Голосовать
+ 308   (123)
1 февраля 2019 года в 05:56 | 33087 просмотров | 37 комментариев

Суперзвезда Ю Пэк / Top Star Yoo Baek [2018]

Описание:

Нарциссичный Ю Пэк (Ким Чжи Сок) бывший участник популярной группы, а ныне известный актер. Он совершает ошибку и создает серьезные проблемы, в связи с чем, отправляется на отдаленный остров, чтобы переждать шумиху. Пытаясь адаптироваться к новому окружению, он знакомиться с трудолюбивой женщиной О Кан Сун (Чон Со Мин). Несмотря на то, что она далека от сложного мира Ю Пэка и у них мало общего, между ними завязываются романтические отношения. (с) Allesunny
Смотреть Суперзвезда Ю Пэк / Top Star Yoo Baek онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Суперзвезда Ю Пэк / Top Star Yoo Baek (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2018, ФДГ SoftBox, tvN Channel, ФСГ White and Black
 
Страницы

, №1605205
+ 10   (10)
Кому: #1600584, island_Cheju:
Милая такая вещица о корейской прибрежной деревне. А пейзажи! А Ким Чжи Сок! Ни разу еще его таким красивым, ухоженный не видела. Настоящий бенефис артиста.


Да и я его оценила - как будто сам себя играет- такой естественный, искренный и в самохвальство и в печали и в волнении и в ревности, но все таки себе верит- единорог выше всех, ничего что на козачек похож.
Очень и очень теплый, человеческий фильм. Лично я бы выбросила неадекватные отношения врача и учителя, но врач пусть остается… смешная она и добрая в том числе. Как она ногу вправляла, замечтано ступню обнимала и так жестко ее правила… А малыш, местный философ и его свинной пузырь…
А бабки сестры - и грустно и смешно.
Вспоминаю сцены и смеюсь даже после фильма- что это ?- Понравился значить.
Жду перевода 11 серии , пристроить Мо Доль оппы и спокойно закрыть эту страничку.

Наша осень-28-10-16
 
, №1605125
+ 8   (8)
Все таки женщины - странные существа. Мадоль на мордашку намного симпатичней мистера суперзвезды, и подходит ей больше так как вместе росли, одного поля ягоды, родители были друзьями и тд. Да и характер у героя Мадоля намного лучше по сценарию чем характер суперзвезды. нету всплесков агрессии, самолюбования, заносчивости и всего того пакета с дерьмищем что характеризует альфа-самцов. Ведь личность человека - величина постоянная, только оттого что он влюбился, он не перестанет быть собой, просто будет контролировать свое поведение на время влюбленности. а как только гормональный фон поменяется (средняя продолжительность всех "любовей" - около 3х лет - и это если сильно повезет, часто меньше), то он опять будет с приступами гнева, дурного характера и самопревосходства, так что если она рискнет связать жизнь с суперзвездой - чего я ей категорически не желаю - то она рискует однажды от него получить в глаз или по хлебососине. а что, очень даже вероятно. ибо мистер суперзвезда - с детства мальчик из проблемной семьи, нормального примера счастливой семьи и отношений не было, не с чего копировать просто. Гневливый самец, просто успешный в его карьере, для семейной жизни материал не подходящий совсем.
 
, №1604795
+ 5   (5)
добросовестно перемотала все серии!!!не зацепило,не смотря на замечательного гг и это не спасло
 
, №1604760
+ 5   (5)
Кому: #1604350, Dr_o_BiNa:
Мадоль … Этот актер играл в Хорошем парне , помощника главной героини… И был там не традиционной ориентации

:th_64: помощник главной героини в Хорошем парне притворялся геем, чтобы главная героиня не догадалась, что она ему нравится :)))
 
, №1604725
+ 5   (5)
идельно подобрана роль для Сан Еба.Ну, хорош, чертяга! и злодей (в пока ты спала) и неадкват маньяк (В фильме район) и тут романтик милашка. ну все подвластно. что по поводу сюжета, то чисто для расслабона.. интриг особых нет. история докторши и учителя умилительна)) и кто там живет на опушке хз. заявлено 10 серий было. на сколько растянут в итоге не понятно.
Прекрасные пейзажи и шикарная музыка прекрасно гармонируют с дорамным сюжетом.
 
, №1604350
+ 6   (6)
Мадоль … Этот актер играл в Хорошем парне , помощника главной героини… И был там не традиционной ориентации :th_58:

Хочу в Корею… :th_34:
 
, №1603886
+ 5   (5)
У МаДоля классное платье! Мне понравилось. :th_26:

Алые сердца… Хилер… Личные предпочтения… Воплощение ревности…W…Токкэби…Гог, звёздная ночь…
 
, №1601680
+ 9   (9)
Tvn и такая типичная наивная дорама, очень удивило. Обычно этот канал показывает более интересные дорамы. Сюжет конечно слабоват, хотя кто его знает как решат закрутить сценаристы. Смотрю только из за актёров, сердечко у меня чаще не забилось. Кто любит няшность и мимишность залетит с легкостью!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1601213
+ 11   (11)
Смотрела первые серии с большим удовольствием. Любовалась видами острова, изучала быт его обитателей, отношения в островной общине. Забавляло развитие отношений между героями. Нарадоваться не могла. Такие яркие, неординарные персонажи. Одно меня немного смущало - сильнейший местный диалект героини на фоне почти нормальной, привычной для нас речи, других жителей острова. Хотя, м.б. мое внимание было сосредоточено на героине и я упустила из виду речь других? Однозначно, что все персонажи интересны. Большое удовольствие смотреть на игру актеров. Далеко не всегда исполнители и их персонажи так радуют.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1601143
+ 10   (10)
5. Вот деревенский парень честным оказался, и ночь провели в мотеле, и ночевали порознь, а ведь звездун соблазнит, как пить дать. И зачем она ему нужна в городе то и в среде шоубиза?!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1600680
+ 9   (9)
Серии радуют ! Пейзажи действительно хороши ! Вот, думаю, наш красавчик КимЧжиСок ведь вернется в город, и что тогда ? ГГ-ня за ним махнет ? Со своей наивностью ребенка в джунгли городские ? Ну очень интересно как сюжет раскрутят. Ну , не весь же фильм он на острове останется!

When you think it's too late, the truth is, it's still early !
 
, №1600588
+ 6   (6)
island_Cheju, а я все тяну и тяну, такие отзывы хорошие, так еще и Ким Чжи Сок - безумно обожаемый мной актер, Ли Сан Ёп - ничего с ним не смотрела, но обожаю его по Running man, и Чон Со Мин - заприметила ее в "что-то около 1%", ну а потом в RM тоже - настолько яркая и жизнерадостная , комедийные и романтические роли явно ее.

Сегодня чуть не нажала на просмотр, но держусь!)))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1600584
+ 7   (7)
4. Милая такая вещица о корейской прибрежной деревне. А пейзажи! А Ким Чжи Сок! Ни разу еще его таким красивым, ухоженный не видела. Настоящий бенефис артиста.
 
, №1600574
+ 6   (6)
О крутой сериал
 
jule
, №1600530
+ 8   (8)
класс класс лучшая дорама среди ромкомов
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть