Голосовать
+ 147   (49)
18 сентября 2013 года в 18:16 | 4498 просмотров | 3 комментария

Чем твои любимые айдолы будут заняты в период Чусока?

Заграницу, несмотря на начало национального праздника
В день начала Чусок Infinite начнут свой мировой тур "One Great Step" в Японии. Так получилось, что парни будут отмечать Чусок со своими фанатами в Yokohama Arena до 20 числа. Тем не менее, мемберы Infinite Сонгю и Сонель украсят экраны телевизоров своим появлением в передачах KBS "The Sea I Wanted" и "Законы джунглей", которые будут транслировать в праздничные дни.
Girls' Generation покинут страну для продвижения своего нового японского сингла "Galaxy Supernova". Даже если они не в Корее, девушки из Girls' Generation имеют такое безудержное глобальное влияние, что остаться безработными у них не получится.
Ни для кого не секрет, что у Big Bang тоже не выйдет насладиться Чусоком из-за их загруженной работы заграницей. В связи с их плотным графиком в течении всего года у Big Bang нет времени, чтобы отмечать праздники, даже Чусок. Например, 20 сентября Big Bang проводят выступление на F1 grand prix в Сингапуре.
Пока Rainbow будут проводить автограф-сессию в Японии, B.A.P приедут в Японию для своего грядущего дебюта. Похоже, что парни готовятся к выходу нового альбома и "Arena tour" в октябре.
Big Star отправятся в Малайзию, чтобы принять участие в предстоящем "Inspiring Korea Festival". А 21 сентября A Pink и Jewelry уедут из Кореи, так как им предстоит на следующий день участвовать в корейско-японском фестивале.
Чжу Ён и Нана из After School станут участницами модного показа в Японии, в то время как их коллеги по лейблу, девушки из Hello Venus, полетят в Нью-Йорк для празднования 60-летия корейско-американского сотрудничества.
Что касается участников группы 2PM, то только Никкун из-за съемки в китайской дораме "One and a Half Summers" останется заграницей.

Айдолы очень заняты в Корее
Девчонки из группы Crayon Pop, чей хит "Bar Bar Bar" в данный момент находится на пике славы, слишком заняты для встречи даже со своими семьями. Тем не менее, девушки очень счастливы, что их родные могут увидеть их с экранов телевизоров.
Юи из After School снимается в шоу "Босоногие друзья", а Сонми примет участие в шоу SBS "Inkigayo".

Возможность провести праздник с семьей
Артисты лейбла SM Entertainment, за исключением Girls' Generation, проведут выходные со своими родными. TVXQ, Super Junior, EXO и f(x) получили возможность отдохнуть.
Более того, YG Entertainment также предоставили своим артистам, кроме Big Bang, выходные. 2NE1, Akdong Musician, Epik High и другие смогут насладиться праздником в кругу семьи.
За исключением Сонми и Никкуна, у большинства артистов JYP Entertainment наступили праздничные дни. Кстати, Сюзи из miss A намекнула о своем визите в Кванджу.
Артисты Cube Entertainment также получают долгожданный отдых. Хотя мемберам BTOB придется пожертвовать своим свободным временем в связи с продвижением "Thriller" на праздничных музыкальных шоу.
ZE:A берут перерыв, чтобы провести праздники с семьей. К тому же участницы группы KARA, промоушен "Damaged Lady" которых сейчас в самом разгаре, смогут насладиться свободным временем. Сон Дам Би, NU'EST и Лим Ким также сделают перерыв в свой работе.
Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №569761
+ 4   (6)
Ого, ну прочел все до скандально.
Пять дней (включая выходные) празднования Чхусока начались 18-го сентября, но будут ли идолы наслаждаться выходными вместе с семьями или же их плотные графики не позволят им этого?

Ну просмотрев, вы сами все увидите, половину наших любимый идолов будут не со семьей
отмечать, а у некоторых в этот праздник, концерты турне, шоу.Однако, участники INFINITE - Сонгю и Сонёль появятся на телевидении во время трансляций праздничных спецвыпусков шоу "Море, что я хотел" и "Законы Джунглей".
[/quote] Вот и подтверждения…Эх, ФЭЙТИНГ ВАМ!!))* я с вами, и поддерживаю вас))**
Не удивительно, но Big Bang также не будут наслаждаться выходными, так как заняты за границей. Big Bang имеют такой плотный график на оставшуюся часть года, что праздники для них - непозволительная роскошь. Например, 20-го сентября Big Bang выступят на концерте Гран-при Формулы-1 в Сингапуре.
Мне ребят то жалко, ваще не че се се ГРАФИК, ну что, удачи, надеюсь что все у вас получится, фЭйтиНГ!!! :th_3:

В эти же дни Rainbow проведут мероприятие по раздаче автографов в Японии, а B.A.P покинут страну для промоушена нового японского сингла. Похоже, парни будут заняты подготовкой к выпуску их альбома и проведению арена-тура в октябре.
Эхх, ну что Ж так, ведь в праздники уж могли бы маленько сдвинуть график, ведь - это тяжело, но такая вот икона славы и не только)) УДАЧИ)) САРАНЭ)) :bubble-bear29:
Радует что для некоторых групп все жэ отписали выходные, это радует)) Прям на душе стало легче))**
Певцы из SM Entertainment, исключая Girls’ Generation, смогут провести этот праздник со своими семьями. TVXQ, Super Junior, EXO и f(x) дадут мини-отпуск
Ну что, хорошего вас отпуска, и насладитесь приятными выходные в кругу своей семьи)) Надеюсь это вам всем на долго запомнится)) САРАНЭ))♥

О, погодите, BTOB будут вынуждены пожертвовать выходными в связи с промоушеном "Thriller" на музыкальных шоу.
:tbr-17: Ну желаю только одно, держитесь,ФЖЙТИНГ!!!))*
И я буду со всеми идолами отмечать этот праздник!! Ура)) С Праздником!!!! :bubble-bear08: :bubble-bear29:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №569732
+ 7   (7)
Супер))))) а мы будем отмечать вместе с ними, только на Украине
 
, №569439
+ 5   (5)
А про Shinee что-нибудь известно?

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №569431
+ 5   (5)
Тем не менее, мемберы Infinite Сонгю и Сонель украсят экраны телевизоров своим появлением в передачах KBS "The Sea I Wanted" и "Законы джунглей", которые будут транслировать в праздничные дни.
хочу посмотреть!))) :tbr-17:

Южная Корея жди меня!!!) :bubble-bear37:
 
, №569130
+ 9   (9)
Удачи им!

exo-l и тыщмиллион других фандомов :th_83: (✿。✿)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть