Голосовать
+ 380   (138)
24 января 2020 года в 20:41 | 112576 просмотров | 134 комментария

Каменное сердце / Heart of Stone [2019]

Описание:

Тор незаконнорожденный ребенок проститутки и богатого мужчины, живет в доме отца. Мачеха и ее сын все время делают его жизнь кромешным адом. В результате он находит успокоение с единственным другом - девочкой по имени Мингта, которая так-же терпит пренебрежение от так называемой матери и сестры.
Однажды мачеха пытается убить Тора, но он остается в живых, но вынужден скрываться.
Его берет под свое крыло одна из проституток, которая знала его мать. Со временем он меняет свое имя, свою жизнь. Теперь он не беззащитный Тор, теперь он сутенер по имени Сила. Он возвращается, чтобы мстить за мать, которая умерла и одержать реванш за унижения и боль, которые причинили ему мачеха и брат. © Альянс
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 2 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 3 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 4 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 5 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 6 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 7 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 8 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 9 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 10 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 11 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
 13 серия (HighHopes)[з]  
 14 серия (HighHopes)[з]  
 15 серия (HighHopes)[з]  
 16 серия (HighHopes)[з]  
 17 серия (HighHopes)[з]  
 18 серия (HighHopes)[з]  
 19 серия (HighHopes)[з]  
 20 серия (HighHopes)[з]  
 21 серия (HighHopes)[з]  
 22 серия (HighHopes)[з]  
 23 серия (HighHopes)[з]  
 24 серия (HighHopes)[з]  
 25 серия (HighHopes)[з]  
 26 серия (HighHopes)[з]  
 27 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2019, ФДГ Julia Prosenuk, ФДГ HighHopes, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1614344
+ 9   (9)
Девочки, бродила по Ю-Т в ожидании 13-й серии и нашла вот этот ролик со съемок лакорна. Интересно. Люблю закадровые съемки, особенно у тайцев. Всегда тёплая и весёлая атмосфера.
https://youtube.com/watch?v=5d9mqRwujkU


Добавлено спустя 8 часов 50 минут 21 секунду

Томэй, Вы сегодняшнию серию посмотрели? Я смотрела на Ю-Т, на маленьком экране, со звуковыми помехами))), не утерпела.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1614299
+ 11   (11)
Bo Yeong, во всём и со всеми требуется индивидуальный подход, это - да)))
И в то же время, каждый человек - сам себе творец, жнец, кузнец и злобный буратина)))

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 43 секунды

Какая динамичная 12с! Супер! Столько всего произошло!)))
 
, №1614296
+ 9   (9)
Томэй,

Томэй, нисколько не оправдываю мужиков. Пытаюсь понять причину ухода налево от законной жены, в нашем конкретном случае. Мне жаль тех, кто страдает из-за таких трусливых, ищущих выгоды для себя любимого и их жён. Мне изначально жаль этих женщин и их незаконных детей, которые, по сути, отцу и не нужны. У низ об этих детях душа не болит. Вспомните, как жили Тор и его мать - любовница мужа кун Сиды.

Я написала - Девочки, хочу немного вступиться за любовниц. Звучит кощунственно, но жизнь, порой, такая непростая…

Любовница-секретарша или пресыщенная, избалованная богатая девица или золотоискательница - это одна категория любовниц. Но есть те, кто идёт на это от бедности, от неустроенности или обманутые.
 
, №1614293
+ 10   (10)
Bo Yeong:
Бороться за семью, наверное, нужно, если она того стоит, но не посредством издевательств над невинным ребёнком.

Что ты, об этом даже говорить считаю излишним, дети-то уж точно не виноваты.
Но они - живое напоминание о предательстве и грехопадении супруга, которое постоянно перед глазами, и гнилые души не выдерживают искушения сорвать зло на беззащитных. Конкретно эти тётки не прошли проверку высших сил на человечность, и им за это отольётся. Всегда отливается, бумеранг - закон Вселенной.

И у одного бессловесного мужика и у другого жены мегеры, вот и искали утешения на стороне с тихими и скромными женщинами, не думая о последствиях. Развестись с такой мегерой не просто, она не отпустит, да и семейные, деловые (иногда и то и другое) связи не позволяют.


Не позволяют не связи, а эгоизм и выгода, привычка жить, имея всё, и нежелание лишить себя, любимого, хоть малой части благ. Нет, оправдывать таких мужиков-приспособленцев я не могу. Тоже мне, несчастные представители угнетённых народов! Бачили очи, що куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте! На ком женились? Но плюсы перевешивали минусы, о жаждущей тепла и понимания душе никто не переживал, бабло и статус важнее, такие сразу думают "Женюсь на ком надо, а для тепла заведу себе тихую и послушную миа ной из бедных, она за толику внимания и пару монет боготворить будет"
Чего им сочувствовать? Не хочешь честно жить в семье - разводись, плати алименты и заводи, кого хошь. Но это же чревато неприятными последствиями: проблемами и потерей материальных благ, статуса, политического веса, власти и комфорта, вот и устраивают подпольные тараканьи бега, чтоб и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Так что они сознательно ведут двойную жизнь - удобно устроились, страдальцы от домашней тирании, Штирлиц им в бухту!
Конкретно этих Жён, кстати, я тоже ни в коем разе не оправдываю, эти особи вообще за гранью добра и зла, по ним тюрьма плачет. Творят, мрази, что хотят, людей убивают, над детьми издеваются, а мужья, типа, не в курсе, как добрый батюшка-царь, который не ведает, то его злые приспешники творят за спиной, скрывают, ироды). Ага, зато они бегают хорошо))). "Любимую женщину" бросил в пасть, а сам - дай, Бог, ноги, образчик мужества…
Нет, такое я оправдать тоже не могу. Баба Яга категорически против!)))
А вообще, так им всем и надо, каждый имеет то, что оплатил. Только жалко, что дети страдают. Взрослые сознательно получают каждый свою выгоду, а невинные дети в аду(((

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды

Я, вот, сразу вспомнила старый лакорн с Вилли Притворная любовь. Вот, где жена пострадала ни за что, и кому посочувствуешь! Сын аж целую вендетту любовнице отца и её родне устроил (из-за бабла, причём), а сам-то такое же чмо, если не хуже. А любимый папа с ним даже делился подробностями личной жизни, и они мило обсуждали.
Менталитет.
 
, №1614269
+ 11   (11)
Томэй,

Людмила Ивановна,

Привет, красавицы!

Девочки, хочу немного вступиться за любовниц. Звучит кощунственно, но жизнь, порой, такая непростая…
Что мы видим в нашем кино - двое несчастных детей любовниц, пострадавших в той или иной степени, от жен своих отцов, которые словно пустое место в семье. Деньги зарабатывают, семью содержат, а слова не имеют. И у одного бессловесного мужика и у другого жены мегеры, вот и искали утешения на стороне с тихими и скромными женщинами, не думая о последствиях. Развестись с такой мегерой не просто, она не отпустит, да и семейные, деловые (иногда и то и другое) связи не позволяют.
Мэм в нашем случае - ошибка сценаристов. Если сейчас она такая совестливая и добросердечная, то покажите как она жила до того, как получила то, чем владеет, ведь не с неба всё это свалилось. Покажите что изменило её, возможно появление племянника полумёртвого… Если бы всё это было в сюжете, то лаку цены бы не было.
Бороться за семью, наверное, нужно, если она того стоит, но не посредством издевательств над невинным ребёнком.
 
, №1614264
+ 11   (11)
Людмила Ивановна, эта версия в сто раз более удобоварима! Как будто старые косяки сгладили: убрали лишние драки и визги, героиню почём зря не колотят в каждой серии любящие родственницы, эта Мин не так тупо маньячит, как старая, ту просто пришибить хотелось, у этой же хоть логика своя есть, в которую вписывается её поведение, тут объясняется почему Мэм терпит (в глубине души считает, что грешит, виновата по отношению к жене любовника, поэтому наказывает себя так, мол, это справедливо - таким образом снимает груз со своей души. Она ж, типа, хорошая)))) Нагрешила - наказали, всё по чесноку, никто никому не должен, можно дальше идти грешить))))
Сила здесь хорош, засранец, да и на Мин смотреть приятно. В старой версии героиня даже на вид тупая, бровки домиком, слёзки воот таким горохом, пустыми глазками луп-луп, в голове ни одной мысли)))

А тут уже адаптировали под новое тайское поколение, более продвинутое и европеизированное))))) Но без национального колорита, конечно, всё равно никуда))))))
 
, №1614162
+ 10   (10)
Томэй,
о как бы в лаках этих замечательных и душевных любовниц не выставляли ангелами, хоть убейте меня, я в какой-то степени законных жён очень даже понимаю, и злобу их тоже, если разобраться (конечно, в рамках УК)). Надо же, какие жены нехорошие, стоят на пути настоящей и преданной любви! Тьху просто! Но никуда не денешься - менталитет))) Поэтому смотрим и наслаждаемся красивыми видами, и подогреваем свою рутину тайскими бурными страстями))))

В точку сказано, :bubble-bear48: любовницы такие скромницы, а жены мегеры, что пытаются защитить свою семью и не дать увести мужа.
Смотрела старую версию, новую нет, так как нет полного перевода. Возможно, когда-нибудь и загляну.
 
, №1614158
+ 10   (10)
Lily25:
Кстати, если есть желание, загляните в старую версию. Я там изо всех сил "хвалю" Мин. Давно я не видела такой ужасной главной героини.


Как говорится,
– Будете у нас на Колыме – милости просим!
– Да, нет, уж лучше вы к нам. (с)
:th_20:

Вот уж ни за что! Я уже имела удовольствие, еще раз на этот подвиг я не способна)))
Кепи я уже не вынесу (с))) :bubble-bear16:

Как я уже ниже писала:
Слава Богу, (Мин) пока не раздражает назойливой идеей разоблачения, хоть бы продержались с этим моментом, а то в старой версии героиня тупо маньячила, чем жутко бесила…)))
 
, №1614151
+ 10   (10)
Schisandra,
Я на "Любовница" давно поглядываяю, но опасаюсь. Люблю Марта, но он очень сильно постарел, не могу представить как он с девочкой сочетается.
У меня тоже самое с лакорном "Розовый бриллиант". С переводом всего 2 серии, а я уже все досмотрела с ансабом. Писала комментарии, но они добавляются один к одному. Разбавьте меня кто-нибудь, а то я не могу по последней серии отчитаться. А там, между прочим, Вейра пытались изнасиловать.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд

Томэй,
Папаша из "Буря страсти" просто кобель, с нашим менталитетом такое не понять. А он бодро продолжает плодить детей, бросая предыдущих на самых старших. И это воспринимается как норма.

Насчёт слова, которое переводят как проститутка, путана и т.п. (Я смотрю старую версию, эту ещё не начинала.) Учитывая мои скудные познания тайского языка после больше полутора лет просмотра лакорнов, они говорят "мия ной". Что буквально переводится как младшая жена, а по смыслу - любовница. Но никак не проститутка.

Кстати, если есть желание, загляните в старую версию. Я там изо всех сил "хвалю" Мин. Давно я не видела такой ужасной главной героини.

КУМИХОШИ
 
, №1614124
+ 11   (11)
что-то глюкнуло, пардон))) Видимо, Дорамокун отвык от моих "простыней")))))

Добавлено спустя 47 минут 36 секунд

Schisandra, Bo Yeong, да, "сутенёр" и "сын проститутки" - это просто страшные обзывательства "благонравных" сливок общества, а на самом деле, что Тор-Сила, что Мин - дети бедных любовниц, которые жили в каких-то трущобах и отчего-то не купались в деньгах своих богатых покровителей (это так показывают, что они, типа, "бескорыстно любили"? Не знаю, как мужики могли допускать такой уровень жизни своих женщин и детей, жадные, то ли…)
И хотя проституция очень распространена в туристическом Таиланде, как и сама индустрия развлечений, никто в этом лакорне девочек не колотит и пахать по клиентам не развозит. Ночной клуб, казино - понятно, что в подобных заведениях есть девочки, развлекающие гостей, раскручивающие их на дорогие напитки и т.д. и желающие при этом дополнительно легко подзаработать. Чего удивляться?
Забавно, что кун Сила с тётушкой Мэм показаны прямо добрыми защитниками и благодетелями этих "ночных бабочек", честными и справедливыми, натурально, профсоюз))). А Мэм с помощницей просто апологеты благородной идеи спасения несчастных женатых богатеев))) Я даже посмеялась))) Ну, конечно, надо же делать хорошую мину при плохой игре, состряпать теорию и типа поверить в неё, ведь так она не корыстная гадина, которая спит с чужим мужем за деньги, а спасительница несчастных душ!))
А на самом деле это всё менталитет, такое исторически сложившееся воспитание у мужиков, что он - главнюк без ограничителя. Жена постарела (вместе с ним, кстати) - заменил на молодую, не возбуждает - завёл любовницу погорячее, достала эта - сменил на новую… И для всех это в порядке вещей, так устроен их мир. Поэтому-то женщины там и стараются всеми правдами и неправдами вцепиться покрепче, ухватить побольше, выжать максимум, пока есть возможность. Даже родить ребенка богатому мужику. Они так заточены. Ответка такая, как отдача у ружья.
Это еще кун Тан ходит втихаря налево, потому что он политик и жена у него непростая, а так вон их олигархи запросто в одном доме семейный гадюшник устраивают с несколькими жёнами и кучей детей, где все грызутся, а папа - весь в белом))). Сразу вспомнился лак с Вейром "Буря страсти", вот там папаша героини вообще без стоп-крана, но при этом ему можно всё, и все на него молятся))).
Кто держит бабки, тот музыку и заказывает, и особой моралью не заморачивается. У них испокон века так, в последнее время только не так явно, когда пошла активная европеизация.

Но как бы в лаках этих замечательных и душевных любовниц не выставляли ангелами, хоть убейте меня, я в какой-то степени законных жён очень даже понимаю, и злобу их тоже, если разобраться (конечно, в рамках УК)). Надо же, какие жены нехорошие, стоят на пути настоящей и преданной любви! Тьху просто! Но никуда не денешься - менталитет))) Поэтому смотрим и наслаждаемся красивыми видами, и подогреваем свою рутину тайскими бурными страстями))))
 
, №1614095
+ 12   (12)
Schisandra,
Lily25,
IrenGu,
Людмила Ивановна,
Эмика,
Томэй,
Всем доброго дня или хорошего вечера! У нас уже хороший отрядик собрался, можно "посидеть-поокать"…

Как я уже писала, старую версию лакорна не смотрела из-за описания. Очень уж смесь жанра - месть и героя - сына проститутки и сутенёра, показалась неудобоваримой. Оказывается не всегда нужно верить описанию. Его ведь люди пишут и переводят, значит привносят немного своего видения ситуации. Новый лакорн пока (ттт) очень нравится. Вот только не нравится слабое обоснование материального благополучия нашего героя и его тётушки. Хотя… Казино приносит явно не малый доход, если, судя по последним сериям, можно манипулировать удачей-неудачей.

С чем, наверное, согласятся все, кто смотрит новый вариант лакорна, выбор актера на роль Тора-Силы. Удивительно удачно подобрали исполнителя. Новое, во всяком случае для меня, лицо. После Пона Наваша в л-не "Розовый грех", который дал надежду на возрождение жанра Slap & Kiss, Тор (Tor Thanapob ) в роли Тора очень радует.

Девочки, ещё приятная новость - Мик Тонрая возвращается из армии. Лакорн прошлого года с ним и Бо (!) в гл.ролях "Любовь из будущего" уже заявлен в сетке показов. Планируется новый лакорн с ним и Пимми - "Желание судьбы" / Prom Pissawad. У них уже есть совместная работа - "Однажды в моем сердце". Так что ждём…
 
, №1614086
+ 11   (11)
Lily25,

Людмила Ивановна, я правда не люблю смотреть о сутенерах! И в старом и в новом описании так и осталось слово "сутенер". Но вспомнила, почему не стала смотреть, когда начала года 3 назад старую версию, было очень плохое качество видео 2012 года и после двух серий я переключилась на что-то другое, сейчас есть видео 2014 и 2018 гг! Может быть сейчас уже качество получше, надо все же старый вариант посмотреть, потому что Би, как актера, очень люблю, но меня раздражает, когда изображение мутное, видимо, разбаловали хорошим качеством! :th_98: А вообще все это мне почему-то напоминает историю о Снежной Королеве, Кае и Герде, осколок-льдинка в сердце, здесь у мальчика шрам в области сердца, как будто разморозить нужно, чтобы он стал прежним! Вернуть способность чувствовать теплом и добром! :th_52:

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд

Девочки, а почему "Любовницу" никто не смотрит, такой классный лакорн, но я там одна, как псих-одиночка, даже коммент написать не могу, добавится к старому! :th_101:
 
, №1614084
+ 10   (10)
Людмила Ивановна,
Хотела написать тоже самое. Как раз сейчас подошла к концу старой версии лакорна.

Schisandra,
Не верьте описанию. Сутенером его называют только мачеха в качестве оскорбления и не очень умная Мин в начале лакорна. Я всегда читаю описания лакорнов на английском, там больше правды.
 
, №1614083
+ 12   (12)
Лакорн пока не смотрела, так как досматривала. "небо для одной звезды" . Комменты пишу редко, но читаю регулярно. Поэтому прямо таки спешу присоединиться всей душой к "маленькому отряду" ДК любителей тайского кино, И хотя отлучаюсь на ЮК, Китай, Тайвань, но к лакорнам возвращаюсь вновь и вновь несмотря на…
 
, №1614079
+ 11   (11)
Schisandra,
1-10. Очень понравилось начало! Старый вариант не смотрела, про сутенеров - не для меня,

В старом варианте тоже самое, герой владеет клубом,казино и даже имеет отель. О таком, как сутенерство в старом варианте нет. Думаю, что большого различия между старым и новым вартантом нет.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть