Голосовать
+ 219   (76)
18 июля 2021 года в 14:41 | 10797 просмотров | 26 комментариев

Полночь / Midnight [2021]

Описание:

Кён Ми страдает от нарушения слуха и подрабатывает сурдопереводчиком. Однажды поздней ночью возвращаясь домой, девушка сталкивается с серийным убийцей.
Смотреть Полночь / Midnight онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Полночь (субтитры)[з]  
 Полночь (субтитры)[з]  
 Полночь (озвучка АрхиАзия)[з]  
 Полночь (озвучка АрхиАзия)[з]  
 Полночь (озвучка АрхиАзия)[з]  
 Полночь (озвучка АрхиАзия)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, саспенс, ФДГ АрхиАзия, ФСГ Enasty Che
 
Страницы

, №1728058
+ 9   (9)
Фильм очень понравился, поражает своей реальностью.

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
, №1716150
+ 10   (10)
Классный фильм. Согласна с большинством, кто поставил его на первое место в ТОПЕ у нас. Захватывает с самого начала и держит до финала. Актёры сыграли великолепно. Хоть и напоролась на спойлер перед просмотром, тем не менее до конца было интересно наблюдать за действиями героев. 10 из 10. Ви Ха Джун выше всех похвал, очень понравилось как сыграл здесь. Самый наглый маньяк, обнаглевший даже бы сказала.
 
, №1713882
+ 8   (8)
Фильм очень напряженный , но как иначе, ведь если участвует маньяк по другому и быть не могло..Уже зарекалась смотреть фильмы с психопатами, но прочла в комментах, что девушка смогла за себя постоять и решилась…Очень жутко когда вокруг столько людей видят, что девушка не может говорить, равнодушно принимают сторону "брата", видно же по эмоциям, что она просить о помощи…Равнодушие действительно убивает…но не в этот раз.. Браво актерам.
 
, №1711734
+ 13   (13)
Какая жуткая история. Мы живем и не думаем насколько тяжело живется глухим людям. Мы их не понимаем и не можем помочь. И психопат этим воспользовался. Первая мысль была, что надо бежать туда где много людей, но оказалось, что это не выход. Непонятны лампочки в квартире, они мигают когда уровень шума повышается, но хозяева тоже ходят и шумят. Актеры на высоте. 10/10
 
, №1711698
+ 12   (12)
Фильм "Полночь/Midnight/-2021(Южная Корея) посмотрела и полностью согласна с авторами предыдущих комментариев в том, что сюжет и события, происходящие в нём, держат в напряжении почти до самых финальных кадров.
Не секрет, что люди с ограниченными возможностями(потеря зрения, слуха…) приспосабливаются в современном мире и адаптируются, многие работают в меру своих навыков и возможностей. Жили-были мама и дочка с ограничением слуха, мама работала в мастерской по пошиву одежды, а дочка - сурдопереводчиком… Пока однажды обе не столкнулись с изворотливым, жестоким и коварным маньяком-убийцей женщин.
В противоборстве со злом, а именно с убийцей, героиня не побоялась встать на защиту не только самой себя, матери, но и случайно обнаруженной девушки, раненой преступником. Она проявляла смекалку, показала физическую выносливость, спасаясь быстрым бегом от преследоватедя-маньяка, жертвовала собой, чтобы защитить тяжело раненую девушку, разыскиваемую братом. Её усилия не пропали даром, поскольку она сумела на глазах у многочисленной толпы людей заманить маньяка в ловушку. Он не ожидал такого и расвирепев, потерял контроль и пытался завершить задуманное, но возмездие его неотвратимо настигло…
Фильм держал в напряжении благодаря задумке создателя фильма- режиссёра и сценариста Квон О Сын. Безусловно заслуживает высокой оценки игра актёров-исполнителей главных ролей: Чжин Ки Чжу(Кён Ми), Ви Ха Чжун(маньяк До Шик), исполнителей ролей второго плана: Пак Хун(Чон Так-брат Соджон), Гиль Хэ Ён(мама Кён Ми), Ким Хе Юн(Соджон-жертва маньяка, спасенная Кён Ми). Актёр Чон Вон Чхан(полицейский) удивил в этой роли, создал образ некомпетентного, чересчур доверчивого блюстителя общественного порядка, также как и его сослуживец. А уж солдаты, которые доставили маньяку "сестру" Кён Ми, вообще поразили равнодушием, оказались несообразительными, проявив сочувствие только мужчине.

Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, - это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом - суть бесчеловечности.
(Джордж Бернард Шоу)

Фильм посмотрела с субтитрами Enasty Che, за что им спасибо, немного раздражала ненормативная лексика, но было терпимо.

Оценка фильма 9 баллов из 10 плюс три в голосовании.

Всем, оставившим свои комментарии после просмотра фильма, спасибо и плюсики каждому.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1711697
+ 10   (10)
В мире полной тишины, это жизнь глухих. И очень странно что среди толпы и полицейских не нашлось ни одного человека знающегося язык жестов.
Девочка просто спринтер, сколько убегать))
Фильм мне очень понравилось 10\10

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1711696
+ 12   (12)
Хороший триллер, сплошные гонки. Абсолютно наглый убийца, не помню когда встречала в фильме до такой степени наглого персонажа.
Очень понравилась главная героиня. Видно, что человек привык к трудностям и привык бороться. То, что мы принимаем как должное, для неё связанно со многими сложностями. Именно поэтому ей удалось победить в этой гонке и спасти вторую жертву.
Корейская полиция меня уже не удивляет, но здесь они бьют все рекорды.
Но первое призовое место отдаю группе военных, которые доблестно вытащили героиню из мусорного бака в котором она пряталась от убийцы и передали её ему из рук в руки. Непередаваемая глупость.
Неоднозначное впечатление от второго героя, не могу простить ему, что он бросил её в руках убийцы. Так не поступают.

КУМИХОШИ
 
, №1711692
+ 9   (9)
Ни минуты передышки. Благо она хорошо бегает и быстро соображает в экстренной ситуации. Иначе никак вообще. Полагаться только на себя, никакие аджосси тебя не спасут, а толпа тем более, когда ты ограничен объяснить им, даже просто сказать "помогите". Что делать? Своими руками ставить точку.

Все отлично сыграли. Чжин Ки Чжу и Ви Ха Чжун. Того парня из Акулы Чон Вон Чхан не сразу узнала, кардинальное преображение.

Полицейских тапками закидать!

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1709075
+ 10   (10)
Очень сильно взлюбила актёра Ви Хаджуна, решила глянуть фильм с ним.

"Полночь" сильный фильм, в котором держится напряжение от начала и до конца. Игра актёров изумительная, просто великолепная. Не ожидала нецензурную лексику, но думаю без неё было никак. Главная героиня действительно героиня, ведь боролась не только за себя, но и за совсем неизвестную ей девушку. Ставлю 9 из 10. К просмотру годен, так сказать.

Я так и не поняла мотив убийцы. Он просто любил ощущать власть в своих руках или что? Прицепился к этой глухонемой, чем раздражал. Неужели он думал, что его смогут найти, будучи в маске и кепке? Полиция конечно абсолютно не работала, даже когда узнали кто убийца, чем тоже выбесили.

Ещё меня смутил тот факт, что главная героиня пыталась поговорить с убийцей, достаточно разборчиво говорила ему не убивать её. То есть, когда она бегала к людям в панике, а он называл её своей сестрой, девушка разве не могла сказать, что этот парень её преследует и хочет убить? Как убийца и сам подметил, что таким образом он мог проиграть ей.
 
, №1708620
+ 8   (8)
Кому: #1705871, goonerette:
Интересный фильм. Заставило задуматься с какими препятствиями приходится сталкиваться особенным людям, даже в обычных на наш взгляд вещах


Это точно. Очень страшно вот так не слышать, и когда тебя не слышат. Может хоть фильмом обратят внимание на проблемы.

А я прошу Вас обратить внимание на фильм у меня в подписи, и поставить плюсики на коммы! Спасибо!

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1705871
+ 9   (9)
Интересный фильм. Заставило задуматься с какими препятствиями приходится сталкиваться особенным людям, даже в обычных на наш взгляд вещах
 
, №1702453
+ 8   (8)
Они специально свою полицию высмеивают ?
Не смотря на то, что фильм понравился хотя бы тем, что от первой до последней секунды держал в напряжении, сценарий рваный какой-то получился. Выдернули отрезок времени одной семьи для показа широкой аудитории: с чего у маньячины башню так рвало? и это же не первые его убийства? где следствие?
А девчонка молодец, хорошо бегает…
 
, №1701649
+ 9   (9)
Мне очень понравилось, актеры играли очень классно, напряжение с каждой минутой нарастало. Советую!
 
, №1700826
+ 8   (8)
Какой динамичный и классный фильм! Однако маньяк что-то уж через чур продуманный и хитрый, да и какой общительный. Я просто привыкла, что в корейских фильмах маньяки больше замкнутые и молчаливые :bubble-bear22:
Но фильм классный, погони вообще огонь :kpop2:

Arty Iris - тут рисую
НеТворческий Vlog Iris - тут живу + размышляю об Азии
Wattpad - тут пишу
 
, №1699761
+ 9   (9)
Фильм замечательный, испереживалась вся. На последних кадрах чуть не расплакалась, так растрогалась)) Девчушка прелесть, но не буду спойлерить)) Чжин Ки Чжу отлично отыграла.
И сценарий хороший, так что спасибо всем.

ЛедиЕлена, спасибо за компанию))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть