Голосовать
+ 209   (74)
10 июня 2016 года в 21:29 | 10145 просмотров | 25 комментариев

Поклонники беспокоятся о волосах Чанёля из EXO

Поклонники взволнованы тем, что напряжённый график и систематический недосып могут повлиять на структуру волос певца. Фотографии с пресс-конференции по поводу возвращения группы демонстрируют макушку Чанёля, где видно лысое пятно. Поклонники ломают голову, произошло ли это из-за едкой краски для волос или это начало преждевременного облысения. Как оказалось, поклонники и раньше замечали изменения на голове Чанёля. Фотография участника тут же вызвала множество комментариев: "Я слышал о таком случае потери волос, парню нужен отдых!", "Пусть дадут ребёнку передохнуть!". А что вы думаете о фотографии и мнении поклонников?
Chanyeol
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1399682
+ 1   (1)
К счастью, круглые лысины на макушке, как у Чанёля, появляются от стресса, так что у него всё пройдёт, когда он будет нормально отдыхать. А вот М-образные залысины на лбу и лысение по всей голове очень сложно вернуть в прежнее состояние ㅠㅠ Мне жаль видеть, что он теряет волосы.И даже если он лысеет, никто ведь не будет его за это ненавидеть, ведь так? ㅋㅋ Я лишь надеюсь, что они отдохнут немного ㅠㅠ
 
, №1398606
+ 11   (11)
Я вообще на понимаю зачем красить шикарных брюнетов во все цвета радуги???? Рано или поздно структура волос будет нарушена до такой степени что не будет подлежать восстановлению. И большинству азиатов светлые волосы не идут, а нарастить цветные пряди или паричок для клипа или концерта надеть тоже вариант это не так страшно как вытравливание меланина с шикарных чёрных волос.
 
, №1398511
+ 3   (9)
Зная корейских айдолов они всячески пытаются скрыть свои недостатки,в частности на лице мейкап,пластика и т.д Неужели,он зная,что у него лысина стал бы наклонять голову так чтоб,это увидели все? Я думаю,что человек которому очень важно,что думают о нем люди а,он как раз таки таким и является в любом случае,как-то бы спрятал это явление…
 
, №1398499
+ 4   (4)
Сердце начинает обливаться кровью, при прочтении таких постов… :tbr-4:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1398171
+ 6   (6)
Большая лысина на макушке, уже в таком молодом возрасте! :bubble-bear47: :bubble-bear21:
Боюсь, что к сорока годам вообще волос не останется

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1398153
+ 8   (8)
Надеюсь, что все это временно (а может неудачная фотка) - я наивная.
Нл в любом случаи желаю чтоб все восстановилось и никаких последствий для здоровья не было.
:whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1398148
+ 14   (14)
Мне кажется, что это осветленные или непрокрашенные волосы. Потому что, чтобы добится вот такого насыщенного цвета что у него сейчас на башке. Волосы перед этим нужно сильно высветлить.
Хотя фиг его знает! Но если он действительно лысеет, (а от этого никто не застрахован). То в принципе это дело вполне поправимо процедурой, как - "пересадка волос". Думаю в Корее, где рай процветания пластической хирургии, это тоже делают хорошо.
 
, №1398131
+ 13   (13)
Ardnassak, у меня знакомая красилась единственный раз в жизни, нарушила структуру волоса - пошла залысина, в итоге сбрила все волосы. через год длина была почти по плечи, у нее быстро волосы растут, никакой лысины нет, слава Богу. так что причина действительно может быть и в окрашивании, но не потому что они так часто красятся, может хватить одного некачественного раза

это я к тому, что не надо всех собак спускать на SM, если причина доподлинно неизвестна
 
, №1398128
+ 10   (10)
Да мне кажется это не из-за стресса, а из-за краски. Нет, ну сколько раз он уже красил волосы! Это же очень вредно, даже если использовать всеразлиные маски. Не красил бы волосы так часто, такого бы не было.
И да, возможно это генетическая предрасположенность. Никто не видел его папу? Если его отец немного облысел, тогда всё понятно.

В ожидании счастья
 
, №1398125
+ 10   (10)
А может это корни отросли? и получился такой "островок"?
Корейские мужчины, да и китайцы с японцами далеко не ушли, очень предрасположены к облысению. Только это происходит как правило во второй половине жизни ближе к 40. И если процесс пошел, то очень жаль мальчишку :th_3: отработает свое, а потом его выкинут как сломанную куклу

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1398117
+ 9   (9)
Ого, неужели действительно такого размера участок? Что-то не верится…в любом случае, причина облысения может быть разной конечно, как ниже уже писали, но я думаю, что дело тут действительно не в генах и т.д., постоянная смена цвета волос, да ещё и такая координальная, вполне себе может повлечь такие последствия…

 
, №1398110
+ 8   (8)
AlenaLi,

Кому: #1398106, AlenaLi:
Слушайте, у облысения огромное количество причин. Или что, все лысеющие люди заключили рабские контракты с SM или каждый день красят волосы? Это может быть как генетическая предрасположенность, так и нарушение обмена веществ


Вот и я об этом, от стресса и плохого питания выпадают, знаю..ещё после родов( но это не его случай))) Но не в таком же кол-ве, чтобы залысины были такие?! облысение это заболевание и на пустом месте от таких факторов не появляется
 
, №1398106
+ 13   (13)
Слушайте, у облысения огромное количество причин. Или что, все лысеющие люди заключили рабские контракты с SM или каждый день красят волосы? Это может быть как генетическая предрасположенность, так и нарушение обмена веществ
 
, №1398099
+ 7   (7)
Недовольный,

Кому: #1398093, Недовольный:
Ardnassak, говорят, в SM ужасные контракты. действительно, рабские. даже если контракт не оч обременителен, все равно решают как стричь и красить стилисты, отвечающие за имидж группы.


Это всё понятно, но неужели стилист видя вот этот кошмар, всё равно продолжает человека доводить до того, что в конце концов пойдёт в утиль и на его место встанет другой((( Вообще как послушаешь, то там одни монстры продюсеры,агенства их… мне вот интересно …шайни же тоже под этим лейблом, их так же или только Экзо настолько, не первый там скандал, сбегают прям)
 
, №1398093
+ 9   (9)
Ardnassak, говорят, в SM ужасные контракты. действительно, рабские. даже если контракт не оч обременителен, все равно решают как стричь и красить стилисты, отвечающие за имидж группы.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть