Голосовать
+ 168   (60)
10 ноября 2013 года в 23:19 | 6857 просмотров | 12 комментариев

СМИ Гонконга сообщают, что Юна и Тэён из Girls’ Generation напились в клубе, правда ли это?

Тэйлор Квон, который появился в новостях еще в мае, как друг Хеён из Girls’ Generation написал на вейбо, чтобы прояснить ситуацию: "С Днем рождения моя любимая двоюродная сестра! Весело встретится с вами в Гонконге (несмотря на то, что это всего одна ночь), получается, ты стала знаменитой здесь и сейчас. Люди думают, что ты Тэён, а твоя подруга - Юна ~! Lol [哈哈] во всяком случае, надеюсь, что вы безопасно добрались обратно, передавайте привет всем дома от меня!"
Он также прилагает следующие фотографию девушки, полагая, что ее приняли за Тэён.
фотография девушки принявшую за Тэён
Фотографии с Apple Daily
Юна и Тэён из Girls’ Generation напились в клубе, правда ли это? Юна и Тэён из Girls’ Generation напились в клубе, правда ли это?
Юна и Тэён из Girls’ Generation напились в клубе, правда ли это? Юна и Тэён из Girls’ Generation напились в клубе, правда ли это?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
.JU.
.JU.
Кегли: K-News
 
, №761021
+ 1   (3)
Если бы это была бы Таен,она бы рявкнула как аджума и засмеялась
 
, №706162
 0   (2)
:th_48: их тут нет :th_51:
 
, №610163
+ 6   (8)
Либо Юна вдруг уменьшилась в росте, либо ТэЕн внезапно подросла. Да и моторика движений не похожа. Липовая липа, ребятки.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №610150
+ 5   (9)
Что-то мне кажется, что это большая липа. Девчонки, которые, даже свои отношения прячут во избежание какого либо скандала и так будут рисковать, да еще в чужой стране, да еще в концертном туре- очень сомнительно. Тем более менеджеры с них глаз не спускают.
 
, №610148
+ 6   (10)
Не увидела ни Юны… ни Тэён..

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
Svemicha
, №610128
+ 7   (9)
Кому: #610118, Anna_15 :
Даже если это Юна и Тэен, неужели они не имеют право отдохнуть? И предполагаемая Тэен упала потому что споткнулась на покатом выступе. Если бы за мной толпа гонялась и фотографировала, неизвестно, что бы я сделала от смущения


Согласна. И та же мысль насчёт спотыкания возникла. Там вообще какой-то непонятный подъём, ступенька высоко от земли, мусор вокруг! Если немного подвыпившая, да ещё на таких каблуках, запросто можно вот так споткнуться там. К тому же, может, ей и не много алкоголя надо, чтоб развезло. Есть такие люди, которые от одной рюмки водки пьянеют. Что ж им теперь и изредка выпить нельзя? Потом лиц не видно хорошо, с чего вообще взяли, что это они? И ещё поразила одна вещь. Почему подруга её не поддержала, когда она падала и не помогла ей подняться, когда та протянула к ней руку, а просто развернулась и стала уходить? Мне этого, честно говоря, не понять. Пресса прессой, скандал скандалом, но как-то это по-свински что ли, так поступить с подругой. :bubble-bear34:
 
, №610118
+ 5   (7)
Даже если это Юна и Тэен, неужели они не имеют право отдохнуть? И предполагаемая Тэен упала потому что споткнулась на покатом выступе. Если бы за мной толпа гонялась и фотографировала, неизвестно, что бы я сделала от смущения :bubble-bear31:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №609784
+ 9   (13)
Интересно девки пляшут)))) очень сомневаюсь, что Юна и Теён могли так расбуяниться, как-то не в их стиле так поступать)))))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №609769
+ 10   (16)
Неужели многие думают, что это правда Юна и ТэЁн?! Они бы не стали так напиваться и тем более бродить по таким местам. Это просто уму не постижимо. И еще, как говорится, они в Гонконге с концертом, а значит со всей группой и с менеджерами естественно. Неужели вы думаете, что их менеджера тем кто не знает, у них их две отпустили бы их вдвоем в незнакомом городе, тем более ночью. Народ, это СонЁШиДэ и так себя вести они бы точно не стали. И в СНСД главный маньяк выпивки - это Санни.
 
, №609706
+ 9   (13)
Скажу одно: девушка на фото никак не есть та, что на видео. На ней полосатая майка и кофта цвета хаки.
А насчет того, ТэЕн не ТэЕн, по видео сказать невозможно.

これが人生
 
Polosatka
, №609683
+ 10   (16)
нормальный брат будет защищать свою сестру и промолчит, девушка на видео не лучшем свете выглядит явно. подозрительно как-то
 
, №609664
+ 10   (16)
даже если это они, не вижу ничего смертельного, с кем не бывает)) надеюсь девчонки не сильно из-за этого пострадают((

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть