Голосовать
+ 159   (53)
14 декабря 2013 года в 14:58 | 3193 просмотра | 4 комментария

Ким У Бин недавно принял участие в фотосессии и интервью для декабрьского номера журнала COK

Актер поделился: "На самом деле, это был первый раз, когда я использовал дзюдо. В отличие от Чхве Джин Хо сонбэ, который сыграл роль моего отца. Он долгое время профессионально занимался этим. Я учился у него, прежде чем начал использовать приемы на съемках. Может быть из-за того, что я люблю совершенствовать свое тело, мне это понравилось. Для меня приготовили дублёра, но я смог справиться со всем сам. Тем не менее, единственным недостатком стало то, что за этот день я потерял около 3 килограмм."
На слова о том, что герой, которого Ким У Бин сыграл в драме Школа 2013, похож на его нынешнего героя, актер ответил: "Когда бы я ни готовился к съемкам или проектам, я всегда использую опыт предыдущих работ. Эти герои появляются в различных жизненных ситуациях, они отличаются, поэтом главная задача для меня сделать все, чтобы изобразить их совершенно непохожими". Актер продолжил: "С другой стороны, я благодарен за то, что мне предоставлена возможность подумать над подобным вопросом."
Ким У БинКим У Бин
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №657540
 0
Такой прекрасный

:th_24: u-sug
 
, №642371
+ 5   (5)
Такой прекрасный ответ :bubble-bear18: Ну, дают ему сценарии плохих парней. А он может внести в них такие нотки характера, из-за которых мы его любим (в конце в наследниках, я бы бросилась к нему, он был лучшим)

дорамоголик
 
, №642278
+ 6   (6)
Такой няшный на первом фото с высунутым язычком!) :bubble-bear52:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №642274
+ 7   (7)
какая харизма даже на простых фото :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear39:

"…Любовь всегда терпелива и добра…Она никогда не ревнует…Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной…Она не обижает и не обижается…"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть