Голосовать
+ 233   (97)
21 апреля 2016 года в 18:21 | 9225 просмотров | 38 комментариев

Агентства Чжу Джи Хуна и Гаин реагируют на слухи

Представитель агентства Гаин сказал: "Слухи беспочвенны. Мы примем правовые меры против СМИ, которые первыми сообщили об этом, а также против остальных, продолжающих распространять эти слухи".
Представитель агентства Чжу Джи Хуна выразил те же намерения, заявив, что распространение ложных слухов является клеветой и основанием для совершения других кибер-преступлений: "Через полицейское расследование мы будем привлекать к ответственности распространителей слухов, а также СМИ, которые впервые сообщили об этом без подтверждения фактов".
Оригинал корейской новостной статьи, освещающей эту скандальную новость, был быстро удален.
Напомним, что скандал разгорелся из-за опубликованной фотографии и новости. В оригинальной статье говорилось, что Чжу Джи Хун потерял свой телефон, в котором и была найдена фотография сексуального характера с его возлюбленной. Артисты изначально опровергали свою принадлежность к этим фотографиям.
Joo Ji Hoon and Gain
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1379509
+ 11   (11)
Ах мужчины, они не исправимы…
Так и тянет их похвалиться перед другими своим причиндалом, как в песне поется: "А-а-а-а в Африке горы вот такой вышины…" и фото, чтобы оценили :th_24:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1378232
+ 13   (13)
Sovagor, Paranoya, спасибо вам за комментарии и поддержку! :bubble-bear20:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1378159
+ 13   (13)
Sovagor, Спасибо за ответ, теперь ваше мнение мне гораздо понятнее.))) Уважаемая администрация, надеюсь, мы не сильно нарушили правила сайта своей дискуссией))) Сори…

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1378153
+ 17   (21)
Родниковская, да ну, какие обиды? :) Вы же не ставите мне диагнозы по аватарке, и не взываете к моему внутреннему цензору, и не бьетесь в истерике благородного гнева, вы очень вежливы и конструктивны, и вам хочется ответить. Да, я некоторое время назад спрашивала администрацию по поводу беспокоящего меня вопроса, раздел "взрослое" был выделен ярким цветом, и несовершеннолетние, которых здесь хватает могли прямиком направиться в вышеуказанный раздел, а там ведь не только шедевры, там есть фильмы довольно низкого качества, которым на сайте не место. Даже пару раз высказывалась на тему того, зачем тащить тот мусор на сайт. И ни разу я не видела там толпы гневных пользователей, которые решили, что данный релиз неуместен на дорамокуне. Именно такая избирательная принципиальность вкупе с хамским тоном комментариев, и заставила меня вмешаться, тем более, что я заметила, что некая группа "таварищей" цепляется именно к этому релизеру не в первый раз.
Ну серьезно, неужели просмотр художественного произведения, пусть и очень эротического характера, и разглядывание личной фотографии незнакомцев занимающихся оральным сексом это одно и то же? Тогда подглядывание в бинокль за соседями можно смело назвать арт-хаусом? И на счет беспокойства за артистов, тоже не согласна, просто представьте себя на секунду на месте одного из них. Без обид, я просто высказала личное мнение…


Нет, это не одно и то же, но если претензии высказываются к уровню заявленного материала, то давайте быть принципиальными до конца, и убирать с сайта и эротические фотосессии, и фильмы, и вообще все, что хоть отдаленно напоминает эротику, и соответственно делает в глазах кого-то дорамокун желтым изданием. По поводу представить на секунду на месте актеров, даже обсуждать не хочется, честно говоря, в фото не вглядывалась, ну слили в сеть фотографии, и что? В первый раз? Рейн год назад светился обнаженным, хоть тогда и настаивали на том, что это не он. Аю с Ынхеком зачем-то сфотографировались в постельке, и это фото попало в сеть, Кан Чжи Хван, Чхве мин Сик, Ли Ми Сук, и так далее, ну что теперь делать, если это всегда будет информационным поводом, который показывает нам, что идолы, актеры, и прочие селебрити обыкновенные люди, которые (о, ужас) занимаются сексом. :) И это всегда будет интересовать людей, и яркий пример - данный релиз, ну стоооолько негодования, а народ все ходит и ходит, все комментирует,и комментирует. Хотя, казалось бы, не нравится - пройди мимо, чего проще?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1378148
+ 18   (22)
Кому: #1378051, Borat:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

Кому: #1377621, kuba_krista:

Хотите, подскажу вам пару-тройку сайтов, где "вот такого" гораздо больше и в лучшем качестве? И бораты всяческие не скрипят насчет "внутреннего цензора"?

О-о! Смотрю Вы "ценитель"…Я вот если захочу даже незнаю кого куда
послать…И все же искренне недоумеваю по какому поводу…
"графиня с изменившимся лицом бежит к пруду"(с)…
Здесь все тщательно заретушировано…и-таки надо обладать соответствующей "извращенной" фантазией..А также…правило"Уберите
Ваших детей от наших голубых экранов" никто не отменял…Сейчас
"нарваться" на "клубничку" можно даже на детских сайтах…(Ахтунг!)
Я чего собственно пишу…мне такого рода "борьба за нравственность"
всегда внушает опасения…как бы это не переросло в борьбу за…
"чистоту рядов" с теми у кого нет "внутреннего цензора"…
А так…пишите…"борец за идею"…
Сожалею, что здешняя статья "Япония.Фестиваль плодородия" прошла
тихо мимо Вашего "внутреннего цензора" Хорошая статья. Вам понравиться.

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1378054
+ 7   (17)
Sovagor, Простите меня, пожалуйста, не хотелось ввязываться, но одна мысль меня тревожит. Не только вы, и уже не один раз упоминали здесь раздел +18. Ну серьезно, неужели просмотр художественного произведения, пусть и очень эротического характера, и разглядывание личной фотографии незнакомцев занимающихся оральным сексом это одно и то же? Тогда подглядывание в бинокль за соседями можно смело назвать арт-хаусом? И на счет беспокойства за артистов, тоже не согласна, просто представьте себя на секунду на месте одного из них. Без обид, я просто высказала личное мнение…
 
, №1378051
+ 5   (21)
Кому: #1377930, Sovagor:
Просто нечего сказать, вот и высасываете из пальца, раздуваете из мухи слона. Ну и бог с вами. Оставляю вас с вашим негодованием наедине.

Доо, уж сделайте милость, оставьте. :th_121:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

Кому: #1377621, kuba_krista:
Не всё же вам про мимимишества читать, надо иногда и вот такое поглядеть!

Хотите, подскажу вам пару-тройку сайтов, где "вот такого" гораздо больше и в лучшем качестве? И бораты всяческие не скрипят насчет "внутреннего цензора"?
:th_24:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1377954
+ 1   (19)
Sovagor, пф, действительно, оставьте меня, у кого что болит, тот везде взрослый раздел видит и другим людям приписывает.
 
, №1377930
+ 13   (25)
lnfn, нет уж, уважаемая, решили быть принципиальной, так вперед, а то балаболить каждый горазд. Где ваши жалобы на раздел "взрослое"? Ведь сайт выступает распространителем фильмов, где откровенно показаны сцены сексуального характера, но вы прицепились именно к этой новости, вас именно эта новость возмутила, вы не произносите речи там, где это было бы уместнее. Я вижу, что ваш "внутренний цензор" весьма избирателен, и вам просто нечего возразить, и вы стали прикрываться беспокойством по поводу того, что сейчас чувствуют артисты, хотя это не первый скандал в их карьере, и далеко не последний. :) Просто нечего сказать, вот и высасываете из пальца, раздуваете из мухи слона. Ну и бог с вами. Оставляю вас с вашим негодованием наедине.
 
, №1377921
+ 2   (20)
Sovagor, с какой стати мне идти во "взрослый" раздел, если новость опубликована в общем потоке? Возвращайтесь сами в свой раздел и шлепайте там по кнопкам. Про содержимое фотографий я вообще ничего ничего не упоминала.
Кто-то взял фотки личного характера, прицепил к ним имена известных людей, опубликовал на сайте, а другие люди бездумно скопировали, в том числе и на дорамакун. Этот факт я комментирую. Сайт выступает распространителем слухов, которые явно задевают репутацию упомянутых людей.
Релизера пару раз откомментировали, и тут же пришел админ чтобы сгладить напряжение. А что Джи Хун и Гаин сейчас чувствуют? Можете прикинуть? Явно они там не прыгают от радости в центре скандала.
 
, №1377623
+ 15   (19)
Сразу видно, что у людей активная сексуальная жизнь :bubble-bear48: !

:th_57:
 
, №1377621
+ 13   (13)
:bubble-bear16: Перис Хилтон отдыхает, а я там сижу в своей розовой комнате с Пони :bubble-bear22: :bubble-bear49: капец, вот это кадры. Ну, новость ОГОНЬ! Не всё же вам про мимимишества читать, надо иногда и вот такое поглядеть!
Что касательно фото- да пара, страсть, люди хотят добавить огня и драйва в сексуальную жизнь, притаскивают камеру, снимают потом смотрят это вместе и снова предаются утехам любви, так сказать встал на себя любимого, но звёздам такое фото делать противопоказано, это живой материал, нажива, это можно продать за хорошие деньги, сгноить и вообще заклеймить человека! Талант может у кого то и есть, а вот мозгов видать боженька не дал! Хотя пиар любой хорош по своему…вот теперь Гаин может сниматься будет, где в "хорошем" фильме :bubble-bear48:
 
, №1377602
+ 5   (13)
Я не понимаю, зачем делать такие фотографии.
 
, №1377563
+ 19   (23)
Ну достали…
1. завидуйте молча.
2. в Корее похоже все почкованием размножаются.
3. можно подумать у половозрелой особи ведущей активную половую жизнь в телефоне должны быть цветочки и котики.
4. попробуйте жить своей жизнью - затягивает.
 
, №1377561
+ 13   (29)
О, наконец я вижу настоящий скандал. То есть компромат реально впечатляющий. А то вечно придираются за какую-то ерунду, а тут довольно пикантно.
И я хочу знать ЛЮБЫЕ (неважно гадкие ни гадкие) новости о звездах. Моя душевная организация не такая нежная, как у некоторых. Так что спасибо релизеру за новость! А то не выложили бы, а я таки не узнала бы. Ведь только на дорамакуне и читаю новости.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть