Голосовать
+ 234   (81)
3 марта 2016 года в 23:28 | 11595 просмотров | 43 комментария

Юи подозревают в изменении внешности

На презентации сериала девушка, действительно, выглядела потрясающе: свежий цвет лица, гладкая кожа и невероятная аура, исходившая от Юи, не смогли оставить равнодушным ни одного журналиста. Она говорила и вела себя как настоящая актриса, от айдола женской группы не осталось и следа. Однако при всей утончённости певицы, пользователи сети отметили, что контур лица девушки изменился. Её лицо приобрело более выраженный V-образный силуэт, и даже скулы будто бы стали меньше. Вот некоторые комментарии из Интернет сетей: "Её лицо действительно изменилось!", "Жаль, конечно, что она прибегла к этому, но, думаю, так она выглядит лучше!", "Её челюсти не стало", "Эти фотографии намеренно выложены в сеть, чтобы устроить "бурю" на пустом месте", "Я не вижу никаких изменений, она просто похудела и всё!". О том, правда ли, что девушка прибегла к услугам пластических хирургов, знает только она сама. А что вы думаете по поводу этой ситуации?
Фотографии с пресс-конференции.
UEEUEE
Подборка от пользователей сети
UEE
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1354047
+ 3   (3)
А я ничего такого не заметила. Похудела да. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1353522
+ 6   (6)
Не вижу нечего плохого в то чтобы немного откорректировать лицо,особенно если это сделать довольно грамотно,я вот допусти довольно таки долго и нудно рассматривала прежде чем заметить.
 
, №1353127
+ 6   (8)
Ну тут худей не худей, а нижняя челюсть из-за этого форму V сама по себе не примет. И у нее никогда не было оплывшего или жирного овала лица, с чего бы ее лицу худеть так драматически и именно в нижней части лица? Скулы ее и щечки то остались на месте.
Эта пластика, ну сточили ей слегка нижние скулы. По моему довольно хорошо сделали и выглядит естественно. Ей идет и имеет право, главное знать меру и хорошего хирурга:)
 
, №1352903
+ 14   (14)
Не думаю, что Юи сделала пластику, а вот похудела она конкретно. Просто наверняка это должна быть серьёзная операция с длительным заживлением, а скрыть такое от вездесущих фанатов невозможно.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1352885
+ 11   (11)
Ну, насколько помню в сериале у неё роль женщины с неизлечимым онкологическим заболеванием. А больные с таким диагнозом особой полнотой никак не отличаются. Так что, видимо, всё на алтарь лучшего соответствия роли.
А щёчки и после окончания съёмок наесть можно.
:bubble-bear30: :bubble-bear18:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1352869
+ 11   (17)
Юи дико похудела!Конечно она красива и ей идёт и нет там никакой пластики.НО она выглядит изнурённой и безрадостной.И .да.я согласна с теми кому она нравилась со щёчками.Она не была полной.сейчас она себя изводит.не понимаю зачем.
 
, №1352750
+ 16   (16)
Она была красивее с пухленькими щечками
 
, №1352739
+ 15   (15)
Каждый раз перед съемками она худеет настолько,что невозможно узнать :th_60: ее ШИКАРНЫХ бедер не стало еще во время Высшего общества :th_84: но она старается ради дорамы,а люди умеют только критиковать :th_115: и сила воли и храбрость просто зашкаливает

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №1352728
+ 11   (13)
Как по мне, то так ей лучше )) и думаю что скорей всего пластика потому как форма лица действительно изменилась и дело явно не в сбалансированной диете )) но даже если и так, не вижу в этом ничего плохого, главное знать меру )) И действительно странно, что шумиху подняли где каждый второй с пластикой, в особенности звезды, таковы стандарты, а каждый раз такой шум поднимается будто на Землю метеорит упал )) хотя нет, это все равно бы не вызвало такой ажиотаж ))

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1352707
+ 12   (12)
AlenaLi, у всех по-разному. :) У меня овал лица стал "плыть" лет в 30, а вот у моей свекрови он до сих пор сохранился, только второй подбородок слегка наметился. Так что все строго индивидуально. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1352705
+ 12   (12)
Да все нормально у нее с лицом. :bubble-bear26:
Вы берите в расчет еще то что она специально для дорамы похудела :tbr-20:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1352668
+ 13   (15)
нет определенно пластика т.к. нос у нее раньше больше был -его она тоже урезала - если бы просто похудела то нос еще заметнее выделялся бы на худом лице. я посмотрела ее старые фотки лично мне ее старые черты больше нравятся - а сейчас она наоборот выглядит уставшей а ни как не посвежевшей.
 
, №1352663
+ 19   (21)
Кому: #1352648, nacteno4ka:
я вот не пойму, у них в стране достаточно хорошо распространена пластическая хирургия, так почему же фанаты всегда так возмущаются если кто то из звезд прибегнет к ней?


Все нападки такого рода из зависти и ограниченности. Таких людей остаётся только пожалеть.
 
, №1352648
+ 13   (15)
я вот не пойму, у них в стране достаточно хорошо распространена пластическая хирургия, так почему же фанаты всегда так возмущаются если кто то из звезд прибегнет к ней?

:tbr-16:
 
, №1352638
+ 8   (8)
Sovagor, про постепенные изменения/старение кожи - это понятно) но чтобы такие резкие изменения не кожи, а именно овала лица и именно к 28 годам - да ну)) либо мне становится страшно за свое скорое увядание))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть