Lee Ma Lia

Lee Ma Lia

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 марта 2018 года
Последний раз видели: 6 июля 2022 года в 17:45

Комментариев: 44
Симпатий: 320
Рейтинг: 924 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

8 января 2022 года 18:18, рейт: 7

Я в восторге от дорамы, просмотра однозначно стоит. Очень интересный сюжет, развивается до самого конца. Герои идеально раскрыты, концовка получилась шикарной.

На самом деле, никогда не стоит забывать кем ты являешься, а это прежде всего - человеком. Надеюсь для кого-то эта история станет мотивацией и толчком к любви к себе.

Дорама на 10 из 10.

:th_57:

10 октября 2021 года 17:31, рейт: 6

Пять звёзд, 100 из 10. ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!

Призываю посмотреть эту дораму, игра актёров просто на высоте. Самое первое правило, которое всем известно, это не привязываться к персонажам. В дораме, сами понимаете, будет много крови. Кстати об этом, для меня некоторые сцены были мерзкими и тяжелыми на восприятие, поэтому я их чуть перематывала или просто отвлекалась на другое.

Нетфликс был бы не нетфликсом, если бы не вставил две откровенные сцены. Предупреждение для тех, кто собирается смотреть со взрослыми, на 4 серии готовьтесь смотреть какое-то время в потолок.

ОЧЕНЬ. МНОГО. ТЕОРИЙ. ПРО. ТО. ЧТО. КИХУН И ИЛЬНАМ СЫН И ОТЕЦ. Меня очень грели их отношения, Кихун заботился об Ильнаме и тот в свою очередь тоже. Я плыла как лужица, но меня так злило отношение Кихуна к матери, что этот персонаж для меня был нестабильным: тут люблю всех, тут я корыстный и плохой сын.

Пущу шуточку…как жена Кихуна его посмела бросить, когда он так хорошо работает языком? (испытание на сотах)

Думаю, полицейского не убили так просто, т.к. история не раскрыта полностью + это было бы слишком тупо. Чел очень много палился, но он хорошо справлялся быть Кругом. Его и братская линия мне очень интересна, хочу во втором сезоне насладится ими сполна и увидеть полицейского живым!

10 октября 2021 года 17:15, рейт: 10

Очень сильно взлюбила актёра Ви Хаджуна, решила глянуть фильм с ним.

"Полночь" сильный фильм, в котором держится напряжение от начала и до конца. Игра актёров изумительная, просто великолепная. Не ожидала нецензурную лексику, но думаю без неё было никак. Главная героиня действительно героиня, ведь боролась не только за себя, но и за совсем неизвестную ей девушку. Ставлю 9 из 10. К просмотру годен, так сказать.

Я так и не поняла мотив убийцы. Он просто любил ощущать власть в своих руках или что? Прицепился к этой глухонемой, чем раздражал. Неужели он думал, что его смогут найти, будучи в маске и кепке? Полиция конечно абсолютно не работала, даже когда узнали кто убийца, чем тоже выбесили.

Ещё меня смутил тот факт, что главная героиня пыталась поговорить с убийцей, достаточно разборчиво говорила ему не убивать её. То есть, когда она бегала к людям в панике, а он называл её своей сестрой, девушка разве не могла сказать, что этот парень её преследует и хочет убить? Как убийца и сам подметил, что таким образом он мог проиграть ей.

9 августа 2021 года 17:49, рейт: 3

Сюжет очень интересный, однако мне не понравилось как его отсняли. Много несостыковок как по мне. Главные герои красивые, больше всех понравился Гук. И внешне, и как персонаж.

Девушки в гей-темах это, конечно, фейспалм. Хеми, да? Переигрывала местами, если честно. А её мать хоть и милая тётушка, но как-то мне она не понравилась. Обожает Гука больше, чем дочь родную. Было такое ощущение, будто она притворно толерантная. :kpop24:

Мое мнение - дорама 7/10. Я бы хотела посмотреть эту дораму в полнометражке, чтобы все персонажи раскрылись и стало чуть понятнее.

9 августа 2021 года 17:36, рейт: 5

Моя первая гей-дорама…

Почему так называются, неужто дорама связана с чем-то незаконным? Абсолютно мимо. Обратите внимание на заключительные серии, где вам расскажут об этом.

Дорама действительно чувственная, нежная… Не оставит равнодушным никого! От серий не сможете оторваться, будете требовать ещё и ещё (а название-то подходииит :th_26: ).

Конечно же, я бы лично от себя посоветовала смотреть одной или в наушниках. Присутствуют там сцены, при которых будет неловко сидеть рядом со взрослыми.

Планирую прочитать книгу и ознакомиться с историей Гу Хай и Бай Ло Иня поближе. Однозначно рекомендую к просмотру, оно того стоит :bubble-bear36:

24 июня 2021 года 15:05, рейт: 4

Дорама просто офигенная! Я всем советую посмотреть эту дораму, как минимум по той причине, что оторваться от неё невозможно. Романтическая комедия, затрагивает тему буллинга, тему отношений, дружбы и семьи. 8 серий по часу, думаю, для кого-то это дорама на день, но лично я смотрела на протяжении недели из-за дел.
Главная героиня так раздражала в начале, думала никогда не полюблю её :bubble-bear48:
Ставлю 10 из 10!!!

А АКТЁРЫ ДУШКИ, КСТАТИ! ЗАЦЕНИТЕ КАКОЙ ЮСИН И СОХЁН МИЛЕНЬКИЕ

14 июня 2020 года 16:27, рейт: 10

Очень лайтовая (лёгкая) дорама, нет лишних и непонятных сцен. Мне понравился сюжет и постановка. Котик и главные герои - очень милые и хорошие актёры. Советую к просмотру, концовка вас порадует.

Шипперьте Хонджо и Джисона, они просто идеально гармонировали друг другу, эх…

В дораме нет пикантных сцен, там нет резких слов. В дораме и комедия, и драма, и философские помыслы тоже имеются.

Пожалуй, одна из любимых :3

10\10

:kpop6: :kpop19: :kpop7:

20 апреля 2020 года 13:47, рейт: 10

ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ НАЙДЁТЕ!

Я хочу сказать, что этот лакорн вернул меня обратно в мир Азии, когда у меня не было желания смотреть ни дорамы, ни лакорны. Спасибо большое за озвучку KiraiMedia, она прекрасна.

Убедительная просьба: наденьте наушники и не повторяйте моих ошибок… Я смотрела на ютубе и кто знал, что там есть какое-то возрастное ограничение…

Оборжотесь, наплачетесь и в конце вас будет озарять улыбочка.

100/10


:th_57:

20 апреля 2020 года 13:29, рейт: 3

Я искала что-то интересное с жанром юри, но это меня огорчило…
Я не понимаю, как может нравится какая-то чокнутая, напоминающая вампиршу(местами её поведение об этом намекает), которая строит из себя крутую тёлку, но такая же нерешительная, как и её предмет обожания. А Хината не просто замкнутый интроверт, она реальный социфоб. Может это типично для Японии, но мне не понравилось
:th_60:

27 января 2019 года 16:55, рейт: 5

Дорама лучше и намного веселее. Этот фильм с немного глупой и странной концовкой. Смотрится быстро, вы не заметите как быстро пролетят эти 117 минут. 7\10.

27 января 2019 года 16:49, рейт: 13

Привет, дорамщик или дорамщица, которому или которой очень интересно почитать что думают об этой дораме другие люди, которые её уже посмотрели. Начну с того, что эта дорама очень смешная, но так же там присутствуют моменты, в которых ты познаешь ещё что такое настоящее стекло. Очень милые актеры, которые не переигрывают и ты прямо чувствуешь их эмоции. Вас будет ожидать любовный треугольник, хотя и так ясно с кем будет главная героиня. Конечно же я советую)
А концовка непонятная немного, ожидалось большего, но и на такой ноте спасибо)

1 декабря 2018 года 15:45, рейт: 8

Хорошая дорама с моей любимой актрисой в главной роли. Главного актёра я не знала, но мне он понравился. И внешность его красива, и актёр прекрасно играет. Всё так расстянули, что стало немного скучновато смотреть на серии 11-12 где-то, но досмотреть-то надо было и через месяц я снова взялась за него. Последняя серия заставила рыдать, даже и не задумывалась о такой концовке, но мне всё понравилось. Ставлю 8\10, рекомендую!)

1 декабря 2018 года 15:39, рейт: 8

Хорошая и лёгкая дорама, после которой приятный осадок. Действительно смотришь сказку) Очень понравилась актёрская игра, не было ни капли сомнения, что всё наигранно. Всем советую, 10\10 :th_83:

26 октября 2018 года 20:12, рейт: 9

Блин, 10\10.

Сюжет под конец фильма не потерялся, смотрелся с интересом и концовка супер. Я, как шиппер всего подряд, ждала чего-то в стиле неожиданных и смешанных чувств, хотя так оно и было.

И ведь правду несёт этот фильм
"Люди такие глупые"
.

Короче, я в восторге и всем советую! :bubble-bear36:

14 октября 2018 года 19:40, рейт: 7

Не скучный, а поучительный. Всем бы таких одноклассников, как у Нарусэ, то есть, главной героини.
Весёлый, без каких-либо лишних сцен и местами даже немного тронул.
Первый раз смотрела японскую "дораму" и не пожалела.
10\10