Голосовать
+ 159   (55)
4 ноября 2013 года в 20:39 | 4316 просмотров | 4 комментария

Любимые айдолы на концерте YouTube Music Awards в Сеуле

Возможно, кому то лично удалось увидеть концерт в Сеуле. В городе прошло грандиозное шоу с участием таких групп и знаменитостей, как SHINee, SISTAR , Miss A, 4minute, Чжон Сын А (гитарист) и популярный исполнитель из Тайваня Шоу Ло. Ведущими были ТэкЁн из 2PM, Крис из EXO и Мин из Miss A. А какое обилие костюмов, нарядов и прочей мишуры айдолов! Каждый из них заслужил право стоять на той сцене. Все прекрасно справились со своими выступлениями, зрители были в восторге! Можно увидеть, как толпа заводилась ещё до того, как артисты появлялись на сцене. Звучание было на высочайшем уровне, а различные спецэффекты только усиливали впечатления от номеров. Сильной была и хореография артистов, синхронность просто завораживала. Каждый отдал себя публике на все 100, нет, даже на все 200%. В перерывах между номерами ведущие не давали зрителям потерять настрой. Они шутили, дурачились и обсуждали номинантов. Порадовали женские группы SISTAR, Miss A и 4minute, которые чувственно, пылко и сексуально подали себя на сцене. Но и гитара Чжон СЫн А, и пение Шоу Ло тоже не оставили никого равнодушным.
Фееричным завершением концерта было выступление группы SHINee! Ребята просто взорвали площадку! Они исполнили две композиции: "Symptoms" и "Everybodу", стоит отметить, что хореография последней является довольно таки сложной. Группа исполнила её в полном составе, несмотря на то, что лидер группы Онью не так давно травмировал шею. Также можно было заметить небольшую царапину на левой щеке Ки, которая придавала ему ещё большей мужественности и конечно была мастерски нарисована визажистами.
По приблизительным подсчётам количество зрителей, смотревших оnline трансляцию, достигло отметки 69 000 человек. Вот, вкратце, вы и узнали о том, что происходило на концерте в Сеуле в честь музыкальной премии YouTube Music Awards. К сожалению, полного концерта пока нет, поэтому представлены отдельные выступления всех участников.
Ниже вы можете просмотреть видео с выступлениями любимых артистов.
Для начала просмотра кликните на название серии
 YouTube Music Awards: Celebration in Seoul K-pop Music[з]  
 YouTube Music Awards Seoul - KRIS hot issue Rhythm[з]  
 EXO's KRIS - MC Cut[з]  
 Youtube Music Awards 2013 SJ Cut VCR[з]  
 SISTAR - Give It To Me[з]  
 4MINUTE[з]  
 SHOW LUO[з]  
 Hyorin (SISTAR) + Jung Sung Ha[з]  
 MIss A "Bad GirlGood Girl"[з]  
 Trouble Maker - NOW 내일은없어[з]  
 SHINee - Symptoms + Everybody[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
666Doramaman666
666Doramaman666
Кегли: K-News
 
, №603773
+ 1   (3)
О Даааааа!!!!! Концерт что надо)))) Можно только позавидовать тем, кто видел в живую. Все постарались на славу!!!!
А кто знает, что за песню пел Show Luo???
 
, №603685
+ 1   (3)
Хороший был концерт!))) Организаторы и выступающие молодцы! Отлично постарались! :bubble-bear39: Как бы я хотела посмотреть его в живую… или хотя бы онлайн… :bubble-bear09:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №603545
+ 4   (6)
Всё понравилось спасибо за такую возможность Miss A Suzy зажигала по полной :th_26: блеск!!!!!!!!!!!!

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №603502
+ 5   (7)
Все постарались на славу) :bubble-bear39: Kris - молодец,ему предначертано вести передачи т.д. :bubble-bear52: :bubble-bear29: Ведущие зажгли, в некоторых моментах было очень смешно! :th_20:

ARMY ~
Meigeni ~
instagram.com/nstaii/
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть