Голосовать
+ 183   (62)
15 февраля 2015 года в 22:14 | 3323 просмотра | 4 комментария

Откровения госпожи Шу о близнецах в первом выпуске шоу "О! Мой Малыш"

В частности она рассказала: "Я воспитываю детей уже шестой год, начиная со старшего ребенка Ю. Но я все еще не приспособилась к наблюдению как за Ра Хи, так и Ра Юль одовременно. Близнецы действительно трудные. Как только вы думаете,что преодолели одно препятствие, как тут же появляется другое. Я счастлива, если удается поспать больше трех часов в сутки. Я думаю, что childrearing (воспитание детей) сейчас стал моим стилем жизни". Несмотря на занятость госпожи Шу по уходу за своими девочками и домашними хлопотами, она казалось не замечает камеру. Представители канала поделились: "Мы были обеспокоены тем, что госпожа Шу не привыкла к реальным съемкам. И это может вызвать раздражение с её стороны. Но она не проявила ни капли раздражительности". Также прозвучало, что даже она плохо различает близнецов: "Это потому что они - идентичные близнецы. Я честно признаюсь, что часто их путаю … Но если их глаза открыты, то тогда видны отличия. Ра Хи имеет внутренние двойные веки, а Ра Юль имеет толстые двойные веки как у ее папы".
Посмотрие фото и видеофрагменты первого эпизода ниже.
Shoo - Oh! My BabyShoo - Oh! My Baby
Источник 1
Источник 2
Перевод: valina masyanina 61
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1042305
 0
было бы забавно иметь сестру близнеца :th_27: жизнь была бы куда веселее! :th_27: очень милые детки! но чем их больше, тем страшнее недосып :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1037647
+ 5   (5)
Красивые детишки и такие забавные :whitebear_028:
 
, №1037586
+ 7   (7)
Дети это хорошо! Но двое детей - это :bubble-bear44: :bubble-bear44: :bubble-bear19: :bubble-bear46: :bubble-bear46: И даже зная всё тягости материнства быть мамой это неописуемое счастье! :bubble-bear36:

Люди, как свечи: одни для света и тепла, другие в задницу.
Фаина Раневская
 
, №1037499
+ 9   (9)
Такие милашки :th_9:

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть