорошая актриса.а бо гом просто замечательно сыграл в свои то юные годы такую серьезную и глубокую главную роль да еще в исторической дораме. как правило все знаменитости начинают сниматься в 26-30 лет в главных ролях в исторических фильмах когда наберутся опыта и навыков.а тут можно сказать его первая главная мужская роль которую ни с кем не делит как в Ответ в 1988. да и костюмчик на нем шикарно сидит. :bubble-bear41: бо гом еще ни раз нас порадует своей замечательной игрой и шикарным пением! бо гом красава! услада для глаз! просто чудо! как утренняя звезда! :bubble-bear29: обожаю актера! :bubble-bear36:
 
, №1489508
 0
да в его то юном возрасте так отлично сыграть глубокую роль не каждому дано.его игра очень пронизана, очень искренна и на высоком уровне. :whitebear_028: то что в начале не все шло так как задумал режиссер, не повлияло на конечный результат. главное что бо гом передал все чувства героя. :bubble-bear36: замечательно и профессионально отыграл свою главную роль. :bubble-bear02: он еще в ОТВЕТ в 1988 сыграл так реально,может потому что и в жизни и в дораме бо гом потерял свою мать еще в детстве. его игра настолько трогательна что вызывает слезы. пак бо гом просто чудо мальчик! :bubble-bear26: такой чистый,яркий,талантливый не по годам! а поет как ! настоящий статный принц в жизни! и нац. традиц. корейский костюм на нем сидит так как будто он рожден для него! :bubble-bear08: очень достойно сыграл! :bubble-bear51: спасибо тебе !саранхэ!!!!!!!!!!! :bubble-bear29:

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд

а если честно то бо гом всю дораму тянет. сериал смотрела только из за него. гл героиня по сценарию вобще просто рыдает с страдальческим лицом как немая.а бо гом затмил всех ! :bubble-bear29: талантище!одно его появление да если б просто стоял и молчал-укрошение сериала.режиссеру несказано повезло с бо гомом! :bubble-bear26:
 
, №1455051
+ 1   (1)
Кому: #1454251, miaku:
Минутку, как это пересняли первые серии.


Ну вот так вот, взяли и по новой все сняли… Старые версии в утиль, показали сразу новые, чтобы зритель сразу увидел БоГомчика во всей красе.
Отличное решение режиссера :bubble-bear18:
Как правило именно первые серии "цепляют" или разочаровывают зрителей. Плюс тут такая борьба с "Алыми сердцами" за рейтинги намечалась. Молодцы, потрудились, сделали серии по второму кругу и в итоге выиграли!
 
, №1454251
+ 12   (12)
Минутку, как это пересняли первые серии. :whitebear_036: А мы какой вариант серий смотрели, а? :bubble-bear43: Кокосы блин, со своими "пересняли" в этом году уже норму перевыполнили , не находите? :whitebear_020: Пак Бо Гом этот сериал на себе тащит. Его игра просто выше всяких похвал. Конечно и остальные актёры играют неплохо.Но Бо Гом однозначно яркая звезда этого сериала. :bubble-bear02:
 
, №1454114
+ 16   (16)
Все! щас "спою"! этот , извините за выражение"режиссер", сомневался?! да ему крупно повезло ( иногда бывает!),- мальчик вытаскивает это все , как может и не может. актрису мою любимую, просто обесцветил: ходит и бездарно рыдает, тошнехонько, хочется уж только все поскорее досмотреть, а ведь в фильме "Плакальщица" просто цепенела от сопереживания!
 
, №1454056
+ 16   (16)
По мне так очень хорошо играет, у режиссера уже паранойя, все прекрасно в этой дораме, тем более Бо Гом!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1454027
+ 12   (12)
Он вроде говорил в каком-то интервью, что ему старшие актеры на площадке помогали и давали много советов. Наверное, в какой-то момент все рекомендации уложились в голове и "что-то щелкнуло". Так всегда бывает. Даже у Питера Джексона был такой момент, когда он только начал снимать первого "Хоббита". Так что нормально все.
:th_43: :th_43: :th_43: :th_43:
 
, №1454001
+ 18   (18)
Кому: #1453996, Ассоль:
По мне так лучше бы не справлялся! - сейчас так сердце щемит от идеальности и красоты его персонажа,


Ассоль, О! Дорогая, не только у Вас сердечные ритмы нарушаются))) Неделю назад у меня был внук и я решила показать ему пару клипов из "Лунного света" и "Алых сердец". Джун Ки он тут же окрестил "инопланетянин", а вот Бо Гомчику достался ревнивый взгляд и комментарий:- "И что девчонки в нем такого находят? Совсем не красивый и вообще…" Я так подозреваю, что ему нравится девочка-кореянка (у него в телефоне ее фото!), а ей - Бо Гомчик)))

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1453996
+ 17   (17)
По мне так лучше бы не справлялся! - сейчас так сердце щемит от идеальности и красоты его персонажа, что я опасаюсь за свои сердечные ритмы, гмм, актер может оказаться смертельным для женских душ.
 
, №1453950
+ 15   (15)
Он прекрасно подходит и наряды на нём идеально сидят

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1453913
+ 17   (17)
А вы можете поверить, что Пак Бо Гом не справлялся с ролью?

Быть актером - это тебе не в носу ковыряться. Как по мне, невозможно сразу изменится и подстроиться под характер героя, так что я вполне верю этому. Даже актер у которого за плечами множество ролей не всегда справляется с этим, что уж тут говорить о начинающих. К тому же, как по мне, играть в исторических дорамах, да и вообще фильмах, намного сложнее, чем в повседневных.
 
, №1453909
+ 11   (11)
Чхон Хо Джин наверно задавил его своим аторитетом, а по сюжету у них противостояние.
 
, №1453905
+ 15   (15)
Конечно можем поверить что не справлялся - он хоть и талантлив, но не Бог и пока только учится многому потому что молод.))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть