Голосовать
+ 109   (37)
4 апреля 2016 года в 18:19 | 3888 просмотров | 7 комментариев

Китайские актёры завоёвывают сердца новыми ролями

Боско Вонг станет "плохим парнем"
Bosco Wong
Боско Вонг / Bosco Wong сыграет отрицательного персонажа в новом сериале с рабочим названием "Два шага от небес" / "Two Steps From Heaven". Хотя Боско Вонг в последние годы играет положительных героев в телевизионных драмах, в остросюжетном сериале "Два шага от небес" он покажет свою тёмную сторону. Играя одного из трех злодеев, Боско перевоплотится в бессердечного плейбоя, который жонглирует отношениями между героинями Кэти Кунг / Katy Kung, Присциллы Вонг / Priscilla Wong и Мун Лау / Moon Lau. Боско охарактеризовал своего героя так: "Мой персонаж получается максимально злодейским: у него нет ничего святого, его главная цель – карьера, он крутит женщинами, как хочет".
Роджер Квок ест лягушек для новой драмы
Roger KwokRoger Kwok
Актер Роджер Квок / Roger Kwok станет есть лягушек в новой драме под рабочим названием "Роковое воскрешение" / "Fatal Resurrection". Квок всегда был готов к неоднозначным ролям. Он сыграл умственно-отсталого героя в "Квадратных колышках" / "Square Pegs", хитрого адвоката в инвалидной коляске в сериале "Черное сердце, белая душа" / "Black Heart White Soul", а теперь вновь бросил себе вызов в "Роковом воскрешении". В этом фильме он играет несчастного мужчину, которого схватили во Вьетнаме и держали в ловушке в пещере более десяти лет. Для того чтобы выжить, герой Роджера поедает всё, что ему доступно, и в том числе лягушек. Для подготовки к сериалу актер в рекордные сроки потерял почти 20 фунтов (примерно 9 килограммов) при помощи строжайшей диеты. Роджер Квок надеется завоевать сердца зрителей грустной историей своего персонажа, и он сделал всё, чтобы его игра была более правдоподобной.
Винсент Вонг станет путешественником во времени
Vincent Wong
Своей игрой Винсент Вонг /Vincent Wong украсит типичный сюжет о путешествиях во времени. Винсент и его партнерша по площадке Трэйси Чу / Tracy Chu путешествуют во времени более десятка раз, чтобы спасти мир в драме "Over Run Over". Как комедийный актер классической школы Винсент надеется вызвать улыбки на лицах зрителей.
Моусес Чан – король перевоплощения
Moses Chan
В 2016 году 44-летний Моусес Чан / Moses Chan блеснул платиновой белизной волос и стильными костюмами в качестве беспощадного редактора в сериале "Модная война" / "Fashion War" и тут же превратился в ученого-интеллектуала в "Моя любовь с планеты Мяу" / "My Love from the Planet Meow". Моусес с юмором относится к такому резкому изменению прически для своих ролей за короткое время: "Я думаю, в предстоящем сериале мои волосы вам понравятся больше, чем в предыдущем!"
Кевин Чэн станет охотником на вампиров
Kevin ChengKevin Cheng
В сериале "Голубые вены" / "Blue Veins" Кевин Чэн / Kevin Cheng сыграл убийцу вампиров. На волне популярности фильмов с вампирской тематикой в западных странах азиатские кинокомпании тоже обратились к подобным сюжетам. В сериале "Голубые вены" Кевин Чэн играет 500-летнего убийцу вампиров, у которого появляются чувства к героине Грэйс Чан / Grace Chan. Она, будучи человеком, постепенно начинает увлекаться героем Кевина и надеется превратиться в вампира.
Бобби Ау-Юнг сыграет веселого призрака
Bobby Au-Yeung
В сериале "Дом духов" / "House of Spirits" Бобби Ау-Юнг / Bobby Au-Yeung будет очаровывать публику своим юмором. Хотя драма затрагивает темы сверхъестественного, Бобби убеждает своих поклонников, что фильм не будет страшным, а принесет много радости и смеха во время семейного просмотра.Перевод: Detka
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1401470
+ 1   (1)
Тоже понравился актер Боско Вонг :bubble-bear18: :bubble-bear52:
Жаль что нет его странички с биографией… :bubble-bear21:

Добавлено спустя 38 секунд

Тоже понравился актер Боско Вонг :bubble-bear18: :bubble-bear52:
Жаль что нет его странички с биографией… :bubble-bear21:
 
, №1370782
+ 9   (9)
Надя, спасибо. :bubble-bear29:
Прости, я в твоих релизах еще не отмечалась т.к. в новостях почти не шастаю, увы мне:)))

Но за Боско Вонга - низкий поклон те от Змеи. Очень мне он нравится, но из того что я видела, этот актер все время таких положительных героев играет, что скоро зубы сотру:)))
А здесь такой сюрприз - Боско в будущей роли плохиша, -аж подпрыгнула на радостях.
Очень надеюсь увидеть этот сериал.

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1370774
+ 3   (3)
интересный релиз, спасибо,очень нравится :th_62:

посмотрела очень много дорам))
и наконец-то решила вступить в семью дорамщиков этого сайта
позаботьтесь обо мне))
 
, №1370772
+ 9   (9)
Надю, ты молодец!
замечательный релиз!
спасибо.
:bubble-bear08:
 
, №1370769
+ 8   (8)
эээхх.. как же они харизматичны. Интересные мужчины в интересных образах :bubble-bear49:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1370026
+ 9   (9)
Ух, люблю такие релизы познавательно-информативные. Прочитала, заметки накалякала к себе в блокнотеГ - есть что ещё порыскать-поискать, поинтересоваться и посмотреть.
Надю, пасиб за релиз :bubble-bear39: :bubble-bear08:
 
, №1369997
+ 12   (12)
Очень интересный релиз, спасибо Надюшка)) :bubble-bear52: :bubble-bear18: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть