Голосовать
+ 317   (157)
3 мая 2018 года в 13:10 | 129659 просмотров | 19 комментариев

Слепой босс и его маленькая ассистентка / Love at first sight [2016]

Описание:

История доброй девушки Жуань Цин Тянь, мачеха которой тайно подписала контракт с президентом Рен Сяо Мином. Теперь девушке предстоит помогать незрячему начальнику и терпеть его несносный характер.
Фильм из цикла "Summer Special Edition". (с) YOUR DREAM
Смотреть Слепой босс и его маленькая ассистентка / Love at first sight онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 MV[з]  
 Слепой босс и его маленькая ассистентка (субтитры)[з]  
 Слепой босс и его маленькая ассистентка (субтитры)[з]  
 Слепой босс и его маленькая ассистентка (озвучка)[з]  
 Слепой босс и его маленькая ассистентка (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
anitam
anitam
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, мелодрама, C-Movie, 2016, ФСГ Your Dream, ФДГ M and T
 
Страницы

, №1740360
+ 1   (1)
Ну если только разок посмотреть и всё. " Роман со слепым мастером в разы лучше.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1705686
+ 6   (6)
из за того что у меня вот уже несколько дня паршивое настроение, и даже улыбаться нет сил, хотела чтоб мир обрушилась вообше, прочитала не мало плохих и душераздирающих комментариев, и стала еще хуже мне. то захотелось ненмного раслабиться, долгое время искала что нибудь, что заставит меня улыбаться, и вот я тут, вед жанр мелодрама может заставит улибатся милачерством, но увы это так не пройзашло.
я в этом фильме всех актёров встретила в первый раз, тойст я не выдела их игру а эсли выдела то я их не помню, мне из за этого жаль.
полностью разочарован историей,плохая история, плохая постановка, ну игра так себе, не скажу что было ужасно.никаких увлекательных, забавных или же
комедийных моментов.
главная героиня была очень упрямой из-за своего положения и отчасти легкомысленной из-за того, что не понимала, что она была изгоем в своей семье, до тех пор, пока ее буквально держат в заложниках. главный мужчина в главной роли был слабохарактерным, где он вел себя как грубый перед ней, но за кулисами он помогал ей. для него это была странная мгновенная любовь, дикая. ее мать была ужасна, но она, казалось, немного сообразила что то. в фильме нет особого смысла, ты слепой, а тебе нужна инвалидная коляска?
задумка интересная, но эту задумку надо хорошо реализовать, чтобы было интересно, надо немного больше времени посвящать некоторым моментов, чтоб хорошо всё понят.
 
, №1643265
+ 7   (7)
Ну что сказать, фильм на один раз, еле досмотрела, хотя задумка интересна..но сказки волшебной не вышло, а получилась пародия((

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1623012
+ 8   (8)
nuuu chto skazat… dumala chto budet skuchni i bila prava :th_20:
 
, №1616784
+ 8   (8)
Фильм на разок.

:th_64: :th_75:
 
, №1616468
+ 5   (5)
Как сказали про похожесть голосов, было понятно чем это обернется.
Любовь-морковь началась уж слишком быстро. Даже "притереться"толком друг к другу не успели.

Удивительно, как ггерой вообще никак не чухнул о том, что рядом с ним не его девушка, а подмена. Причем даже ни капли не усомнился. Поведение и повадки сестры ггероини должны были все выдать.

Это Китай и, разумеется, здесь много странного и недоигранного(или переигранного), но мне, что странно, дорама больше понравилась, чем нет.
 
, №1592919
+ 11   (11)
Кое-как осилила сей шедевр, был бы сериал точно бросила, фильмы про Золушку мне нравятся, но тут…не доиграли, не досняли, не дотянули, не верю!!! Послевкусия нет, рейтинг ниже среднего.
 
, №1586527
+ 10   (10)
Задумка фильма мне понравилась, но как смонтирован фильм мне не понравилось. Отрывки сцен получились, нелепые моменты, мало было раскрытия отношений главных героев.

Люблю смотреть с субтитрами, чтобы слышать их голоса, НО тут качество подкачало, звук пропадал, а где-то после середины фильма субтитры не совпадали с действиями; досматривала фильм с озвучкой.

И как ГГ-ой не мог распознать подмену с сестрой, ведь проводил с ней днями, обнимал, чувствовал её запах, разговоры; сестрица выдала бы себя своим поведением и незнанием его привычек. Хорошо, что в конце всё стало на свои места.
 
, №1571808
+ 8   (8)
Все плохое позади- любовь вернулась на свои места! Я так рада, что он ее все-таки узнал))) :th_22: уже 4 раза пересмотрела, а отзыв только решила написать)
 
Студентка
, №1567856
+ 12   (12)
Розовый приторный сироп и слюни пузырятся :( Удивительно, ведь умеют китайцы снимать нормальное кино, но этот романтик за гранью )) Может, это учебные фильмы, потому такой примитив? Посмотрела два из этой подборки и все, невозможно. Хочется прям про маньяков после такого ))
 
, №1561723
+ 12   (12)
Я уже давно не жду ничего хорошего от китайских/тайваньских фильмов, но, как те мыши, в ожидание чуда, продолжаю жевать горький кактус… :tbr-1: Иногда, ооочень редко, попадает что-нибудь приемлемое, но так редко… Вот только что обплевалась (простите), посмотрев кусочками фильм "Фобия любви" | Love Phobia, да еще и с озвучкой, т.к. с сабами его нет. Все, буквально все, в этом фильме ужасно: постановка, исполнение, операторская работа и как ботинок сверху - женский голос с дефектом речи. Порой, после такого просмотра начинаю себя ненавидеть. Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли? :tbr-12:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1561722
+ 11   (11)
Ничего особенного не ждала. Хотелось чего-то легко в ожидании перевода Бен Хёка. Ожидала Золушку. Получила Русалочку, причём самого низкого пошиба. Эх надо было прежде почитать комменты. Ну да ладно, время убито.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1556756
+ 16   (16)
Кому: #1556754, Ginny782:
фильм бред. долго искала, нашла с сабами и пожалела потерянного времени…брееееед


Аналогично, тоже пересмотрел с сабами повторно, впечатление то же как и в оригинале, бред свой кобылы. Но досмотрел таки до конца ))) Этот цикл похож на кактус из анекдота, жрешь и рыдаешь, смотришь и плюешся, но смотришь…
 
, №1556754
+ 10   (10)
фильм бред. долго искала, нашла с сабами и пожалела потерянного времени…брееееед :bubble-bear16: :bubble-bear34:

:whitebear_033: Мои няшки - Хиро Мидзушима, Ли Мин Хо, Ким Хён Джун, Чанг Гын Сок :whitebear_028: :bubble-bear36:

Смотрю Японию и Южную Корею :bubble-bear52:
 
, №1551872
+ 10   (10)
Мда…Да вся серия этих фильмов бред полный. :th_79:

:tbr-18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть