Голосовать
+ 241   (83)
29 июля 2016 года в 21:11 | 9540 просмотров | 27 комментариев

19-летний японский актер Маккэнью - отец 5-летнего малыша?

Неожиданная новость потрясла японский шоу-бизнес. 19-летний японский актер Маккэнью узнал, что является отцом 5-летнего малыша. Сын талантливого актера до 2014 года проживал с матерью в Лос-Анджелесе, но часто посещал Японию. Он прекрасно владеет как английским, так и японским языками. В 2014 году дебютировал как актер, сыграв второстепенную роль в известном фильме "Яркая Чихая" / "Chihayafuru". В 2016 он снялся во второй части фильма. До этого проекта Маккэнью уже успел снятся в нескольких эпизодах известных дорам.
Об отцовстве молодой человек узнал от некой Y-сан (так называет себя мать ребенка, которой от 30 до 40 лет). Молодая женщина предъявила Маккэнью отцовство. Это значит, что юноша стал родителем в четырнадцать лет. Y-сан была подругой матери молодого человека и была привлечена к ответственности за растление несовершеннолетнего. Женщина могла оказаться за решеткой, но Маккэнью все отрицал и она получила условный срок.
Теперь же, юноша обратился к своему адвокату. Он уверяет, что это недоразумение и клевета. В случае, если данная информация окажется правдивой, карьера Маккэнью в Японии завершится.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1419526
+ 20   (22)
Вот сволочь. :th_49: Но зная менталитет японцев, эта шлюха будет в фаворе, а мальчишку затюкают. :th_24: Японские зрители и обыватели и их местные желтушные сми тоже как и корейцы с головой редко дружат. А родители мальчика задницей думали , или им было пофиг , что взрослая тётка спит с их 14-ти летним сыном. Мало ли что он отрицал.Для этого существует экспертиза. Сажать надо эту гнусь однозначно, а не на него всех собак спускать. :th_49:
 
, №1419518
+ 25   (25)
Мне вот что интересно, а сия мадамочка не думает, что можно получить срок, если это правда… наверно отсутствие мозгов, это уже приговор.
А о своем сыне она подумала, клеймо у ребенка на всю жизнь.
Фу, как же гадко… :th_120:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1419508
+ 14   (14)
Что только в мире не происходит ужас :th_113: и чего она добивается испортила мальчишке жызнь!!!

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №1419480
+ 28   (28)
А чего добивается эта Дура - сан? Напомнить всем о "подвиге", что соблазнила подростка, сына своей подруги? Или испортить жизнь парню, за то, что её пожалел и не посадил за растление? Если бы он тогда дал показания сидела бы она сейчас …
Там вообще срок давности за растление есть? спустя пять лет она почувствовала себя в безопасности?
Финиш просто, вообще у неё совесть есть? А ребенок её бедный - что его ждет в будущем … Хотя возникает вопрос - а есть ли этот ребенок в реале, а не в её фантазиях …
Парня жалко. Только стал пробивать свой путь в карьере и вот вам - СюРпРиЗ…

БэллаБир :bubble-bear32:
 
, №1419476
+ 22   (22)
Кому: #1419474, Мелани:

Lydia,

Кому: #1419467, Lydia: если это правда, то его карьера кончена? Так он вроде бы почти жертва здесь…


Но, не в Японии. Если запятнал себя, то все..

Даже представил себе как на выборах президента претендента закидывают тапками и гневно свистят и улюлюкают, указывая на фотку где он в детском садике уписался в кровати… скомпроментировал себя, пятно на всю жизнь… ай яй яй… запятнал себя, конец карьере… нету плюшек, только тапки… сурово, что сказать.
 
, №1419475
+ 16   (16)
Wtf? Теперь в моде, сексуальные скандалы? :whitebear_036:30+ Барышня, не думала о последстивиях, ложась с малолеткой в кровать? не верю!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

Lydia,

Кому: #1419467, Lydia: если это правда, то его карьера кончена? Так он вроде бы почти жертва здесь…


Но, не в Японии. Если запятнал себя, то все.. Фиг востановишь карьеру ( прям, как в Кореи)

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №1419473
+ 22   (22)
Об отцовстве молодой человек узнал от некой Y-сан (так называет себя мать ребенка, которой от 30 до 40 лет). Молодая женщина предъявила Маккэнъю отцовство. Это значит, что юноша стал родителем в четырнадцать лет. Y-сан являлась подругой матери молодого человека. …Теперь же, юноша обратился к своему адвокату. Он уверяет, что это недоразумение и клевета. В случае, если данная информация окажется правдивой, карьера Маккэнъю в Японии завершится.

Последняя фраза меня дико удивила, так и хочется после всего вышеуказанного спросить, а из за чего? Если с одной стороны 14 лет, с другой 30 или 40, то все тапки в подобной ситуации должны и обязаны лететь только в одну сторону, наводясь на старший возраст и прилетать строго в лобешник, встряхивая ту небольшую часть серого вещества которая плещется в тыковке которой едят. Да даже если и правда - мадаме флаг в руки, барабан на плечо и пинок под зад, предъявило оно, ишь ты, пять лет ждало пока отец молодой подрастет и предъявило, феноменально тупо и цинично.. Ну а паренька можно только поздравить, ежель все было на самом деле, то судя по

Она была притянута к отвественности за растление несовершеннолетнего. Женщина могла оказаться за решеткой, но Маккэнъю все отрицал и она получила условный срок.

все прошло весьма познавательно и приятно, оставив приятные воспоминания о новом опыте)))
Молодая женщина предъявила Маккэнъю отцовство

Убило тапком на месте, если уж в возрасте 30-40 лет человек не одупляется что такое контрацептивы и откуда берутся дети, то что уж говорить о 14 летнем втором участнике данного процесса… реально неадекватная как по мне, мадаме пинок, парню поздравления. Повезло, если действительно было, возраст партнера нивелирует все косяки которые совершены (если были) по малолетству.
 
, №1419467
+ 20   (22)
Не понял: подруга матери растлила подростка, потом вроде бы родила от него, и, если это правда, то его карьера кончена? Так он вроде бы почти жертва здесь…
 
, №1419466
+ 17   (17)
Raven, даааааааааа…
Очень уж не "комильфо" возраст участников конфликта… :bubble-bear34:
 
, №1419460
+ 19   (19)
Кому: #1419456, Mother:
Ну что сказать…
Цунами докатилась и до Японии…


Ой не говорите. :bubble-bear49: Похоже, все, что произошло в Корее заразно, видать сей вирус теперь пошел распространяться в Японии. :tbr-12: Куда дальше? :th_46: Ой, чё делать, караул? :th_23:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1419456
+ 21   (21)
:th_33: :th_58: :th_23: Ну что сказать…
Цунами докатилась и до Японии…
 
, №1419454
+ 20   (20)
:bubble-bear47:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть