Голосовать
+ 109   (39)
15 декабря 2011 года в 20:54 | 4495 просмотров | 1 комментарий

Какая К-поп звезда владеет самой дорогой недвижимостью?

Здание, приобретенное Со Тэчжи в 2002 году, является шестиэтажным строением с тремя подземными этажами. Расположенное в главном деловом районе Сеула, это здание находится в непосредственной близости от всех основных остановок общественного транспорта. Как сообщается, Со Тэчжи использует шестой и седьмой этажи, когда он находится в Корее. Его компания использует первых три этажа здания с 2005 года.
Второй в списке владельцев самой дорогой недвижимости является пара Чан Дон Гона и Го Со Ён. Общая стоимость всех трех зданий, которыми они владеют, составляет 28,2 миллиарда вон (24,4 млн. долларов США). Другая звездная пара, Чха Ин Пё и Син Э Ра, владеют зданием стоимостью 22,3 миллиарда вон (19,3 млн. долларов США), что является третьей по стоимости недвижимостью в списке. К другим знаменитостям, которые входят в Топ-10, относятся Чан Гын Сок, владеющий недвижимостью стоимостью 14 миллиардов вон (12,1 млн. долларов США) в Чхон Дам Доне и пара Ким Нам Чжу-Ким Сын У, которые обладают зданием стоимостью 10,9 миллиардов вон (9,4 млн. долларов США) в районе Самсон-дон.
Со Тэчжи, бывший участник Seo Taiji & Boys, считается самой влиятельной и выдающейся личностью в Корее. Со времени своего дебюта в начале 90-х годов он ввел новый тип музыки в развивающуюся музыкальную индустрию Кореи.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 
, №277466
+ 8   (8)
Ах, я тоже хочу здание!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть