Голосовать
+ 411   (153)
10 января 2020 года в 08:05 | 39489 просмотров | 75 комментариев

Дневник психопата / Psychopath Diary [2019]

Описание:

Юк Дон Сик (Юн Ши Юн) работает в акционерной компании и является крупнейшим неудачником в мире. Хотя изначально он - человек со слабой личностью. Обнаружив дневник убийцы и почувствовав себя "хищником", мужчина сам начинает меняться.
Сим Бо Гён (Чон Ин Сон) - патрульный офицер, которая совершенно одинока. Хотя она пошла по стопам своего уважаемого детектива-отца и сама стала полицейским, увидев, как отец потерял всё из-за одной-единственной ошибки, она решает оставить свои мечты и жить одним моментом. Она случайно сбивает Юк Дон Сика, из-за чего он теряет память. Бо Гён планирует поймать настоящего серийного убийцу, используя главного героя и его новую личность.
Со Ин У (Пак Сон Хун) - серийный убийца, жестокий и дотошный персонаж, который, как оказалось, работает директором акционерной компании Юк Дон Сика. Он - психопат, который утоляет свою жажду доминировать над другими, убивая людей, но сам оказывается в опасности, когда его дневник попадает в руки подчинённого.
Дневник психопата / Psychopath Diary онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 За кадром (5-6 серии)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 13 серия (Baddest Females)[з]  
 14 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Дневник психопата / Psychopath Diary (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (Green Tea)[з]  
 2 серия (Green Tea)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, 2019, детектив, криминал, ФДГ GREEN TEA, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females, саспенс
 
Страницы

, №1689019
+ 3   (3)
Юн Ши Юн мой пирожочек мой сладкий пончик няшка :bubble-bear35: :bubble-bear36:
но не зашло для меня дорама скучноватом и стременным стал.
 
, №1660326
+ 10   (10)
Черная комедия про маленького человека - саларимана, безотказность которого все используют и унижают. Сатира в том, что таких много и они реальность мира. Безотказность, низкая самооценка, робость, тюфячность, с одной стороны мы таких героев в фильмах не любим, они слишком жалкие, с другой стороны это реальность мира без крутых суперменов, наполненного незаметными и незначительными служащими в разных сферах деятельности.
Человек излишне мягок и это не достоинство, даже собственный папик сына презирает.
Главный шарж, игра на переменных, как меняется человек, если его реально достать, а если он решит, что он психопат-убийца…ну тогда начнется веселье.
Примечание: Не все так просто и легко, натуру не изменишь, даже если память отшибет, более правдоподобно, если человек не помня что-то о себе, все равно остается самим собой, вот как Донсик…он по ощущениям понимает, кто он…но Дневник убийцы и медленно просыпающаяся мятежность вне контроля привычной памяти, начинают влиять… Донсик начинает апгрейдить свою личность сам, применяя довольно титанические усилия, чтобы изменить привычную мягкую натуру… без труда не вытащить рыбку из пруда, в раз, потеряв память, другим не стать…

Напоминает старый корейский фильм, где подобный салариман перейдя черту издевательств, действительно взял ломик в руки и устроил сначала своим коллегам, а потом с другим отчаянным разнесли полгорода, это был путь в один конец. Помнится мне и западная история схождения с ума от бесконечного унижения в рамках хорошего человека.

В фильме полно пасхалок и аллюзий. Донсик фанат триллеров и хорроров, поэтому при случае применяет удачные сцены, для меня как киномана это было просто в кайф… к примеру, мой любимейший фильм "Подозрительные люди", ДонСик цитирует Кевина Спейси, вплоть до финальной походки, хд) Фильм-перевертыш, где убийцей является самый незаметный и жалкий персонаж, кот-го даже не подозревают. Именну эту сцену и отыгрывает Донсик.
Это не просто сериал, сказала я себе, это киноманская эстетика)
Молчание ягнят и Безжалостный… ШиЮну я б руку пожала, за атмосферные пародии на оригинал…или это Донсик, хд)
Шиюну идеальна эта роль… он мастер ироничных мизансцен и фарса)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1652747
+ 8   (8)
Дорама интересная, местами даже весёлая , поэтому я бы добавила жанр чёрная комедия :tbr-3: . Актеры подобраны прекрасно.Приятного просмотра! :bubble-bear39:
 
, №1651533
+ 7   (7)
:kpop6: :whitebear_033: :bubble-bear36: Очень захватывающая дорама, думаю она вошла в ТОП 1 моих любимых дорам… Очень понравилась, всем советую!
P.S… Слов не хватит чтобы описать всю красоту и специфичность этого шедевра!

Несмотря на то, что вы на вершине, если вы допустили одну небольшую ошибку, легко упасть прямо вниз.© Ким Тхэ Хён
 
, №1650660
+ 9   (9)
Это определенно лучшее из всего, что я смотрела ранее! :th_57:
Прекрасный актерский состав, невероятный, захватывающий сюжет! Я не могла оторваться от просмотра этого шедевра! Саундтреки подходящие. Особенно в 10 серии на 24 минуте сериала. Может, кто-нибудь знает, что это за песня? Буду очень признательна, если кто-нибудь скажет мне :th_12:
Не могу не отметить актера, сыгравшего роль психопата! Он удивителен! Прекрасно справился с этой ролью! Смотрела на него с замирающим сердцем. А его улыбка? :kpop6:
Советую всем посмотреть этот шедевр. Я уверенна, вы не пожалеете

Спасибо за релиз! :kpop12:
 
, №1647890
+ 6   (6)
Прикольный сериал :bubble-bear18: :bubble-bear52: :bubble-bear39:

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
, №1645438
+ 8   (8)
Классная дорамка!) Сюжет интересный,эмоции такие прям правдоподобно сыграные) До самого конца мне больше нравился хищник,хоть злодей и плохой,но образ такой классный и классно сыграно!

:th_3:
 
, №1641363
+ 5   (7)
:bubble-bear32: :bubble-bear13: :bubble-bear25:
 
, №1641274
+ 11   (11)
А!!! Это же дуэль между психопатом и эмпатом! :th_58: Вот это неожиданный пэйринг -полные противоположности. Всегда знала, что эмпаты умнее психопатов. :th_6: Дорама потрясающая, посмотрела за два дня, наверное и за сутки бы посмотрела, если бы нет не барахлил. :th_95: И еще осталось время выспаться. :th_63:

Отличная вещь для просмотра с друзьями. Всем советую к просмотру. :th_78:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

Кому: #1640573, Pecirial:
Непонятно только куда делся брат Сон Ин У? Мне вот он очень даже в душу запал, а его слили куда-то.

Мне тоже нравятся подобные персонажи, вроде бы презренный злобный слабак, но потом его жизнь так колотит :th_75: , что он становится на путь исправления и даже начинаешь ему сочувствовать и симпатизировать. :th_79:

Думаю, он стал председателем или типо того, как почти единственный наследник и не замешанный в убийствах. В любом случае не бедствует.

Мне вот было интересно, что станет с тем заключонным на 8 лет, которого подставили, неужели его снова все забудут и так и оставят в тюрьме? :bubble-bear48: И когда его показали, я уж подумала, что оказалась права :bubble-bear12:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

Кому: #1638197, Polina T:
Или дурачкам везет??

гг вовсе не дурак, к тому же еще и аналитиком в финансовой корпорации работать, тут недюженные мозги нужны. Другое дело, что он эмпат. А доброта и глупость-это разные вещи. :th_32:

Гг впечатлил, его мгновенное перевоплощение в маньяка и убийственный взгляд. :bubble-bear18: Еще с самого начала подумала, что если на работе издеваются, значит профессия не твоя и нужно ее менять, так гг и пришел к этому выводу и нашел себе работу в удовольствие. :bubble-bear39:

Любимые жанры: история, фентези, мистика.
 
, №1640573
+ 5   (5)
Просмотрела примерно за три недели. Из актеров знаю только Юн Ши Юна (смотрела с ним Лучший хит, Мой сосед-красавчик, Я тоже цветочек) и ЧонИн Сон (с ней смотрела только Териус позади меня). После этой дорамы очень полюбила этих талантливых актеров, а также чудесно исполнившего роль страшного маньяка Пак Сон Хуна. В сюжете есть некоторые недоработки, после серии 4 становится смотреть не очень интересно, но всё-же тема затронута волнующая, поэтому говорила себе не бросать. И правильно
сделала! С 10 серии начинается всё самое интересное! Местами раздражал гл.герой своей манерой поведения и простодушием, но потом просто смирилась с таким персонажем. В целом очень хорошее впечатление от просмотра. Концовка очень раскрытая, в одной из сцен даже слезы на глаза навернулись. Непонятно только куда делся брат Сон Ин У? Мне вот он очень даже в душу запал, а его слили куда-то…Думаю, что буду пересматривать, но из-за неточностей сюжета и местами раздражающего гл.героя 8/10.
 
, №1639153
+ 7   (9)
Посмотрела с большим удовольствием, а как наш Гг преображался в маньяка, прям мурашки по коже…верила его глазам на все 100%

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1639142
+ 8   (10)
Мне понравился сериал, как по мне Юн Ши Юн, замечательно преображался в психопата, такой взгляд..это нечто. Много забавных моментов.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1638197
+ 10   (12)
По мне так это ироничный детектив. Тема вроде как серьезная - о психопате, но весь сериал - сплошное веселье.. Или дурачкам везет?? Да еще Юн Ши Юн с этой идиотской прической смешил все время, изображая из себя маньяка…Ну и, конечно, недалекие полицейские прибавляли колорита сериалу… Смотрела с удовольствием…
 
, №1637473
+ 4   (6)
+

какой то странный сериал гг очень раздражал своими выходками,хоря игра актёров хорошая и правдоподобно переданы эмоции
 
, №1637104
+ 6   (8)
Фух, досмотрела. Последняя серия - по типу жвачки…
Против лома нет приема? Вы серьезно? С ломом против ружья? Даже такой дурашка как ГГ сообразил бы…

Здорово маньяка из окна выбросили. Я уж подумала - а еще полсерии зачем? Ну так, подкинуть драмы… круги под глазами маньяку нарисовать…

Кому: #1637094, bongcha:
А еще, крутой лайфхак, как отвлечь хладнокровного убийцу, когда он вот-вот выстрелит из ружья: киньте в него дырокол


да уж, столько шансов, маньяк ждал-ждал пока в него дырокол полетит…

В общем и целом дорама не плоха, но не в любимых…

спасибо ФСГ за перевод, и всем за компанию!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть