Голосовать
+ 215   (85)
23 февраля 2016 года в 16:37 | 6425 просмотров | 52 комментария

Корейского студента высмеяли на французском шоу

Известный французский актёр и ведущий шоу "Nouvelle star" Джои Старр высмеял имя парня, мотивируя это тем, что оно труднопроизносимое, он также саркастически спросил: "Ты собираешься исполнить песню Gangnam Style, если сам кореец?". Всё вроде бы было сделано ради шутки, но как только Ким начал петь песню "Не je ne regrette rien", судьи начали смеяться. Один из судей мешал ему петь: "У вас такая же шея, как у нас, но вы поёте так, словно у вас в горле застряла еда!". Несмотря на оскорбление, Ким закончил свое прослушивание и спокойно покинул студию, не пройдя в следующий тур. Вот некоторые комментарии о сложившейся ситуации от корейских телезрителей: "Почему они так себя вели, ведь у них есть мозг как и у нас?", "Они думают, что исполнив песню на корейском не будут смотреться забавно?", "Мне стыдно за Францию, что в программах сидят такие судьи!". А что вы думаете о такой ситуации?
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1346683
+ 6   (6)
Dalila_red, да нет, парень спел плохо, и ему указали на это некорректным способом. Тут нет никакой геополитической подоплеки, обычное бытовое хамство.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1346682
+ 1   (1)
Sovagor, а если это под одну гребенку, "обжегшись на молоке…" ?
 
, №1346666
+ 4   (4)
Dalila_red, кореец уж точно не относится к ближнеазиатам. :)
 
, №1346551
+ 2   (2)
Может быть, я не заблуждаюсь и весьма, но, не собираясь оправдывать поведение судей… Может, это психологическая реакция жителей затерроризированной страны, пытающейся отгородится от ближнеазиатского потока? Просто реакция обывателей на такого явного "нефранцузского" парня?
 
вредная аджума
, №1346535
+ 6   (6)
Sr_Timoxa, :th_125: :th_125: :th_125: !!!
НО(!)с другой стороны-разве сами корейцы в своих шоу ведут себя более интеллигентно???!!!Увы и ах:стоит дать ведущим и фанючкам малейший повод-заклюют до смерти,забьют камнями!! Так что где-то они пожинают то,что сами же и посеяли:когда гадишь в чужом кишлаке,не жди розы в свой палисадник!!! :th_27:
 
, №1346514
+ 4   (4)
Не думала, что французы могут быть такими бестактными. По мне так, как они себя вели - это отвратно. Пусть парень и не певец, но высмеивать его так, даже не знаю, что сказать. :bubble-bear34:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1346440
+ 3   (7)
Парень первым проявил неуважение. Нужно было представившись на корейском, тут же перевести на французский самому. Понятно что судьи были раздражены еще и отвратительным пением. Хотя конечно не профессионально показывать это раздражение таким некрасивым образом. :th_97:
 
, №1346357
+ 9   (11)
везде бывают такие участники на шоу, но судьи как минимум могут тактично реагировать, на то они и сидят там в роли судей, а не для того, чтобы "троллить" или оскорблять участников, как бы они не выступали

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1346354
+ 7   (7)
Всё,что я поняла из происходящего так то,что господа судьи проявили свой,тупой сарказм к пареньку… Ну спел он плохо и,что дальше это разве повод,чтобы высмеивать человека? Я думаю,что каждому бы не хотелось оказаться в данной ситуации
Говорю же вам, что за всякое праздное слово,какое скажут люди,дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься,и от слов своих осудишься.
 
, №1346264
+ 9   (13)
Я тут много чего прочитала, но наш " Голос"- не разу не отпускались сальные шуточки, даже если пришел мальчик без голоса. Я фанатка этой передачи, по одной простой причине, я хочу слушать хорошую музыку и новых исполнителей у нас. Во Франции, где проходило это безобразие, передача то левая, и сидят не великие певцы, а мелкие засранцы…
Вот отрывок из настоящей передачи и там сидят великие певцы и там бы не когда так не поступили… Мне очень жаль паренька, так унизить могли только плебеи(которые пролезли на сцену, через постель)…
Я постаралась выбрать не самого голосистого исполнителя…
youtube.com/watch?v=97O3lFT9BlY

youtube.com/watch?v=5vW1jmrhnAc

И посмотрите кто сидит на отборах и во Франции и у нас, не единого плохого слова, вот там бы не обидели и не оскорбили парня.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1346252
+ 13   (13)
Ролик омерзительный весь, от начала и до конца. Пел парень плохо, но идиоты из жюри вели себя еще хуже. Только я не уверена, что четыре человека могут олицетворять всю нацию! :th_118:
 
, №1346244
+ 13   (13)
Не важно плохо спел или хорошо и те кто судит должны быть культурными.То что я увидила совершенно невоспитаных ,без культурных людей…Хочу сказать что росизм есть в каждой стране.Мне с детства мама прививала что не бывает плохого народа ,бывает плохой человек.Что у нас есть гнилые люди так в любой другой народности но также есть и хорошие люди.Вот как воспитают человека таким он и выростет…

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1346233
+ 10   (14)
Bo Yeong, да, идиотов везде полно. Поэтому я и написала комментарий, что не стоит судить по нескольким придуркам о целой нации. :) По поводу всего остального высказываться уже не буду, все-таки, тема о другом. :)
 
, №1346224
+ 15   (15)
Sovagor, -
я имела ввиду не приезжих из постосоветских республик, а, например, жителей Якутии, или Башкирии, или Татарстана, или Калмыкии, и жителями других регионов, являющимися субъектами РФ, чей внешний облик сильно отличается от предпочтений тех, кто считает, что Россия это Москва и область.


Четверть века живу на другом конце планеты, м.б. что-то изменилось, но раньше в Москве (пишу в Москве, т.к. Вы ее упомянули) было больше 8% татар, много чувашей и мордвы. Не помню, чтобы кто-то смеялся или оскорблял их. Говорить, что этого не могло быть, не буду, т.к. идиотов всегда хватало, они как сорняки - везде встречаются.

У меня была одноклассница - татарка. Девочка из большой семьи - пять девочек! И ВСЕ! красавицы! Наверное, поэтому, мой идеал красоты всегда был ближе к востоку…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1346203
+ 7   (9)
Neit, я имела ввиду не приезжих из постосоветских республик, а, например, жителей Якутии, или Башкирии, или Татарстана, или Калмыкии, и жителями других регионов, являющимися субъектами РФ, чей внешний облик сильно отличается от предпочтений тех, кто считает, что Россия это Москва и область. :) По поводу выплясываний перед иностранцами тоже не могу согласиться, во всяком случае, я с таким не встречалась. Да, есть желание не ударить лицом в грязь, и показать себя с лучшей стороны, но что бы вот так вот откровенно предпочитать иностранца своим согражданам, такого я никогда не наблюдала. Но это мой опыт.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть