VetaKing02

VetaKing02

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 января 2020 года
Последний раз видели: 17 марта 2023 года в 16:29

Комментариев: 17
Симпатий: 59
Рейтинг: 192 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

11 февраля 2021 года 15:11, рейт: 0

Не смогла посмотреть фильм, так как видео не открылось. "не прошло модернизацию", но я вижу, что в комментариях есть видео с фильмом. Надеюсь, что это тот фильм

Добавлено спустя 6 дней 3 часа 14 минут 3 секунды

Во-первых, хочу сказать про актеров. Господи, они все восхитительны :th_26: жаль, что в конечном счете они погибли. Во-вторых, концовка. Я такого не ожидала. Они настолько всё запутали, что я не сразу поняла в чем тут дело вообще. То, как L отчаянно защищал Киру и спас его - просто невообразимо. Мне всё ещё не понятны его мотивы.. Зачем он это сделал? Кто-нибудь может мне объяснить? :th_33:
В целом, фильм неплохой. Мне он понравился.
Не ожидала увидеть в фильме русского человека. Даже подумала, что смотрю что-то не то :th_117:

4 февраля 2021 года 21:44, рейт: 9

Смотрю это действо на протяжении 2-3 лет, всё никак не могу закончить. Тяжело у меня пошел данный сериал.
Начало было прекрасное, мне всё понравилось, и герои и сюжет. Но как только появилась эта любовная ветка, всё сразу покатилось с горы. Я не противник романтики, но здесь мне это плюс не добавило. :th_116:
Возможно я поменяю свое мнение к концу сериала, но это вряд ли, ибо до конца осталось серии 3. Ну не могу я никак добить его. Не нравится мне то, что происходит на экране, уж простите.
Я не призываю всех соглашаться со мной и уж тем более не отговариваю вас от просмотра, я просто высказываю свое мнение, согласны вы с ним или нет, поэтому, пожалуйста, не нужно мне писать что я просто ничего не понимаю и прочее. Спасибо. :th_116:

4 февраля 2021 года 21:36, рейт: 1

Фильм на 1/3. Всё, что происходило в фильме можно понятно лишь в конце. Но все равно осталось довольно много вопросов и непонятных моментов. Посмотреть можно, но лучше потратить свое время на более стоящий фильм :th_120:

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду

Ах да, забыла сказать про главную героиню сея творения
Имэй/не знаю правильно ли озвучили её имя/как будто с другой планеты. Странная, непонятная девушка, которая сама не знает, чего она хочет. На протяжении всего фильма дико бесила меня как сама, так и своими поступками. Ещё никто из героинь фильмов/сериалов не выбешивал меня настолько сильно. Она глупая девушка и поступки у неё глупые :th_49:
Подруга её ещё более менее. Пусть она и оказалась с придурью, но понравилась мне больше
Про мужчин вообще молчу, ни то, ни другое. На протяжении всего фильма они мне были полностью фиолетовы :th_116:

4 февраля 2021 года 19:29, рейт: 1

Фильм не понравился. Не страшный и временами не понятный. Герои и их действия раздражают. Ожидала от фильма большего :th_79:

12 января 2021 года 15:39, рейт: 5

Прекрасная дорама. Мне очень понравилось. Актёры сыграли свои роли очень хорошо. А про Ли Дон Ука в роли психопата маньяка вообще молчу. Идеально вписался в эту роль. Ему она определённо к лицу.
Море крови, мяса, убийств. Все как я люблю. Жалела лишь о двух смертях: молодого красавчика репера и стоматолога. Вот их смерти я как раз таки не хотела.
Сам Чон У мне не особо понравился как герой. Смотрела дораму только из-за прекрасного стоматолога, который держал всю дораму на себе.

24 мая 2020 года 22:15, рейт: 3

А этот новый Кира красавчик. И Рюк в этот раз сделан по-интереснее :th_57:
Фильм обещает быть неповторимым :th_8:

24 мая 2020 года 19:19, рейт: 3

Это настоящий шедевр! Лучшее, что можно было сделать с Тетрадью смерти - превратить её в мюзикл! А как актер сыграл роль Рюка? Господи, да это просто нечто! :kpop6:
Большое спасибо вам за это чудо :th_10:

24 мая 2020 года 19:14, рейт: 3

Фильм, конечно, хороший, но третья часть была лишней. Решила смотреть его только из-за L и не пожалела. Его показали с новой стороны. Было довольно интересно наблюдать за его новыми приключениями. L с прямой спиной это, конечно, просто нечто :th_51:

24 мая 2020 года 19:01, рейт: 3

Конец фильма получился очень даже хорошим, не разочаровал. L на протяжении обоих частей был просто восхитителен. Его сделали именно таким, как и ожидалось
Большое спасибо за вашу работу!

24 мая 2020 года 18:58, рейт: 4

Фильм прекрасный, актеры восхитительные - особенно Ягами-сан и L! Рюк хоть и сделан крипово, но всё равно получился таким же притягательным. Лучший персонаж в Тетради смерти! :kpop12:

24 мая 2020 года 18:52, рейт: 2

Фильм неплохой, но не такой, как ожидалось. При прочтении описания складывался совсем другой сюжет,но так тоже неплохо
Когда кажется, что всё становится предсказуемо и понятно - появляется мозговыносящая концовка, ставящая зрителя в тупик, но тем не менее фильм это не спасло. Один раз глянуть можно, но не больше

24 мая 2020 года 18:47, рейт: 5

Замечательный сериал, показывающий настоящую жизнь и отношения. Теплая атмосфера и приятные люди - создается ощущение, что ты сам попадаешь в этот дом и живешь по соседству с ними
Управляющий дома - классный мужик, побольше бы таких!
Не первый раз смотрю это чудо и, думаю, не последний. Местами смешной, местами пошлый - этот сериал однозначно стоит внимания и времени, потраченного на его просмотр. Советую глянуть его хотя бы раз!

24 мая 2020 года 18:42, рейт: 1

Прекрасное шоу! Смешное и довольно познавательное. Хоть серия и идет всего 10 минут - этого вполне достаточно, чтобы насладиться прекрасной атмосферой шоу. Но такое ощущение, что это не все серии этого шоу. Если это так, то очень жду продолжения! :kpop12:

24 мая 2020 года 18:17, рейт: 3

Фильм не плохой, но не каждому придется по вкусу. Я, как любитель кровавых и трешовых сцен, фильмом в целом довольно. Лишь одно не понравилось мне - сцены откровенного характера! На некоторых сайтах возрастное ограничение этого фильма 12+, это просто неприемлемо.
Так же хотелось бы увидеть перевод второй части фильма, чтобы понять, что не так с этой девочкой, да и в целом, о чем шла речь в продолжении
Большое спасибо за релиз!

24 мая 2020 года 18:11, рейт: 9

Это определенно лучшее из всего, что я смотрела ранее! :th_57:
Прекрасный актерский состав, невероятный, захватывающий сюжет! Я не могла оторваться от просмотра этого шедевра! Саундтреки подходящие. Особенно в 10 серии на 24 минуте сериала. Может, кто-нибудь знает, что это за песня? Буду очень признательна, если кто-нибудь скажет мне :th_12:
Не могу не отметить актера, сыгравшего роль психопата! Он удивителен! Прекрасно справился с этой ролью! Смотрела на него с замирающим сердцем. А его улыбка? :kpop6:
Советую всем посмотреть этот шедевр. Я уверенна, вы не пожалеете

Спасибо за релиз! :kpop12: