Голосовать
+ 308   (123)
1 февраля 2019 года в 05:56 | 32992 просмотра | 37 комментариев

Суперзвезда Ю Пэк / Top Star Yoo Baek [2018]

Описание:

Нарциссичный Ю Пэк (Ким Чжи Сок) бывший участник популярной группы, а ныне известный актер. Он совершает ошибку и создает серьезные проблемы, в связи с чем, отправляется на отдаленный остров, чтобы переждать шумиху. Пытаясь адаптироваться к новому окружению, он знакомиться с трудолюбивой женщиной О Кан Сун (Чон Со Мин). Несмотря на то, что она далека от сложного мира Ю Пэка и у них мало общего, между ними завязываются романтические отношения. (с) Allesunny
Смотреть Суперзвезда Ю Пэк / Top Star Yoo Baek онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Суперзвезда Ю Пэк / Top Star Yoo Baek (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2018, ФДГ SoftBox, tvN Channel, ФСГ White and Black
 
Страницы

, №1707761
+ 2   (2)
Дорама хороша, зря столько откладывала! В любимые!

:th_82:Без ума от мальчиков :th_77:
 
, №1705248
+ 2   (2)
Не ища изначально какого-то высокого документализма и реализма в дораме, открыла для себя немного гротескную работу, очень и очень теплую и душевную, уносящую в мир милой наивности и волшебства там, где и не ожидаешь его увидеть)))) Было тепло и приятно смотреть дораму, потрясающий актер в роли Ю Пэк.. и действительно, вот верилось мне в его искренние чувства к главной героине, прям видела эти чувства своими глазами! В целом, дорамка очень светлая, позитивная. Если на улице промозгло и сыро, идет мелкий моросящий дождь и как-то нет желания выходить, то если включите эту дорамку и насладитесь прекрасным и местами смешным, местами трогательным повествованием и хорошее настроение будет обеспечено))))
 
, №1611728
+ 6   (6)
Так и не поняла, что за дорама. Оставила какое-то странное послевкусие. До сих пор не могу понять: больше понравилась или не понравилась. Вспоминаю линию развития отношений ГГ и… не понравилось. Пресно, не интересно, глуповато, грубовато.
Большой вопрос по главной героине: ну вот как О Кан Сун могла вырасти такой грубой и неотёсанной при такой милой и очаровательной бабулечке. Нет ну правда… Прямо как и не жили вместе столько времени.

Жизнь острова - понравилась. На его фоне улавливается сумасшедший темп города, где на минуточку зазевался, и, ты уже в отстающих, ошибся – и ты уже свергнут. Здесь же все размеренно, человечно, по-домашнему.

Не забрасывала сериал в ожидании интриги… Она, конечно, появилась, но так скомкано и в конце. Такие намеки не имеющие продолжения и тут у меня появилось ощущение, что я как ребенок, которому дали конфетку. Разворачиваю её в предвкушении сладенького, но опа… под фантиком какуля. ( Это я про таинственного обитателя острова, про секрет двух бабулечек-сестрёнок и про маму Ю Пэка)

В общем, в этой дораме я снова откопала любимого второстепенного персонажа , потому что- главные герои ну не зацепили. Итак - бабулечка О Кан Сун. Она понравилась и очень-очень понравилась. Стабильная, понятная героиня, по всем канонам присущим пожилым людям.
Всё остальное ну просто рука-лицо..

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1609044
+ 7   (7)
Не очень понравилась мне дорама, возможно из-за восторженных комментариев, мои ожидания были завышены. Да местами миленько и весело..да добрая и позитивная, но очень часто хотелось просто промотать, не люблю однотонности и когда ооочень медленно тянутся события. Думаю 8-7 серий вполне бы хватило и было бы самое то. Ну, а актеры молодцы. Моя оценка :whitebear_036: 6 из 10.)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1607575
+ 12   (12)
Шикарная комедия! Когда начала смотреть сразу подумала - Упс, опять про звезду, как тяжела его жизнь и тд…
И вот когда "его величество" прибывает на остров, тут веселье и начинается. Сказать что я смеялась, это нечего не сказать, поначалу я просто хихикала, ну а потом… мои коты шипя и чертыхаясь уё… уматывали из комнаты и прятались лишь-бы не слышать дикое похрюкивание и подвывание хозяйки. Особенно порадовали танцы:))))
Эта дорамка как солнышко, на душе становится солнечно и весело, как будто возвращаешься в прошлое, где ты был очень счастлив.
Очень хорошо сыграли все актеры, получились весьма колоритные персонажи. А у кого еще при просмотре появилось чувство ностальгии?
Лето, море, легкий бриз и чуть солоноватый воздух, маленький городок у моря где все друзья и соседи…
Это точно 10/10, а потому что не хочется уходить, а смотреть и смотреть.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1607152
+ 4   (4)
Кому: #1606900, NLee:
Ю Пэкинын чальсенгётта, мощитта, секщиата…
Пуропта, О Ган Сун!


Ой, ну всё, убедили:)
Пошла смотреть :bubble-bear18:

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1606900
+ 5   (5)
Шикарная комедийная дорама, определенно хит зимы 2018-2019!!! :th_6:
Ю Пэкинын чальсенгётта, мощитта, секщиата… :bubble-bear36:
Пуропта, О Ган Сун! :bubble-bear48:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №1606037
+ 12   (12)
Вы знакомы с Господином Единорогом, Алендроном, мальчиком из Манхвы и Будуарушкой? Нет? Вам обязательно нужно в эту дораму.

Мадоль - этот перс настоящий дол… (дурик) до конца 9 серии. Ну и как Кан Су должна была понять, что серьёзно ему нравится?!!! Он со школы пудрил ей мозг своими тупыми фразочками. Актёр его отыграл на совесть, а эти ножки в белых туфельках и носочках, да из под юбочки… ммм…))) Да, всё таки он оказался выборочно мудрым, умным, зрелым, а потом снова свернул в образ дурика)).
Доктор и учитель - люди ещё и не так чудят в реале.
Танец бабушки - это находка, как и сама бабушка и ещё две ба… королевы красоты))).
Мудрый мальчик - потрясный персонаж.
Вообще всё местечково уютно, тепло и радостно, весело, но порой было и грустно.
Комедия в лучшем своём варианте - без кривляний героев. Я очень смеялась особенно после середины.
Главный Герой - мужик, мужчина, он даже страдал брутально, меня так проняло его страдание (давно такого не было). Ким Чже Сок - 100% попадание с актёром. Он такой красивый, обаятельный и мужчина под сорок, видно что не юн и это только украсило персонаж. Вот ещё один актёр, которого вдруг увидела: и рост, и стать, и красоту.
Кому там Звезда не нравилась? Смотрите всю дораму до конца.
О Кан Су - дурында, и при этом волшебница. Раскрыла Звезду с новой неизведанной никому стороны. И решила стать под стать Звезде, а не остаться девочкой с острова глупенькой и наивной.
Я бы даже посоветовала обязательно просмотреть, настроение взлетит. Персонажи странные, чудные - варятся все в одной маленькой кастрюльке с давних пор без СМИ и интернета, телефон лишь в двух местах на весь остров, но однозначно добрые и душевные, всегда помогут - и в горе, и в радости и когда совсем не просят))).
 
, №1605975
+ 11   (11)
Такая приятная, детско-наивная дормка, от которой веет теплом и радостью!
Чон Со Мин - моя любовь!

Хорошо, что она зимой вышла, очень-очень согревающая!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1605923
+ 6   (6)
Финал. признаюсь, что бросила не помню на какой серии - увидела как звездун ее соблазняет и решила не портить впечатление от игрищ суперактера. Не верила в благополучный конец. Но потихоньку досмотрела серии и на душе отлегло. И красавца МаДоля хорошо пристроили, не верю в детскую любовь, просто привычка, а теперь у него взрослый осознанный выбор, и ГГ-ня знает на что идет, и ГГ-рой понял, что шаг в сторону и ты труп. Создатели молодцы, дорама получилась сказочно доброй, теплой и безмятежной, с красивейшими пейзажами.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1605869
+ 9   (9)
white_knight,
Мадоль на мордашку намного симпатичней мистера суперзвезды, и подходит ей больше так как вместе росли, одного поля ягоды, родители были друзьями и тд. Да и характер у героя Мадоля намного лучше по сценарию чем характер суперзвезды. нету всплесков агрессии, самолюбования, заносчивости и всего того пакета с дерьмищем что характеризует альфа-самцов.


Вот сейчас личное субъективное мнение, на истину в последней инстанции не претендую. Но… поспорю с вами)))
Мадоль по итогам четвёртой серии деревенщина, и шуточки у него отстой. И волосатый с бородой в образе Джека Воробья был интереснее. По мне суперзвезда так интереснее внешне - мужик, а не мачо. Мачо был в Сеуле, пока жил жизнью звезды.
Агрессия, самолюбование, заносчивость - ну так не потому, что дерьмо, а потому что способ защиты. Кто то может по другому, эта звезда нет. Он жил в жестоком мире и обороняется о него как может, а теперь уже и по накатанному. И всё же будь он мешком с дерьмом не начал потихоньку меняться и задумываться о своём отношении к людям.
На фоне Мадоля он выигрышнее смотрится. Но это только моё личное мнение.

А сериал получился тёплым. Все персонажи чуднЫе))) И все пока что добрые.
 
, №1605821
+ 8   (8)
Славная и чудесная, спокойная, а под конец и очень милая дорама. Этакая версия другой романтиШной дорамы "Тепло и уютно". Всю последнюю серию я лыбу давила и расплывалась лужицей талого снега и так хорошо мне было.
И вот тоже полюбила всех островитян, которые смогли показать нашей Суперзведе, что мир не ограничивается блеском и шиком, что есть совсем другая, ничуть не хуже жизнь. Ведь не зря говорят, что каждому свое.
Особенно заключительная речь Ю Пэка была великолепна и такою душевною)))

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1605729
+ 7   (7)
Дорама снята в классической традиции корейского комедийного жанра .
Если вам нравятся подобное то велком. ))

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 
, №1605660
+ 6   (6)
Такая домашняя получилась дорамка! Посмотрела с удовольствием!
 
, №1605545
+ 7   (7)
Вот и конец! Всех пристроили, куда надо) Все счастливо разлили сироп по острову и Сеулу) Люблю сладкое)

Всегда в ожидании "Нового путешествия на Запад" :th_9:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть