Голосовать
+ 241   (83)
29 июля 2016 года в 21:11 | 9531 просмотр | 27 комментариев

19-летний японский актер Маккэнью - отец 5-летнего малыша?

Неожиданная новость потрясла японский шоу-бизнес. 19-летний японский актер Маккэнью узнал, что является отцом 5-летнего малыша. Сын талантливого актера до 2014 года проживал с матерью в Лос-Анджелесе, но часто посещал Японию. Он прекрасно владеет как английским, так и японским языками. В 2014 году дебютировал как актер, сыграв второстепенную роль в известном фильме "Яркая Чихая" / "Chihayafuru". В 2016 он снялся во второй части фильма. До этого проекта Маккэнью уже успел снятся в нескольких эпизодах известных дорам.
Об отцовстве молодой человек узнал от некой Y-сан (так называет себя мать ребенка, которой от 30 до 40 лет). Молодая женщина предъявила Маккэнью отцовство. Это значит, что юноша стал родителем в четырнадцать лет. Y-сан была подругой матери молодого человека и была привлечена к ответственности за растление несовершеннолетнего. Женщина могла оказаться за решеткой, но Маккэнью все отрицал и она получила условный срок.
Теперь же, юноша обратился к своему адвокату. Он уверяет, что это недоразумение и клевета. В случае, если данная информация окажется правдивой, карьера Маккэнью в Японии завершится.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1474186
+ 2   (2)
Полностью согласна,что такую гадину посадить надо! Мало того что наказать за все эти помои, да и проучить,чтобы неповадно было другому подобное заявлять! Иначе найдутся другие и тоже будут денег хотеть, только вот они могут подождать когда старше станет…
Кстати, если тетка залетела от папаши его, то тест может и ошибку выдать, признать отцом парнишку. ДНК -то похожи..
А вообще..в Азии уж очень носятся с такими проблемами, мало ли кто ляпнул что, сразу яйцами закидывать?Верят всему,что пишут,у нас здесь не так все, слава всевышнему)) Но парня жаль, представляю как ему не сладко морально. Есть же те кто и правда поверит, мрак(((
 
, №1420329
+ 3   (3)
Жалко парня! Конец карьеры, если этот ребенок от него.
Но женщину я не понимаю. В таком возрасте женщины, обычно рожают для себя.
 
, №1419610
+ 16   (16)
Кому: #1419563, Шахоманка:
…я знаю немало примеров , когда подруги матерей становятся секс-учителями сыновей-подростков , но не в 14 же лет…и не рожать же от него ребёнка !! Это уже перебор!

По поводу секс учителей - нифига аморального не вижу, парнишке повезло с первым опытом, лучше со зрелой и опытной.. весь косяк в ребенке - вот нафига действительно взрослой женщине рожать от 14ти летнего если он отец? Что у нее в голове? Секс не вопрос, но залететь а потом еще и родить, а потом выжидать 5 лет и после предъявлять??!! В упор не вижу вины парня, но огромный список вопросов для мадамы…

Кому: #1419560, Vedana:
…Японцы в 14 лет как Ангелочки как можно к милому ребёнку испытывать сексуальное влечение??? Это однозначно сексуальное отклонение. Надеюсь экспертиза на отцовство будет отрицательной.

Ну жизнь такая штука, что иногда совершаешь сумбурные поступки, бывает со всеми, ангелов нет в принципе. Атмосфера,настроение, была под градусом, ну вот получилось так - это нормально. А вот 9 месяцев беременности+5 лет воспитания+предъявление СВОЕГО (косяк обоих, но возраст черт возьми, где были ее мозги?) косяка гм.. "молодому отцу" больше похоже на клинику. Честно говоря даже хочется узнать результат теста ДНК, если он скажет что да, правда, это означает только то что у мадамы реально проблемы с головой или много чего держат за кадром…

Кому: #1419559, Sergey D.:
Ахаха, опять мужик виноват, ай нехороший обрюхатил в 14 невинную 35-летнюю, ещё может скажут изнасиловал её =) …

Угу, как страшно жить, хоть по возрасту и не получилось не так посмотреть в клубе или помочь вешать жалюзи после первого знакомства в пол первого ночи, но ведь сумел стервец соблазнить и охмурить благонравную женщину, она даже о контрацепции не имела понятия, вот же ж негодяй, всего то в ДВА раза младше и он не знал о последствиях??!! Не смог принять меры и понести всю ответственность за содеянное, какое безобразие… Мне вот интересно, если подобная ситуация способна навредить парню, с законами действительно все в порядке? Все ли нормально с адекватностью обстоит? Не наблюдаю что то ))

Кому: #1419544, Гость:
Еще убеждаюсь в правильности фразы :"Не делай добра, не получишь зла". Посадил бы ее тогда, не прилетела бы ответка сейчас.


Ну тогда он я так понял и понятия не имел что могут быть подобные последствия, в его возрасте сложно представить что он вообще мог думать о подобном. За что ж сажать ту которая открыла окно в такую новую и интересную грань жизни… Интересно другое, не верю что разбирательство тогда завершились за пару дней и каким интересно образом получилось что ребенка могла скрывать пять лет? И никто,ничего не увидел и не заподозрил, не тем оскара дают, не тем.

Кому: #1419542, Air O:
Мамаша, то тож хороша, нашла с кем общаться. Я бы ей все волосенки повыдергала, если бы о моем ребенке речь зашла.
Не зря в народе говорят: скажи кто твой друг и я скажу кто ты…
Жесть

Общие фразы не работают, да и такой маленький момент - не бросай в другого камень по пустякам, вполне возможно скоро таких прилетит уже в тебя, жизнь - она не предсказуемая. Фразы если бы, да ка бы - если бы пенсионер не был бы дедушкой, то он был бы бабушкой. Не на том акценте забуксовали, вот совсем не на том.

Кому: #1419508, Анаксунамун:
… и чего она добивается…!!!

Может до нее только спустя 5 лет дошло что не способна тянуть одна ребенка или ребенок ей уже не нужен? А зачем рожала тогда? Образ мышления 14ти летнего и 19 летнего отличается намного больше чем 30ти и 35 летнего человека, во втором случае собственно мало чего меняется, жизнь уже идет по накатанным рельсам как правило, а вот в первом случае - как говорится, вижу свой путь, мой путь - зигзаг, до рельсов еще немеряно плутать.

Кому: #1419526, miaku:
Вот сволочь. Но зная менталитет японцев, эта шлюха будет в фаворе, а мальчишку затюкают…

А что, в Японии совершеннолетие с 14ти лет и 14ти летний парень уже несет всю ответственность за свои поступки? Я вот тут погуглил немножко:

Совершеннолетними в Японии становятся в 20 лет, и каждый год во второй понедельник января вся Япония отмечает День Совершеннолетия (Сейдзин-но Хи) .
В 20 лет японские юноши и девушки получают права и обязанности взрослых: с этого возраста они могут принимать участие в выборах, несут полную ответственность перед законом, на них распространяется трудовое законодательство. Кроме того, именно с 20 лет молодым людям официально разрешается курить и употреблять спиртные напитки.

Судя по написанному статья сама по себе еще тот бред и всякие громкие слова об ответственности по меньшей мере смешны, тем более в такой ситуации. Да только в связи с несовершеннолетием фраза в статье
В случае, если данная информация окажется правдивой, карьера Маккэнъю в Японии завершится.
выглядит по меньшей мере странно и явно натянута за уши, и это еще мягко сказано. А за
Молодая женщина предъявила Маккэнъю отцовство
родители парня по старым то дрожжам вообще могут оторваться от души, раз уж в прошлый раз так лоханулись…
 
, №1419600
+ 9   (9)
Like crazy:возможно она и сама не уверена кто отец,.. да и сроки давности по делу возможно прошли, …
Для теста ДНК на определение отцовства нет срока давности…не думаю , что она такая дура , что предъявит чужого ребёнка…сейчас всё очень просто устанавливается .

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1419599
+ 7   (7)
возможно она и сама не уверена кто отец, а тут парниша начал деньги зарабатывать, решила бабла срубить, да и сроки давности по делу возможно прошли, не зря же выжидала…
 
, №1419572
+ 16   (16)
Очень похоже на месть его родителям, а может это вообще от его отца, известного актера. Испортить пацану скандалом жизнь и карьеру в том числе! Сильный ход. Видимо очень хочется денег, дождалась пока начал зарабатывать. Не иначе. Пусть у нее ничего не получится!
 
, №1419570
+ 22   (22)
Молодая женщина предъявила Маккэнъю отцовство.
В случае, если данная информация окажется правдивой, карьера Маккэнъю в Японии завершится.


Я не понял. Что именно-то вменяют парню в вину?
Что, отцовство в Японии уже аморально? Вот так новость.

Почитал источник.
Не конкретно "карьера в Японии завершится", а "карьера может быть в опасности".

"Свободно говорит по английски, знает карате, реслинг, ездит на лошади, играет на пианино - идеальный принц для молодых японок."

И тут на тебе - парниша уже с ребенком, не кавай, на мыло гада :)
Я балдею с шоу-биза :)
 
, №1419563
+ 18   (18)
Yaga:нашли чему удивляться!
…согласна …я знаю немало примеров , когда подруги матерей становятся секс-учителями сыновей-подростков , но не в 14 же лет…и не рожать же от него ребёнка !! Это уже перебор!
 
, №1419560
+ 19   (19)
Эта точно подруга мисс Чхве!!! Мозгов и логики тоже нет. Японцы в 14 лет как Ангелочки как можно к милому ребёнку испытывать сексуальное влечение??? Это однозначно сексуальное отклонение. Надеюсь экспертиза на отцовство будет отрицательной. :whitebear_020:
 
, №1419559
+ 24   (24)
Ахаха, опять мужик виноват, ай нехороший обрюхатил в 14 невинную 35-летнюю, ещё может скажут изнасиловал её =) Представьте, что бы было, если бы 14-летняя девушка залетела от 35-летнего мужика. А тут дама под 40 чуть ли не жертва, "предъявляет отцовство".
 
, №1419558
+ 22   (22)
Людмила Ивановна: С ребенком переспать и гордиться этим, стыд и позор.Стыдно за наш женский род из-за таких вот мадам!
…особенно в свете последних секс-скандалов …даже если ты и переспала с подростком , то как взрослая женщина должна "подобрать все хвосты" и не портить ему жизнь…
Чего она добивается?…неужели думает , что 19-ти летний пацан возьмёт и женится на ней?…или опять очередная денег хочет на алименты?…если уж решила родить от 14-ти летнего - воспитывай сама! Это не честно , сейчас ему вешать на шею ребёнка, как бы не наивно это звучало!
Меня вот мучает вопрос : при общей субтильности японских подростков нужно быть педофилкой , что бы возбудиться от цыплячьего тела незрелого юнца…
Короче мне опять жалко парня и стыдно за наш женский род!
 
, №1419556
+ 7   (7)
нашли чему удивляться!

Исчезни любое бедствие!
 
Гость
, №1419544
+ 15   (15)
Еще убеждаюсь в правильности фразы :"Не делай добра, не получишь зла". Посадил бы ее тогда, не прилетела бы ответка сейчас.
 
, №1419542
+ 13   (13)
Мамаша, то тож хороша, нашла с кем общаться. Я бы ей все волосенки повыдергала, если бы о моем ребенке речь зашла.
Не зря в народе говорят: скажи кто твой друг и я скажу кто ты…

Жесть :whitebear_036:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1419537
+ 23   (23)
До чего докатился мир, соблазнила ребенка и дождалась, когда он станет совершеннолетним и сообщила об этом миру. Знала, что сейчас ее, навряд ли накажут сурово, вот если бы когда забеременела и сознала в этом, то тогда бы загремела по полной. Или тоже может говорит, что он ее изнасиловал? С ребенком переспать и гордиться этим, стыд и позор.Стыдно за наш женский род из-за таких вот мадам!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть