Голосовать
+ 249   (86)
24 октября 2015 года в 07:34 | 6267 просмотров | 30 комментариев

Чан Гын Сок возобновит актерскую деятельность

Агентство актера прокомментировало: "Звезда Халлю Чан Гын Сок рассматривает возможность участия в различных актерских проектах, но дата и детали его возвращения еще должны быть подтверждены".
Чан Гын Сок не работал в Корее с января из-за негативной огласки, связанной с налоговым расследованием. В сентябре 2014 года он был допрошен Национальной налоговой службой из-за заниженного дохода, полученного в Китае.
В результате расследования 28-летний актер заплатил около $10 млн. в виде штрафа в Сеульскую налоговую службу. Председатель агентства Чан Гын Сока, Tree J Entertainment, также заплатил штраф. Национальная налоговая служба расследовала дела нескольких других знаменитостей Tree J Entertainment, работающих в других странах. Следствие не привело к дальнейшим юридическим действиям (подробности можно узнать здесь).
Хотя обвинение не было предъявлено, отрицательная огласка из-за расследования побудила Чан Гын Сока покинуть корейское реалити-шоу "Три блюда 2: Рыбацкая деревня"/"Three Meals a Day Spin-off – Fishing Village". С тех пор Чан Гын Сок взял перерыв на телевидении и только участвовал в концертах и фан-встречах в Корее и Японии. В ближайшее время, 24 октября, он проведет встречу с поклонниками в Шанхае.
Chan Gyn Sok
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1248583
+ 6   (6)
Мне он нравится сам по себе, голос класс, но вот роли у него все однотипные. Лично для меня, не было у него хороших ролей, таких чтобы прям ВАУ.
"A.N.JELL: Ты прекрасен!" Разве что.
"Дождь любви" сама дорама не понравилась.
"Красавчик" тоже не очень.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1248570
+ 10   (10)
blagodat, Послушайте его последний альбом Монохром-шикарная лирика.

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, №1248559
+ 11   (11)
Жду новых его ролей .просто обажаю :bubble-bear36: :bubble-bear26: его игру в дорамах,мой один из любимых актеров, :bubble-bear36: а вот как певец мне не очень.только в дорамках песни его мне нравятся, :bubble-bear35: :th_78: а смотрела его концерты-мне тяжелый рок не по душе :th_9:
 
, №1248548
+ 11   (11)
elena1510, да, в Дожде отлично видно разноплановость, но я в ней и не сомневалась ни секунды, его игра мне нравится безоговорочно везде. Сама дорамка разочаровала несколько, было интересно смотреть первые 5 серий и начало отношений между детьми, понравились знаки любви и фишка про 3 секунды, но потом сюжет конкретно провис, старшая пара навевала тоску смертную, да и младших в конце слили…
Кстати, о разноплановости :) Отказаться от главной роли в многообещающих Цветочках в пользу Вируса, при этом так кардинально изменить свой образ… он нечто, правда? :)

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1248542
+ 13   (13)
4 раза пыталась написать то, что я думаю, и 4 раза стирала :th_27: Мое отношение к нему неоднозначное. Поэтому, я желаю ему "попасть в ритм" и определить для всех кто же он -"певец,обладатель самого красивого голоса","талантливый актер" или "национальный красавец". Я предпочту второе. Потому, что его игра в "Дожде любви" меня покорила,однако, я очень не люблю зацикленных на себе мужчин…







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1248526
+ 11   (11)
Кому: #1248466, hate123:
Ая как то разочаровалась в нем. Последнюю дораму "Красавчик" так и не смогла с ним досмотреть. Хотя может быть это из-за сюжета (искренне на это надеюсь). Буду ждать новых работ с ним.


а я досмотрела и не жалею потраченного времени… не скажу что шедевр, но задуматься заставляет…
А, вообще то, я очень рада его возвращению!!! :bubble-bear26:
 
, №1248518
+ 13   (13)
Lessa,Как вы правы про спектр эмоций.Он великолепно играет глазами и мимикой.А ещё он не боится быть смешным. А для меня он именно в Дожде открылся как актёр.В роле Ин Ха-скромного паренька.
 
, №1248510
+ 13   (13)
Как я по нему соскучилась! Очень рада, жду дораму с его участием, надеюсь, она будет больше 20 серий!

В ожидании счастья
 
, №1248501
+ 12   (14)
хорошо что его не было в этом реалити шоу, хоть закидайтесь тапками фанаты и поклонники)
он конечно молодец. Но после "Энжелов", действительно, ничего интересного с ним кроме скандалов не было)

Исчезни любое бедствие!
 
, №1248496
+ 16   (16)
Соглашусь с предыдущим комментом и даже применю более сильные эпитеты.:)
Актер он действительно хороший, один спектр эмоций чего стоит, да и вообще парень с кучей талантов, не говоря уж о внешности. Но, то ли менеджмент у него криворукий, то ли сам экспериментирует с проектами. После звездных Анджелов достойными можно назвать только Вирус Бетховена, ну и Мэри, конечно. И во всех этих удачных дорамках он играл музыкантов. Что говорить, на сцене он выглядит супер.
Дождь любви уже смотрела с трудом, только из-за него, а Красавчик, как и многим, вообще не пошел. Эх, пичалька…
Очень жду и надеюсь на классную дораму с Чан Гын Соком. Давай, парень, не подведи нас, файтинг :)
 
, №1248487
+ 13   (13)
А мне его игра в Красавчике очень понравилась.Столько само иронии и пафоса.Вот сценарий подкачал. Просто это была драма, а не романтическая комедия. И с Ай у него не было химии вообще не какой Как брат с сестрой. Её нужно было оставить в Девидом.Это было бы и не стандартно и по делу.
 
вгфы
, №1248483
+ 12   (12)
Вроде и актёр хороший (более сильные эпитеты опасаюсь применять). Но проекты выбирает последние - полный шлак.
 
, №1248472
+ 18   (18)
Кому: #1248466, hate123 :
Ая как то разочаровалась в нем. Последнюю дораму "Красавчик" так и не смогла с ним досмотреть.


Я тоже бросила и сама не поняла почему, не пошла она мне, а Чан Гын Сок так нравилса…Буду ждать и надеятса
 
, №1248466
+ 18   (18)
Ая как то разочаровалась в нем. Последнюю дораму "Красавчик" так и не смогла с ним досмотреть. Хотя может быть это из-за сюжета (искренне на это надеюсь). Буду ждать новых работ с ним.
 
, №1248462
+ 24   (24)
Это очень радует…Уже заждались…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть