Голосовать
+ 380   (138)
24 января 2020 года в 20:41 | 112575 просмотров | 134 комментария

Каменное сердце / Heart of Stone [2019]

Описание:

Тор незаконнорожденный ребенок проститутки и богатого мужчины, живет в доме отца. Мачеха и ее сын все время делают его жизнь кромешным адом. В результате он находит успокоение с единственным другом - девочкой по имени Мингта, которая так-же терпит пренебрежение от так называемой матери и сестры.
Однажды мачеха пытается убить Тора, но он остается в живых, но вынужден скрываться.
Его берет под свое крыло одна из проституток, которая знала его мать. Со временем он меняет свое имя, свою жизнь. Теперь он не беззащитный Тор, теперь он сутенер по имени Сила. Он возвращается, чтобы мстить за мать, которая умерла и одержать реванш за унижения и боль, которые причинили ему мачеха и брат. © Альянс
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Каменное сердце / Heart of Stone(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 2 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 3 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 4 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 5 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 6 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 7 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 8 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 9 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 10 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 11 серия (Julia Prosenuk)[з]  
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
 13 серия (HighHopes)[з]  
 14 серия (HighHopes)[з]  
 15 серия (HighHopes)[з]  
 16 серия (HighHopes)[з]  
 17 серия (HighHopes)[з]  
 18 серия (HighHopes)[з]  
 19 серия (HighHopes)[з]  
 20 серия (HighHopes)[з]  
 21 серия (HighHopes)[з]  
 22 серия (HighHopes)[з]  
 23 серия (HighHopes)[з]  
 24 серия (HighHopes)[з]  
 25 серия (HighHopes)[з]  
 26 серия (HighHopes)[з]  
 27 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2019, ФДГ Julia Prosenuk, ФДГ HighHopes, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1614731
+ 10   (10)
После прочтения коментов, весьма кстати замечательно-завлекательных, есть ощущение что попытка дождаться перевода хотя бы 25 серий уже проваливается, видно не удержусь и примкну к дружному коллективу, тем более что на фото Танапоп очень впечатлил.
 
, №1614726
+ 7   (7)
Вот это страстные съемки-стул сломали в 5-й серии,а в 13-й уже кровать.Порванные браслеты и потерянные серьги вообще норма.
Все самое интересное с 0:28 по 3 минуту.
https://youtube.com/watch?v=GkFpYEa9B_Y

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №1614662
+ 8   (8)
garpi:
Судя по старой версии средства контрацепции он не забыл,так как беременности не было,а вот с Мин все как положено секс-беременность ну и дальше все по шаблону


Судя по Вашим словам, ему просто с этим фортануло))). Вот, далеко не всем праэкам так везёт))). А ну, как фортуна подшутила бы, и всё бы вышло наоборот? Вот это была бы карма! Урок обеим сторонам: первой, что нужно быть человеком, а второй, что месть - блюдо не только холодное, но и вредное для здоровья). Вселенский закон бумеранга в действии. Но в этом лакорне карма пошла по другому пути)).
 
, №1614661
+ 7   (7)
Разрыв тайского шаблона-женщина принуждает к интиму :bubble-bear47:
Вот реально пи Кван не соблазнила ,а напросилась, и при этом она еще себя жертвой обмана считает.
Хотя логика и лакорн вещи несовместимые.
А кун Си конечно "красавчик" утром с одной,вечером к другой,и при этом страдалец всея Таиланда.
Работая в сфере развлечений, уж он-то должен знать, что во избежание проблем надо предохраняться, но в лаках возможно всё)))

Судя по старой версии средства контрацепции он не забыл,так как беременности не было,а вот с Мин все как положено секс-беременность ну и дальше все по шаблону
 
, №1614621
+ 10   (10)
Кому: #1614618, Bo Yeong:
Томэй, Дорогая, получила удовольствие от Вашего комментария не меньше, чем от серии… Посмешили, наверное, все взрослые куньи сразу в мамашей превращаются, когда дело до деток доходит.


Как в анекдоте, когда еврейская мама, придя домой, застукала сына с подружкой на интиме. Стоит тихонько и переживает: "Как она лежит, мальчику же неудобно!"))))))

Только где же обещанное через три минуты продолжение?


Это я очепятку поправила, а следы замести забыла)))))

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 56 секунд

И так простыня получилась, куда уж больше?)))
 
, №1614618
+ 8   (8)
Томэй, Дорогая, получила удовольствие от Вашего комментария не меньше, чем от серии… Посмешили, наверное, все взрослые куньи сразу в мамашей превращаются, когда дело до деток доходит.

Только где же обещанное через три минуты продолжение?

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1614614
+ 14   (14)
Кун Сила таки вляпался в кун Кван. Вот же паразит!)))
Но совратил он её мастерски, конечно. Если бы он был более настойчив и проявлял больше внимания и инициативы, "леди" бы еще долго наслаждалась властью и динамо крутила, а тут он окатил её холодностью, и всё - Кван от самолюбия и ревности так разобрало, что аж подмышки задымились))). Она всю свою "сакси" позабыла, чуть не сожрала его в собственническом порыве; я думала, проглотит парня целиком, как удав, удивилась, что багровых засосов на шее не осталось))). Это разрыв шаблона, товарищи, обычно страстные тайские мужики невинных героинь так глодают)))). Он же вёл себя, словно институтка во время изнасилования - зато никто не скажет, что это он её уломал). На Кван её собственная тактика "возбудим и не дадим" сработала, а она и не поняла в гневе, как ловко ею манипулировали. Надо же, желанная игрушка чуть не ускользнула в руки презренной Мин, а хозяйка еще и не владела ею как следует. Вот что ревность и самолюбие с "ледями" делает! Ну, теперь кушайте-не обляпайтесь.

Жалко Мин, для её чувств это был сильный удар. Силе это еще аукнется, ведь теперь отношения с ним для Мин еще больше стали табу. А он пока не осознал эту сторону медали, из постели одной сестрёнки к другой нагло ломится, а она мало того, что "не такая", для неё в принципе чужой пучай - больной вопрос, тем более, сестринский. Этого пи Тор не учёл. Подожди, говорит, у моря погоды, я с твоей сестрой наиграюсь, а потом сразу к тебе! Вот скунс!))

Если насчёт Сиды и куна Э я еще понимаю, то мстить девчонке, хоть и такой дряни, как Кван, считаю недостойным мужчины. Ладно бы еще просто проучил - поухаживал и демонстративно кинул, но он же её, поганец, растоптал. Зачем? Причём, себе же хуже сделал. Поди-ка теперь отмойся). Еще заставит ответственность взять, в лаках такое любят.
Они кувыркаются (точнее, Кван Силу насилует), а у меня мысль, как у мамаши: "Сынок, надеюсь, ты не забыл про презервативы?"))))
Работая в сфере развлечений, уж он-то должен знать, что во избежание проблем надо предохраняться, но в лаках возможно всё))).
Если честно, я так давно смотрела старую версию (и она, признаться, совсем меня не впечатлила, поэтому 1 раз), что уже не помню такие подробности, было там у них чего или не было. Тем интереснее смотреть сейчас.
Короче, весёлая была 13 серия))))

Добавлено спустя 3 минуты

 
, №1614481
+ 11   (11)
ой какой ГГой четкий
давно не было такой харизмы и наглости по которой мурашки по коже ))))
А как рубашки ему идут :bubble-bear16: особенно когда первые пуговки не застегнуты :bubble-bear52:

лунтик :th_77:
 
, №1614428
+ 9   (9)
Томэй,
Нет, двух сразу моя нервная система бы не выдержала. А если добавить к ним ещё гг-иню из лакорна "Фиктивная жена", то можно сразу принимать успокоительное.

Да, именно подставляла (я там, в старой версии всю стенку возмущениями исписала), забывая при каких обстоятельствах он пропал и кто был виноват в его бедах.

КУМИХОШИ
 
, №1614427
+ 8   (8)
Привет, девочки!

OFF TOP:

Уж коль вы вспомнили героиню из л-на "Цветок в тени", не могу, вот просто НЕ МОГУ не притащить свой любимый клип из этого лакорна, и себя и вас потешить. Ну ведь прелесть что такое!!!
https://youtube.com/watch?v=2YUnQ7bN9U8

Понг - Король ревнивцев!
 
, №1614424
+ 10   (10)
Lily25, Цветок в тени - это просто боль-печаль, я как раз смотрела версию с Понгом, героиня там - идеал тайской девушки в классической расстановке, живое воплощение Будды, если не ошибаюсь, она так терялась в присутствии героя, что даже заикалась и двух слов связать не могла, постоянно пыталась поймать убегающие мысли, но они явно были быстрее))). Зато почерк красивый)))). Но там понятно всё было, отчего и почему.

Сижу и смеюсь, Вы, наверное, телепат, потому что я в одно время примерно эти лаки смотрела, и героини бесили меня до умопомрачения обе, каждая по-своему)))). За давностью просмотра такие подробности их поведения могла и замиксовать, но бровки были зачётные)))
А по поводу старого Камушка, то, что визжали-дрались там знатно, и героиня тупо маньячила и подставляла героя с разоблачением - факт, это забыть невозможно))).
Она будто зациклилась, и уже сама не знала, зачем это делает, видимо, просто чтобы доказать свою правоту, но дело было всей жизни))) Я этого понять не могла)))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду

Bo Yeong:
Томэй,Мне пока нравится всё. (ттт).

Так и мне тоже!)))
 
, №1614398
+ 8   (8)
Кому: #1614264, Томэй:
Сила здесь хорош, засранец, да и на Мин смотреть приятно. В старой версии героиня даже на вид тупая, бровки домиком, слёзки воот таким горохом, пустыми глазками луп-луп, в голове ни одной мысли)))

Не согласна с Вашим описанием героини. Она практически не плакала, только возмущалась. И глазами не хлопала, у неё для этого был рот. Во время активной мозговой деятельности у актрисы противно шевелились губы. Создавалось впечатление, что она пережевывает информацию. А под Ваше описание подходит гг-я из лакорна "Цветок в тени" 2008 года, прямо один в один.
Кстати, актриса из старой версии обычно играет только злодеек. Видно положительные роли ей плохо даются.
 
, №1614392
+ 12   (12)
Bo Yeong,11-12. Лариса, мне тоже все нравится! А вот что касается денег, которые вложены в бар и казино, то в фильме не раз говорилось, что большие средства вложил Тан, любовник Мэм, то есть зять Сиды! Не сами они заработали! Видимо, связь Мэм и Тана, длится уже много лет! Немного забыли об осторожности, вот и попались! И опять в лакорне реклама отельного бизнеса, а Мин - дизайнер! Но больше всего мне нравится наблюдать за Кван, страшны обедневшие аристократы, когда статус есть, а деньги бабай унес, по мнению Кван, что бы она ни творила, грязь от нее отвалится, статус не запятнать! Добычу ни за что не отдаст, утопит, задушит, затопчет соперницу, забыв о манерах! А почему бы не поискать богатого жениха из достойного клана и с чистыми деньгами? Вот чего я не пойму! Ведь умница и красавица, а соседа не хочет, дайте ей плохиша, может быть ей нравится сам процесс охоты? А Сила поманил высокомерную красотку пряником, а отдаст его Мин! Жду не дождусь, когда будет печаль печальная и истерика мировая! А еще не заметили, у Тора и Мин есть одна общая привычка - подслушивать! Но им на пользу! :th_52: Ждем следующую серию! Лакорн, как всегда, учит уму-разуму!
 
, №1614373
+ 10   (10)
Томэй,Мне пока нравится всё. (ттт). Смотрю с удовольствием. Значит хорошо, что я не стала писать о том, что было в серии? Буду молчать, как рыбка.

:tbr-16:
 
, №1614370
+ 9   (9)
Bo Yeong:
Я смотрела на Ю-Т, на маленьком экране, со звуковыми помехами))), не утерпела.


Не, я подожду, пока переведут и нормально зальют. Меня не до такой степени вштырило))))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть