Голосовать
+ 180   (62)
28 мая 2013 года в 17:11 | 6745 просмотров | 3 комментария

Герой Ли Чжон Сока влюбится в главную героиню в драме "Я услышу твой голос"

В шестнадцатисерийной драме от сценариста "Одержимых мечтой" Ли Чжон Сок сыграет одну из главных ролей. На экране актер воплотит образ школьника старших классов с суперспособностями, благодаря которым он может читать мысли. С другими людьми он замкнутый и отстраненный, предпочитает оставаться в стороне, кроме тех случаев, когда ввязывается в драки. Он чувствует притяжение к Чан Хё Сун (героине Ли Бо Ён) и ощущает острую необходимость ее защитить, таким образом становясь для нее кем-то вроде ангела-хранителя.

Между тем, на работе у главной героини будут сложные отношения с Ча Кван Ву (Юн Сан Хён), честным и правильным общественным защитником. И снова любовный треугольник. Хотя нельзя назвать это настоящим любовным треугольником: пока это больше похоже на неразделенную влюбленность молодого человека. Осталось посмотреть как эти отношения будут развиваться в драме: возможно, авторы выберут "горьковато-сладкий" тон повествования!

В настоящее время снимаются сцены с актрисой-ребенком Ким Со Хен ("Я скучаю по тебе") в роли маленькой Чан Хё Сун. Премьера драмы состоится на телеканале SBS 5 июня.
Перевод: Railey
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
 
, №493609
+ 9   (11)
ЛИ ЧЖОН СОК - я тебя люблю!!! :th_3: Он мне и так своей натурой нравится!! :th_83: А актерскому мастерству ваще уважение!!! :th_24:

RUNNING MAN
 
, №493569
+ 7   (9)
"И снова любовный треугольник"

И снова молоденький парень и взрослая женщина. Любят они такие пары.
 
, №493530
+ 6   (8)
mmmmaaa :th_123: bozheee :th_55: kak ya ego obozhayuuu :th_9: :whitebear_032:

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть