Голосовать
+ 99   (33)
5 сентября 2016 года в 22:25 | 6130 просмотров | 6 комментариев

Актриса Шу Ци и Стивен Фунг сыграли свадьбу

Как сообщила Apple Daily (Тайвань) 3 сентября, Стивен Фунг и актриса Шу Ци после 17-и летнего романа узаконили свои отношения. Свадьба состоялась в Праге, Чешская Республика. Это стало неожиданностью для многих, так как пара никогда не признавалась в своих отношениях.
Guang Ming Daily сообщила, что в беседе с супругами Стивен Фунг сказал: "Наш брак был внезапным решением и у нас не будет традиционной церемонии, наши наряды повседневны и у нас не будет банкета… я женился на ней безоговорочно". Он также сообщил: "P. S. Спешу разочаровать… мы на данный момент не беременны".
Молодожены не приглашали гостей на свадьбу, но Apple Daily довела до сведения, что мать актрисы прилетела в Чехию и плакала на церемонии. Пара на данный момент находится в Европе (Чехия, Франция) на съемках фильма "The Adventurers" совместного производства компаний Flagship Entertainment, Warner Bros, China Media Capital и broadcaster TVB, где Шу Ци является звездой фильма. В фильме также снимаются Жан Рено, Энди Лау / Andy Lau, а сценаристом выступает Теренс Чанг / Terence Chang. Когда съемочной группе сообщили о бракосочетании, коллега по фильму Энди Лау сказал: "Они были такими скрытными. Я был там, но не знал об этом".
Как сообщается, свадебное платье Шу Ци - подарок от H&М, сделанный компанией два года назад, а ее вуаль была из обычного свадебного магазина. Другие платья были куплены за два дня до свадьбы в бутиках Праги. Единственный дорогой предмет, который присутствовал во время бракосочетания, был подарок Фунга - платиновое бриллиантовое кольцо в три карата стоимостью в 430,000 долларов США, от Bvlgari. На дизайн кольца вдохновил первый в мире алмаз на обручальном кольце, изображенный и документально зафиксированный итальянским женихом в 16 веке, в Венеции. По этому поводу Шу Ци сказала: "Важен смысл кольца. А не то, что это был первый в мире". Актриса опровергла сообщение о том, что они поженились в замке Боузов в Чехии, любимом месте для чешских свадебных пар.
Фотограф Джошуа Лин / Joshua Lin был вызван в Прагу всего за неделю до бракосочетания для фотосессий новобрачных. Он сказал, что снимки делали останавливаясь и позируя у случайных домов. Связанные статьи: Shu Qi, Stephen Fung Concept Photos September 2016.
Справка: H&M (Hennes & Mauritz) - шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой. Штаб-квартира в Стокгольме.
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1484758
+ 1   (1)
Они очень давно знакомы и очень давно дружат. Ну по крайней мере они говорили, что дружат, почему то я им не верила.
Ну так оно и оказалось, классные, счастья им :bubble-bear36:

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1438588
+ 4   (4)
Такая новость!!!Счастья им…Мой любимые актеры :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 
, №1438445
+ 6   (6)
Аааа! моя №1 из китайских звезд! счастья!!!
 
, №1438326
+ 6   (6)
Шикарная пара…очень красивая актриса , да Стивен ей под стать! Он мне очень в паре с Дэниалом Ву в "Красоте" понравился…
Спешу разочаровать… мы на данный момент не беременны".
..а жаль!..
Счастья и детишек паре!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1438301
+ 6   (6)
как мило - неожиданная свадьба после 17-летнего романа
 
, №1438275
+ 6   (6)
Ой, мне так нравится эта актриса. Очень рада за пару. Счастья им :whitebear_028:
Вообще в этом году довольно много свадеб, особенно неожиданных :bubble-bear22: Ну это хорошо, всегда приятно наблюдать когда у них все хорошо.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть