Голосовать
+ 242   (84)
12 ноября 2015 года в 01:18 | 15188 просмотров | 22 комментария

Какая К-рор звезда выглядит лучше с татуировками?

В этот список звёздных обладателей татуировок вошли как парни, так и девушки.
1. BoA
Боа чрезвычайно сексуальна и очень женственная, не удивительно, что её татуировка гармонирует с ее образом. У нее на спине красуется стилизованная буква "В" с завитками и ангелочком.
BoA

2. Бан Ён Гук / Bang Yong Guk
У него несколько татуировок на теле, и самая крупная, "Revolution", находится на груди. Другие татуировки гласят "Make Art, Not War" (Занимайся искусством, не войной) и "Do what u like and luv What u do" (Делайте то, что вам нравится, и любите то, что вы делаете).
Bang Yong Guk

3. G-Dragon
Пожалуй, самый знаменитый татуированный К-pоp исполнитель, G-Dragon, как известно, имеет несколько татуировок на различных частях тела. У него на спине татуировка с надписью "too fast to live too young to die" (слишком быстрый, чтобы жить, слишком юный, чтобы умереть). Также у него есть татуировки в виде смайла, сердца и фразы "Mind Control" (Контроль над разумом) и "Forever Young" (Вечно молодой). Еще у него есть две большие татуировки на бедрах.
G-Dragon

4. Ли Хон Ки / Lee Hong Gi
Хотя у Ли Хон Ки очаровательное детское лицо, этот певец насквозь рок-звезда. У него есть пара скелетов на каждом предплечье, ближе к локтям. Кроме того есть татуировка "freedom" (свобода) сзади на каждой руке, а также значки плеера на запястье.
Lee Hong Gi

5. Хёрин / Hyorin
У нее несколько татуировок, большинство из которых на религиозную тему. Ее самая большая татуировка - крест на животе. Она сделала татуировку, чтобы скрыть шрам от операции. Еще у Хёрин есть несколько небольших татуировок на лодыжке, руке и пояснице.
Hyorin

6. Джей Пак / Jay Park
Безусловно, он артист с наибольшим количеством татуировок, число которых остается загадкой. Он говорит, что каждое тату имеет особое значение.
Jay Park

7. Джэджун / Jaejoong
Джэджун еще один артист, у которого любовь к татуировкам очевидна. Пожалуй, наиболее знаковая из них - посвященная группе TVXQ. Ниже стилизованной крупной надписи "TVfXQ SOUL" (Душа TVfXQ) шрифтом помельче выбиты слова "Hope to the End" (Надежда до конца). В этом многие поклонники TVXQ видят надежду на воссоединенение 5 участников группы.
Jaejoong

8. Чунхён / Junhyung
У Чунхёна из группы BEAST есть татуировки на руках и груди. Картинкам он предпочитает философские высказывания. На его руках надписи "Seize the day, Put no trust in tomorrow" (Лови сегодняшний день, не пологаясь на завтра) на латыни и "If I die tomorrow I would never regret" (Если я умру завтра, я не буду сожалеть) на английском.
Junhyung

9. Ли Хёри / Lee Hyori
Красавица Ли Хёри ещё одна знаменитость К-рор с несколькими татуировками. Помимо пары нежных татуировок на запястьях, у неё есть крупная на задней стороне руки, также на спине вытатуировано "LOVE".
Lee Hyori

10. Джиа / Jia
ДжиА из группы Miss A подтвердила наличие двух небольших татуировок. Говорят, что у нее есть тату с сердцем на задней части каждой лодыжки, помимо другой небольшой татуировке на ее пальце.
Jia

11. Тэиль / Taeil
Тэиль из Block B имеет милый, прелестный образ, но у него довольно много татуировок. В дополнение к большому тигру на левой руке у него есть несколько других крупных татуировок на правой, а также на груди. В отличие от большинства знаменитостей Тэиль выбрать красочные татуировки вместо обычных черных.
Taeil

12. Зико / Zico
Еще один участник Block B - Зико также имеет многочисленные татуировки. Многих из них на религиозные темы. На груди - вытатуирован портрет матери.
Zico

13. Тэян / Taeyang
Тэян артист К-рор, который известен своими татуировками. Будучи христианином, он выбрал тату, символизирующее воскрешение Христа, которую сделал на спине, в дополнение к большому кресту.
Taeyang

14. Нарша / Narsha
Нарша из группы Brown Eyed Girls тоже любит татуировки. В дополнение к небольшим татуировкам, которые расположены на ее запястьях и ногах, у Нарши также есть несколько больших красочных татуировок на спине и животе.
Narsha

Какие из татуировок К-рор звезд притягивают ваш взгляд?Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1263738
+ 4   (6)
Я сразу Мияви вспомнила.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1263039
+ 5   (7)
Кому: #1262648, kuba_krista :
Вообще татуировки сугубо индивидуальное дело, один рисунок,два - это приемлемо!Если со смыслом и идеей.


Учеными доказано, что обилие татуировок (не будем тыкать на конкретных айдолов) без причины (а то бывают операции, шрамы, или заболевания кожи на половину туловища или традиции типа в племенах африканских) - это признак психического отклонения.
Где-то же есть даже закон, что при какой-то там процентном покрытии тела тату в армию не берут (это я не про Корею ща).

А вообще им нравятся - пусть делают. Просто не надо все и сразу специально напоказ выставлять и будет во всем гармония.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1262930
+ 5   (5)
а G-Dragon не в том месте эту тату набил, ох, не в том -"Mind Control" (Контроль над разумом), ну, что ей делать на ребрах???


прааааавильно, разум чем контролируют? …вот туда её и нарисовать :)

 
, №1262729
+ 13   (13)
Я думала у Хёрин только крест на животе о_о вот это для меня открытие)
И про татухи Тэиля не знала, кстати:О еще и в таком кол-ве)
Тату у ХонКи на запястье и звезды на шее у Джей Пака понравились :th_3:
Ну а Джи :th_51: Что тут сказать..одержимый наш :th_20: Только почему-то не все его тату обозрили) пистолет на руке, новая тату ангела на шее
 
, №1262674
+ 8   (10)
люблю татухи Тэяна

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1262665
+ 14   (14)
У ХонКи татуировка в виде скелета :bubble-bear48: Ну и чудная какая..
 
, №1262648
+ 18   (18)
Вообще татуировки сугубо индивидуальное дело, один рисунок,два - это приемлемо!Если со смыслом и идеей. Но когда люди подсаживаются на татуирование, превращая себя в илюстрированный комикс - по мне это смотрится ужасно. А религиозные тату меня вообще пугают,может я просто пересмотрела Ангелы и Демоны,фиг знает :th_5:
 
, №1262628
+ 16   (16)
я к татушкам отношусь нормально, это личное дело каждого носителя - делать или нет. Единственное - должна быть мера и как правильно сказала Хелен
Если уж портишь кожу,то хотя бы с эстетикой
чтобы не было мучительно стыдно за… :th_51:
Не люблю "картины" лица, "рукава" - всё то, что занимает значительную площадь, религиозные больших размеров…
Милые татухи у ХонКи :th_28: , а G-Dragon не в том месте эту тату набил, ох, не в том :th_3: -"Mind Control" (Контроль над разумом), ну, что ей делать на ребрах???
Зико прям расстроил пчёлкой Жу-жу и прочей мелочью
:th_33:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1262619
+ 14   (14)
Помнится где-то с год назад была похожая тема. Мое мнение с тех пор не изменилось, татушки ХонКи самые оригинальные. Плеер, по моему, самая новая его тату. Очень нравится смысл, вся его жизнь - музыка.

К тату отношусь нормально (у самой есть), но когда их слишком много, не нравится. Не верю, что у человека с десятком рисунков, символов и высказываний на теле - все они особенные.

Just do the best you can.
 
, №1262596
+ 10   (12)
у GD и Тэяна уже новые татушки появились)

несмотря на то, что я вообще не особо люблю это дело, но нравится плеер у Хон Ки
вообще мне нравятся маленькие татуировки, делать крест на весь бок/живот не вижу смысла. зачем?) ну ладно длинная фраза, но череп/цветок/животное.. оно и в 5 см прекрасно уместится, зачем растягивать на 60?
ну и не люблю всякие рукава и на всю грудь( вся грудь - это прямо вообще фуфу для меня(

и конечно, отдаю предпочтение татуировкам со смыслом, глубоким значением
например поэтому так нравится татуировка Хонки Ки - маленькая, изящная, но сколько в дней смысла именно для него)
делать на всю грудь надпись "Лидер", "Революция" и тп считаю глупым
как и всякие головы животных/черепа. может они и имеют смысл, но как-то слишком уж прямолинейно.
так же как и например B у Боа. Понятно что она значит, но слишком примитивно, даже если красиво выполнено

Интересная татуировка и у Ли Хери на запястье. Когда смотришь на подобные тату, хочется узнать, что это значит лично для нее
 
, №1262592
+ 10   (12)
Единственный из этого списка,кому,по моему, идут тату,это Тэян,но, его татуаж слишком аляповат. Если уж портишь кожу,то хотя бы с эстетикой. У моего друга,есть очень интересное тату- штрих код на затылке,где собраны сведения о его жизни :th_20: Это прикольно,хотя я и не сторонник такого "искусства" :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1262591
+ 11   (11)
Мне не нравятся татуировки вообще! Любые - со смыслом и без него! Если это временная картинка, для выпендрёжа - тогда ещё ладно, а если настоящая… Я могу им только посочувствовать!(
Это сейчас они так самовыражаются, пока молодые, а о будущем даже не задумываются! В моём окружении есть люди, которые по молодости, по глупости разукрасили себя, а теперь тратят большие деньги, чтобы от этой "красоты" избавиться. И знаете, это далеко не безболезненный процесс, ещё и шрамы остаются!(( :th_93:
Человек никогда не сможет предугадать, как сложится его жизнь через 10,20,30 лет!! Мировоззрение так может поменяться, что ещё и проклянёшь тот день, когда сделал себе первую тату! :th_49:
 
, №1262568
+ 10   (12)
Очень красивые, стильные и со смыслом тату! :bubble-bear39:
 
, №1262564
+ 13   (15)
Джиди, хонки и чунхен :bubble-bear02:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1262541
+ 11   (17)
Мне кажется только у Тэяна татуировки красивые. А Джей Пак переборщил :bubble-bear22:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть