Голосовать
+ 630   (225)
10 июня 2014 года в 10:49 | 50660 просмотров | 49 комментариев

Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN [2011]

Описание:

"Десять" - это специальная группа расследования преступлений, созданная для раскрытия наиболее тяжелых преступлений с очень низким процентом раскрываемости (меньше десяти). Отсюда и название команды. Сбор материала для сценария занял четыре года. Сюжет основан на документальной основе, взяты реальные преступления и работа реальной специальной группы по их расследованию. Чжи Хун (Joo Sang-Wook), руководитель группы "Десять", хладнокровный первоклассный детектив, который преподает в полицейской академии. Отличается бешеным темпераментом и дьявольским характером. Считает, что "цель оправдывает средства" и "чтобы поймать преступника, надо думать так же, как он и быть таким же, как он", ведь недаром Чжи Хун получил прозвище "Полицейский дьявола". Пэк До Сик (Kim Sang-Ho), детектив, с очень развитым инстинктом охотника, который никогда не бросает дело, преследуя преступника до конца. Также в группу входит детектив Нам Е Ри (Jo An) - очень талантливый психолог, занимающаяся составлением криминального портрета преступника. (с) Перевод: Yulyana
Joo Sang Wook as Yeo Ji Hoon
Jo An as Nam Ye Ri
Kim Sang Ho as Baek Do Shik
Choi Woo Shik (최우식) as Park Min Ho
Kim Hae In as Kim Eun Young / Seo Eun Bi (ep1)
Min Suk as Kim Sun Woo (manager of Queen's Nest) (ep5)
Смотреть Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер 1[з]  
 Трейлер 2[з]  
 01 Серия Часть 1[з]  
 01 Серия Часть 2[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 01 Серия Часть 1[з]  
 01 Серия Часть 2[з]  
 02 Серия Часть 1[з]  
 02 Серия Часть 2[з]  
 03 Серия Часть 1[з]  
 03 Серия Часть 2[з]  
 03 Серия Часть 3[з]  
 04 Серия Часть 1[з]  
 04 Серия Часть 2[з]  
 05 Серия[з]  
 05 Серия Часть 1[з]  
 05 Серия Часть 2[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Специальная команда Десять / Special Affairs Team TEN (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Помощник
kimint
kimint
Помощник
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, ФСГ Альянс, триллер, ФДГ Колобок, криминал, 2011, OCN Channel
 
Страницы

, №1664749
+ 3   (3)
Специальная команда.. И вправду очень специальная и очень специфическая.. Все члены команды такие разные и со своим собственным подходом к раскрытию дел.. Заходят с разных сторон, а в итоге все оказываются в одной точке и раскрываю преступления, такие запутанные и непредсказуемые преступления… В первой серии о близнецах, меня так запутал сюжет, что так и не поняла в чем смысл принятого ужасного решения одной из сестер..Очень увлекательный детектив!!! Начинаю смотреть второй сезон..Надеюсь, что Монстр найдет Чудовище и оно получит по заслугам..
 
, №1659910
+ 4   (4)
Посмотрела в рамках флешмоба ещё 2-ю,3-ю и 4 серии "Специальная команда Десять". До меня участницами этого флешмоба Ardnassak, Kimberly, ЛедиЕлена уже высказаны суждения о событиях в каждой из этих серий, мне особо добавить нечего, с ними согласна. Во второй серии "Незнакомец" поразила своей жестокостью убийца-домработница. Свою мечту о собственном доме решила воплотить за счёт жизней своих хозяев, которые ей ничего плохого не делали. Подняла руку с ножом даже на детектива, который раскрыл её преступление и далеко идущие замыслы.
Продолжу смотреть дальше одна, поскольку остальные участницы, включая Aspirink@, уже закончили просмотр, уже и во втором сезоне.
Спасибо вам всем за компанию. :kpop2:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1659859
+ 4   (4)
Девочки, я досмотрела. Иду во второй сезон.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1659737
+ 4   (4)
Досмотрела. Вообще-то, второй сезон смотреть не собиралась, но видимо придется.

Для меня дорамка оказалась без изюминки, или я её в этой булке не нашла.
ну убийцы, ну маньяки, улики собрали - дело раскрыто.
Цимуса нет…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1659719
+ 6   (6)
8-9. Было интересно посмотреть, как герои всю жизнь сходились в одну точку. Судьба связала? как-будто подготавливала. Сюрреалистично.
А в финале почувствовала опустошение.

Ardnassak,
Как все досмотрят здесь, только тогда начну, не буду вас торопить) Сериал явно не залпом этот и не на ночь…истории перевариваешь и беспросветность накрывает.

Боюсь, мне потребуется некоторое лечение. SF8 и пойду в китай, надо что-то совершенно глупое посмотреть. Как раз незаконченная сказка имеется. Может даже с нее и начать? Или музыка.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1659701
+ 7   (7)
Kimberly,

Решила тоже сейчас досмотреть, потом пойду в SF8. Получилось - опять за вами стараюсь поспеть. Но я это не нарочно)))


А отпуск заканчивается, так что скоро поменяемся местами)) Второй сезон и ещё две серии SF8. Как все досмотрят здесь, только тогда начну, не буду вас торопить) Сериал явно не залпом этот и не на ночь…истории перевариваешь и беспросветность накрывает. Взять нам надо в следующий раз что полегче)
 
, №1659693
+ 4   (4)
7. Все так сложно, вопросы материнства и суррогатного материнства, с какой стороны не посмотри, такие сложные. Что может быть проще продолжения рода, но и ничего нет сложней. Мамы разные, как и все люди, а хотелось бы, что бы они все были хотя бы немного психологами, не забывая о себе, думали бы и о чувствах ребенка. Посвящая свою жизнь ребенку, не забывали о своих чувствах. Трудно, но и легко, на самом деле.

Ardnassak,
Самое обидное, что пострадали хорошие люди, которые чувствовали вину, хотя не виноваты. А вот последний, кто в итоге избежал, до конца изо рта и неслась грязь.

Друг семьи спас девушку от избиения, а утром ему позвонили и в суд.

Нет справедливости в этом мире. Я думаю, единственное, что можно сделать, это до конца оставаться человеком, остальное нам не подвластно. Хотя вопрос, что есть человек, некоторые могут трактовать по-своему. А жаль, у человека есть разум и душа, надо и то и другое развивать, а у этих человеков вечно перекосы)))

Решила тоже сейчас досмотреть, потом пойду в SF8. Получилось - опять за вами стараюсь поспеть. Но я это не нарочно)))
 
, №1659677
+ 4   (4)
Kimberly,

остались равнодушными до конца, люди с тупым сердцем


Самое обидное, что пострадали хорошие люди, которые чувствовали вину, хотя не виноваты. А вот последний, кто в итоге избежал, до конца изо рта и неслась грязь.

Из-за этой истории при просмотре вспомнила случай из жизни. Друг семьи спас девушку от избиения, а утром ему позвонили и в суд. Оказывается папа того парня оказался полковником полиции и девушка с парнем накатали заяву за то, что он влез. Хотя она орала и просила о помощи, таскал её по платформе за волосы и бил в живот ногами. Вот и помогай после этого. Откупился в итоге 100 тыс, чтобы дело не дошло до суда, за фингал и моральный ущерб. А у них семейная ссора была, подумаешь, бывает.

Я таки посмотрела последние серии сейчас…

8 серия. Возвращаемся к истокам. Подача в чёрно-белом формате)) Пятница, лицо, женщина - Дело F. Если способны увидеть позитивный аспект в трудных обстоятельствах, то себя можно рассматривать как выжившего в этих обстоятельствах, а не как жертву. Как-то так.

Финал… Почувствуй себя жертвой. До жути ракурс взят, не по себе стало)) Не слишком ли суровое наказание за высокомерие…Подстава под конец тааааааакая. Второй сезон надеюсь расставит все точки

Добавлено спустя 47 секунд

снова смотреть вместе, когда дорамка соберется целиком. Идет?

Постараемся собраться))
 
, №1659661
+ 6   (6)
5. Почему мне кажется это дело самым жестоким? Потому, что там были обычные люди? И осуждать их можно, но много ли людей решиться броситься под нож? Вопрос, где была полиция, даже не важен здесь. Здесь всех жалко. Правда, некоторые остались равнодушными до конца, люди с тупым сердцем, что ж, все люди разные, есть и такие. Жестокая и печальная история. Думаю, что здесь не нужны слова, здесь все понятно и страшно. Я даже не могу осудить толком несчастного отца и не могу осуждать тех, кто был на месте преступления. Просто никому не желаю попасть в такую ситуацию.

Ardnassak,
остаётся таким как я почитывать со стороны и заходить после всех.

Понимаю, увидите цельную картину. А я вот уже увидела, что опять сложная (в плане наворотов) дорама, так что мою судьбу (просмотр)) решат следующие серии, насколько я не выпаду из событий)) Если почувствую, что опять потеряла нить, то будем снова смотреть вместе, когда дорамка соберется целиком. Идет?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 58 секунд

6. Смотрю и вспоминаю, что видела это, но, что будет дальше, в упор не помню. Страшное, закрученное дело, мамашка не человек, пошла досматривать.
 
, №1659618
+ 5   (5)
жесть конечно


Да одуреть вообще, особенно пальцев как лишалась И ещё распаковка от клейкой ленты, смачно и со вкусом, что передёрнуло немного. Крупный план и дёргает камера)) чтоб совсем зрителя накрутить

Девочки, смотрите по серии в день, тогда не так мрачно и доберётесь до финала)) Я последние две серии досматривать не буду. Подожду вас.

Kimberly,

Элис


В планах эта дорама есть, но я как вы не могу)) Так что и остаётся таким как я почитывать со стороны и заходить после всех.
 
, №1659613
+ 5   (5)
1.серия просмотрена. Жесть конечно, вот это самопожертвование. Но надпись в начале серии позабавила.
 
, №1659611
+ 4   (4)
ЛедиЕлена,
пойду в танцы, потом в Элис)
А еще Пропавшие и Цветок меня ждут)


Танцы супер, а Цветок и меня ждет, но, думаю, подождет пока. А Пропавших обхожу пока, не решила, влазить- не влазить.
Жду в Элис.
Я пошла начинать)
 
, №1659605
+ 5   (5)
Кому: #1659596, Kimberly:
Мне стало не хватать психологии, отношений героев наших. Чего-то я чуть не заснула на 3-й серии, а во время 4-й напилась кофе. Наверное, все дело во мне)))

Но это Элис, которую я так ждала (фантастика с Джу Воном), так что я туда. Если сил и времени останется еще, может вернусь сюда))


2-4. вот, только хотела написать, как-то супер быстро и ловко наша команда дела щелкает, аж скучно стало. Поднадоели)

пойду в танцы, потом в Элис)
А еще Пропавшие и Цветок меня ждут)
 
, №1659596
+ 4   (4)
Ardnassak,
Визуальная эстетика неон-нуара, я тащусь если честно от картинки, атмосферы, музыки и игры актёров))

Ага, с эстетикой все хорошо. Но мы как-то незаметно погрузились в дела-дела-дела. Мне стало не хватать психологии, отношений героев наших. Чего-то я чуть не заснула на 3-й серии, а во время 4-й напилась кофе. Наверное, все дело во мне)))

4. Множество знакомых мне актеров, красота кадра и музыка в тему, но дела перестали трогать, а герои вообще куда-то подевались, знакомые лица на экране, а я их почти не вижу, немного больше остальных Пэк До Сик - Ток Са и монстр, но куда делась их яркость? Главное -необычные дела? Ну да, ну да, ну да. Картинка еще.

Ardnassak, сегодня не пойду дальше, завтра продолжу.
Сегодня всех приглашаю в новый онгоинг, зная конечно, что онгоинги любят далеко не все)) Но это Элис, которую я так ждала (фантастика с Джу Воном), так что я туда. Если сил и времени останется еще, может вернусь сюда))
 
, №1659595
+ 6   (6)
Ardnassak, Kimberly, Aspirink@, ЛедиЕлена, присоединилась к вам, посмотрела пока что первую серию, состоящую из двух частей(126 минут 19 секунд), хотя и ознакомительная, но очень переживательная история про сестренок-близняшек, мнимой жертве и подозреваемой, оказавшейся в итоге вне подозрений.
Ardnassak(Галина) подробно написала о своих впечатлениях от первой серии, главных персонажах, актёрах-исполнителях и о 1-ом расследовании. Повторятся не буду, впечатления такие же. Через некоторое время начну смотреть вторую серию, но Галину уже не догнать, уже посмотрела 7 серий, остались 8 и 9. Метеор !!!
Пока-пока…

:bubble-bear10:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть