Голосовать
+ 3809   (1439)
24 февраля 2022 года в 22:42 | 561526 просмотров | 1120 комментариев

О, моя Венера! / Oh My Venus [2015]

Описание:

Романтическая комедия расскажет историю двух людей, знакомых с детства и опять повстречавшихся будучи взрослыми. Они решают начать здоровый образ жизни. История про путешествие двоих в поисках здоровья и любви. © Yulyana

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Со Чжи Соп / So Ji Sub - Ким Ён Хо / Kim Young Ho / Джон Ким / John Kim
Шин Мин А / Shin Min Ah - Кан Чжу Ын / Kang Joo Eun
Ли Хё Чжэ / Lee Hyo Je - Ким Ён Хо / Kim Young Ho (young)
Чон Гё Ун / Jung Gyu Woon - Им У Шик / Im Woo Sik (бывший парень Чжу Ын)
Ю Ин Ён / Yoo In Young - О Су Джин / Oh Soo Jin
Пан Хё Чжон / Ban Hyo Jung - Ли Хон Им / Lee Hong Im (бабушка Ён Хо)
Чхве Иль Хва / Choi Il Hwa - Ким Сон Чоль / Kim Sung Chul (отец Ён Хо)
Ким Джон Тэ / Kim Jung Tae - Чхве Нам Чоль / Choi Nam Chul
Сон Хун / Sung Hoon - Чан Чжун Сон / Jang Joon Sung
Генри Лау / Henry Lau - Ким Чжи Ун / Kim Ji Woong
Чжин Кён / Jin Kyung - Чхве Хё Ран / Choi Hye Ran (мачеха Ён Хо)
Чхве Джин Хо / Choi Jin Ho - Мин Бён Ук / Min Byung Wook
Сон Ю Ха / Song Yoo Ha - журналист Ко / PD Ko (бывший муж Ли Хён У)
Квон Сун Чжун / Kwon Soon Joon - Ко Мин Чжун / Ko Min Joon (сын Ли Хён У и Ко)
Ким Чжон Сок / Kim Jung Suk - представитель Юридической фирмы
Хон Юн Хва / Hong Yoon Hwa - Джо Хён Чон / Jo Hyun Jung (секретарша Чжу Ын)
Джо Ын Джи / Jo Eun Ji - Ли Хён У / Lee Hyun Woo (подруга Чжу Ын)
Квон Ки Сон / Kwon Ki Seon - Квон Ок Бун / Kwon Ok Boon (мама Чжу Ын)
Ан Джи Хун / Ahn Ji Hoon - Кан Чжэ Хёк / Kang Jae Hyuk
Ли Сын Хо / Lee Seung Ho - Ким Ён Чжун / Kim Young Joon (сын Чхве Хё Ран и Ким Сон Чола)
Чон Хё Сон / Jung Hye Seong - Чан И Джин / Jang Yi Jin
Квак Чан Шин / Kwak Chang Shin - сталкер Чжу Ын
Смотреть О, моя Венера! / Oh My Venus онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Трейлер[з]  
 Съемки дорамы (рус.суб. от Азалии)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть О, моя Венера! / Oh My Venus (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2015, ФДГ SoftBox, KBS Channel
 
Страницы

, №1753868
+ 5   (5)
Вот и я дошла до этой дорамы) ура)) и не пожалела) такая милота , такая романтика,теплая и с юмором!) Иногда казалось,что специально из зрителя выжимают слезы, но поддавалась!!) Всплакнула и не раз,и не только от грусти , но и от радости ))) ощущение после дорамы - какие они все классные)) а это значит, что просмотрена не зря! Моя первая дорама в этом году удалась,ставлю 10 из 10!)
Отдельно про главных героев - Шин Мин А мне нравится,и персонаж её - жизнерадостная и никогда не сдается, с небольшим прибабахом,но в меру - очень импонирует. Ну а герой вообще мечта - наследный принц империи ,по совместительству крутой личный тренер , на досуге вяжущий розовые шарфики)) характер у него такой - прям мужик - мужик , наверное вот таким и должен быть настоящий мужчина…
Линия подруги с бывшим была не настолько интересна,ну была и была, ей ещё копать - не перекопать свои комплексы и проблемы,ей бы к психологу сходить , хорошо бы было…
Иногда кажется,что где-то затянуто , но при этом так классно затянуто, так вкусно отыграно и показано, что затянутость уже не имеет особого значения…рада ,что добралась до этой дорамки , отличное послевкусие!))

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1750994
+ 3   (3)
описание, конечно, от сюжета даже рядом не стоит, но дорама супер! юморная, динамичная, немного стекла, страданий, и море любви!)))) очень рекомендую)

:whitebear_033: Мои няшки - Хиро Мидзушима, Ли Мин Хо, Ким Хён Джун, Чанг Гын Сок :whitebear_028: :bubble-bear36:

Смотрю Японию и Южную Корею :bubble-bear52:
 
, №1701397
+ 7   (7)
ЛедиЕлена, Мне тоже эта дорамка запомнилась и понравилась) Стоит видимо пересмотреть ещё раз, теперь уже под "фокусом" Генри Лау)) ранее фоном шёл. Но хорошо шёл, образ яркий и запомнился, играя с такими актёрами)
 
, №1701393
+ 7   (7)
И где я была раньше)) Очень милая дорамка) Очень полезная и в плане сброса веса - нужен мед.осмотр и грамотный тренер, который подберет и режим питания и правильные упражнения))

А прошла, собственно, из-за Генри Лау)) Симпатяжка))

Кому: #1700567, Ardnassak:
По этой ссылке есть с субтитрами все серии.

https://vk.com/videos-188073716?section=album_28

спасибо тебе огромное!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1700567
+ 10   (10)
По этой ссылке есть с субтитрами все серии.

https://vk.com/videos-188073716?section=album_28
 
, №1690461
+ 7   (7)
Хоть и 2015 года захотелось посмотреть а тут его нет, загрузите пожалуйста :kpop16:

:bubble-bear51:
 
, №1679862
+ 10   (10)
Как-то долго я обходила эту дораму стороной. Ну очень долго и вот года два назад начала смотреть. На середине сериала поняла, что как-то не очень и видно не моё. Но вот прошло время и решила я всё таки, что нужно досмотреть. Освежила я так сказать воспоминания и начала просмотр дальше и тут… как понеслось. Досмотрела за пару дней и по итогу получила таки положительные эмоции от просмотра. К чему это я. Мало делить сериалы на: шедевр, среднячок и никакое. Более того мы можем это делать только после полного просмотра. Бывает порой ещё и так, что нужно просто попасть под настроение или жизненные обстоятельства, и возможно то, что изначально для вас было никакое поднимется гораздо выше. Так что не торопитесь делать выводы с первых серий, ведь порой нужно заглянуть поглубже.
А если совсем честно, то всё тут хорошо: картинка, актеры, сюжет и эмоции. Всё складывается в романтическую комедию с нотками драмами, без которых было бы ну совсем не то. В общем к просмотру советую, думаю очень многим может понравиться.

Crescent
 
, №1632876
+ 9   (9)
Удивительная, увлекательная и в то же время мотивирующая дорама понравилась с первых серий. Тут и прекрасная игра актеров и достаточно распространенные теы, которые поднимаются в обществе. Понравилось что показали насколько надо работать над собой что б получить желаемую фигуру, а не просто побежать к пластическому хирургу.
Да и развитие отношений между актерами было достаточно логичным и романтичным
Вообще дорама произвела чудесное впечатление. И стала в один ряд с любимыми дорамами
 
, №1632413
+ 6   (12)
1) Шин Мин А не кажется мне красавицей. Её киношная подружка-адвокат гораздо красивее. Не понимаю, что там сногсшибательного в её лице? Обаятельная? Да. Но красотка, которой все признавались в любви? Перебор.
2) Ну всё! С завтрашнего дня берусь за физические нагрузки. Вот точно, найду в интернете подходящие упражнения, и вперёд! ))))
Очень стимулирующая дорама. Долго обходила её стороной. Смущало, что год выпуска 2015. Думала, старьё. Ну и дотянула до того, что дораму здесь изъяли из просмотра. К счастью, полно возможностей посмотреть её на других сайтах.
 
, №1626993
+ 12   (12)
Дорама не просто шикарная, эта дорама умная и самое главное настоящая в плане наших чувств. В ней есть самая нужная суть, которую необходимо знать и помнить, суть, которую может взять для себя каждый, если только захочет. Дело не в том, что кто-то потолстел, а затем похудел или наоборот. В сюжете настолько ясно раскрыто психологическое отношение к нашим эмоциональным ранам, которые ведут к физическим, если мы не управляем своим мышлением, что просто нельзя не взять это для себя. Я имею ввиду историю главного героя.
"О, моя Венера!" сразу же вошла в топ любимых дорам, как только я закончила просмотр. Обязательно буду пересматривать и советую всем, кому интересно задуматься над собственным опытом и взять из сериала для себя нечто полезное. Не так часто можно найти мудрые вещи в дорамах, обычно большинство из них - это сериалы развлекательного жанра. Конечно же моя оценка 10/10

p.s. описание к дораме не соответствует содержанию, конечно, кое-кто из героев знаком с детства, но тут есть большое НО… пожалуйста исправьте, чтобы не вводить в заблуждение тех, кто ещё не смотрел сериал
Описание:
Романтическая комедия расскажет историю двух людей, знакомых с детства и опять повстречавшихся будучи взрослыми. Они решают начать здоровый образ жизни. История про путешествие двоих в поисках здоровья и любви

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1619502
+ 14   (14)
Дорама мне понравилась. Я смотрела ее на Иви, качественный перевод, вроде даже без подписки можно смотреть https://www.ivi.ru/watch/o-moya-venera

Любимые:
Empress Ki [2013]
Golden Pouch [2016]
My Secret Hotel [2014]
 
, №1619006
+ 10   (10)
Aiym-ai, изъято видео ((

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1619000
+ 14   (14)
Хотела еще раз посмотреть эту дораму. :whitebear_033: Дорогие админы залейте пожалуйста с озвучкой все серии. :bubble-bear53:
 
, №1612375
+ 12   (12)
Хорошая игра, интересная тема…ой кого я обманываю - ЧжиСоп, вместо тысячи слов. Вот прям мужчина огонь. Да и компания у него собралась под стать. Забавно, романтично, красиво (местами драматично, но без перегибов), что ещё нужно для отдыха? (хотя совесть начинает подгладывать, когда ты безвольной колбаской на диване валяешься, а ГГ пашут… в поте лица, и тела, такого тела :bubble-bear36: ). А концовочка, она вообще как плитка вкуснющего молочного шоколада (на вкус и цвет конечно, но я прям обажаю), вот что значит сценаристу хватило пороха добить историю отношений, не оставляя пару на пороге топтаться (больше вероятности единорога встретить, нежели такую концовку)…Смотреть стоит, удовольствие гарантировано (если вы конечно не астроном, заблудившийся тут в поисках документалки)…
 
, №1605571
+ 16   (16)
Абсолютный шедевр, заставляющий смеяться до колик в животе и плакать всю серию. Тот редкий случай в дораме, когда в паре двое морально сильные. Даже и сказать нечего: советую всем.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть