Голосовать
+ 72   (24)
4 декабря 2012 года в 14:32 | 2170 просмотров | 3 комментария

G-Dragon из Big Bang получил самый высокий рейтинг в сети Weibo

Эти цифры действительно впечатляют, особенно если учесть, что Big Bang так и не проводили официального дебюта в Китае. Внезапный интерес к G-Dragon возник сразу после трансляции церемонии MAMA 2012, которая состоялась 30 ноября в Гонконге. Учитывая это и другие достижения, ожидается, что Big Bang будут иметь сногсшибательный успех в Китае и других странах Азии.

Фанаты Big Bang очень рады интересу к G-Dragon. Они выражают свои чувства в комментариях: "Это сила MAMA", "Интересно, насколько велик был бы их успех, если бы они официально дебютировали в Китае", "Так что, Big Bang отправятся в Китай?".

Напомним, что на церемонии MAMA 2012 Big Bang завоевали награды в номинациях "Международное выступление", "Лучшая мужская группа" и "Артист года". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
AnnaMarka
AnnaMarka
 
, №436896
+ 4   (4)
Джи Ен оппа))))обожаю тебя мое солнышко!!!!! Если вы прибудете в Китай то не забывай и к нам в Казахстан заехать))))там совсем близко мы ведь граничем с Китаем!!!! В АЛМАТУ ПРИЕЗЖАЙТЕ МЫ ЖДЕМ
 
, №436737
+ 4   (4)
oppa jjang!!!! :th_57: молодец Джи, он всех покорил

I can't live without K-PoP! LikE G-Dragon♥DoramaKun is my family and I love her very much :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №436714
+ 5   (5)
не удивлена, но рада за них

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть