Голосовать
+ 249   (86)
24 октября 2015 года в 07:34 | 6254 просмотра | 30 комментариев

Чан Гын Сок возобновит актерскую деятельность

Агентство актера прокомментировало: "Звезда Халлю Чан Гын Сок рассматривает возможность участия в различных актерских проектах, но дата и детали его возвращения еще должны быть подтверждены".
Чан Гын Сок не работал в Корее с января из-за негативной огласки, связанной с налоговым расследованием. В сентябре 2014 года он был допрошен Национальной налоговой службой из-за заниженного дохода, полученного в Китае.
В результате расследования 28-летний актер заплатил около $10 млн. в виде штрафа в Сеульскую налоговую службу. Председатель агентства Чан Гын Сока, Tree J Entertainment, также заплатил штраф. Национальная налоговая служба расследовала дела нескольких других знаменитостей Tree J Entertainment, работающих в других странах. Следствие не привело к дальнейшим юридическим действиям (подробности можно узнать здесь).
Хотя обвинение не было предъявлено, отрицательная огласка из-за расследования побудила Чан Гын Сока покинуть корейское реалити-шоу "Три блюда 2: Рыбацкая деревня"/"Three Meals a Day Spin-off – Fishing Village". С тех пор Чан Гын Сок взял перерыв на телевидении и только участвовал в концертах и фан-встречах в Корее и Японии. В ближайшее время, 24 октября, он проведет встречу с поклонниками в Шанхае.
Chan Gyn Sok
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1265741
+ 1   (1)
У меня он тоже первый… :th_12: :th_83: Держим ему на счастье кулачки!
 
, №1265713
+ 1   (1)
Он первый из первых полюбившихся мне актеров Южной Кореи.
Надеюсь что в скором времени мы снова увидим его на экране :th_3: :th_57: :bubble-bear36:
 
, №1250503
+ 5   (5)
Не смогла пройти мимо новости о Сошки. :bubble-bear52: Уж очень его люблю и да, пора бы уже ему вернуться на экраны, притом сыграть действительно серьезную роль.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1250327
+ 5   (5)
Вот не так давно на глаза попался "Дневник Будапешта" с его участием, который я просмотрела N-ое количество раз. И поняла, что о нём почти ни слуху, ни духу, а хотелось бы увидеть в новых дорамках :3

Очень скучаю по нашему Соше и искренне надеюсь на то, что в скором времени снова увижу его на экране :th_51:

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №1249109
+ 12   (12)
Это хорошо…волосы бы еще отпустить и схуднуть, а то щоки отъел))))…не идет ему…Сошка мой первый, но что-то он сдулся после дождя, хотя там он мне сильно понравился, да и альбом последний был не очень…надеюсь он еще блистнет своим нежным и страстным взглядом и бархатный голосом, все таки это его главные козыри)))..файтинг!

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1249007
+ 11   (11)
а мне почему-то казалось, что ни 10 мес, а даже больше года прошло как его нигде не видно! а он в Японии все это время находился в основном, если не ошибаюсь?!
в любом случае рада его возвращению! очень хочется увидеть его именно в дораме, а уже потом и в фильме!)

P.S.
очередной раз поражаюсь силе общественности в Корее! их мнение могут перевернуть жизни звезд с ног на голову! сегодня вы звезда, а завтра- никто!
в России конечно все по-другому! например взять скандал с Башаровым, если кто помнит и знает?! прав или виноват, нравится кому то ли нет, но в очередном сезоне "экстрасенсы" в роли ведущего он все же появился, несмотря на море заголовков и осуждения людей! Будь это в Корее то он 100% был бы вынужден страну покинуть)
 
, №1248961
+ 12   (12)
OMG! :bubble-bear18: Ну наконeц он возвращается ! Давно пора А то уже стали забывать без новых проектов.Уверена он нас не подведет порадует новой классной дорамой.
Good Luck :bubble-bear39:
 
, №1248742
+ 15   (15)
скорее бы… :bubble-bear52:
 
, №1248688
+ 13   (13)
Ура!!!! :bubble-bear35: Это мой любимый актёр!!! :bubble-bear02: А оооочень рада!!!! :bubble-bear49:
 
, №1248674
+ 17   (17)
Чан Гын Сок был моим первым любимейшим актером, и я очень жду его возвращение!!! ФАЙТИНГ! :bubble-bear52: :bubble-bear18:

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1248668
+ 15   (15)
Он прекрасный актер, жду с нетерпением его возвращение на экраны!! :bubble-bear18: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1248634
+ 11   (13)
Обожаю Чан Гын Сока!!! И дораму "Дождь любви" с ним!!! ОООЧень жду его возвращения!!! "красавчик" пропустила в середине серии..зато последние серии пошли на "Ура"! Ах, как он там сыграл :th_3: :th_9: :th_4: Тоже самое было с "Мери" вообще никак…не очень люблю актрису эту..поэтому не пошла дорама.
"Анжел" посмотрела со 2-го или 2-го раза..опять таки из-за актрисы! А он был там великолепен!!!
Вообще, он отличный актер! Как певца я его даже не рассматриваю! А Актер :th_57:

Добавлено спустя 36 секунд

Alexandera , его агентсвом руководит его мама

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1248632
+ 10   (10)
elena1510 , спасибо за информацию.. :th_10: Я давно как-то читала статьи о нем, биографию, но видимо в кратце так сказать,и мои "знания" о нем достаточно малы.. О богатейшем артисте Кореи я в курсе была, а вот про свое агентство вроде не знала..
 
, №1248611
+ 12   (12)
Alexandera,у него своё агенство и он сам на себя работает. И как раз он отличный финансист. У него в 24 года было своё агенство и бизнес. Он один из богатейших артистов Кореи, кто заработал всё с нуля.

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1248586
+ 10   (10)
Актер он действительно хороший, один спектр эмоций чего стоит, да и вообще парень с кучей талантов, не говоря уж о внешности. Но, то ли менеджмент у него криворукий, то ли сам экспериментирует с проектами. После звездных Анджелов достойными можно назвать только Вирус Бетховена, ну и Мэри, конечно. И во всех этих удачных дорамках он играл музыкантов. Что говорить, на сцене он выглядит супер.
Дождь любви уже смотрела с трудом, только из-за него, а Красавчик, как и многим, вообще не пошел. Эх, пичалька…

да, проекты у него и правда были от "WoW,круто…" до "хм, ну может позже и досмотрю".. на любителя скажем так..
скандалы.. нууу,от них никто не застрахован.. деньги конечно меняют людей, но на тёмного гения финансов он не совсем смахивает(хотя мальчик умненький и актерские навыки).. :whitebear_036: и все же, агентство тоже участвует в финансовых делах подопечных, поэтому смахивать всю вину на звезду, которая не сама себя продюсирует и договаривается о проектах-глупо. :bubble-bear49: и это не отменяет хорошей работы актера/певца! :bubble-bear05:
но я частенько о нем вспоминала, т.к. он-одна их первых звезд Халлю,с которой началось знакомство с дорамами.. и я очень рада и жду его новых проектов и как актера и как певца, надеюсь удачных, вдохновляющих и подтверждающих его талант и навыки)) :bubble-bear53: Урррааааа! :whitebear_028:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть