Голосовать
+ 210   (81)
9 мая 2019 года в 20:53 | 15146 просмотров | 19 комментариев

Опергруппа "Авария" / Hit-and-Run Task Force [2019]

Описание:

Ын Ши Ён (Гон Хё Чжин) - лейтенант полиции. Женщина была понижена в должности и назначена в команду по расследованию случаев бегства водителей с места ДТП. Вместе с полицейскими Со Мин Чже (Рю Джун Ёль) и У Сон Ён (Чон Хе Джин) она пытается поймать Чжон Чжэ Чоля (Чо Джон Сок), первого гонщика "Формулы-1" в Южной Корее. Он внезапно вышел на пенсию в качестве гонщика и сейчас занимается бизнесом.
Смотреть Опергруппа "Авария" / Hit-and-Run Task Force онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Опергруппа "Авария"[з]  
 Опергруппа "Авария"[з]  
 Опергруппа "Авария" (озвучка STEPonee)[з]  
 Опергруппа "Авария" (Колобок)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, K-Movie, 2019, детектив, ФДГ Колобок, экшн, ФСГ Zipper, ФДГ STEPonee, ФДГ Храм Дорам, ФДГ BTT-TEAM, ФСГ АрхиАзия
 
Страницы

, №1680489
+ 2   (2)
Ух, какие захватывающие гонки… Деньги-власть, трудно с такими аргументами бороться честным полицейским..Фильм стоит , чтоб его посмотреть.. Мне понравился.
 
, №1675823
+ 3   (3)
После дорам, где сюжет развивается из серии к серии, непривычно смотреть фильм)) В фильме (для меня) осталось несколько пробелов, но я с удовольствием посмотрела на любимых актеров.

О, моя Венера!; Любовь как бейсбол; Вернуться в 1988; Удачный роман; Другая О Хэ Ён
 
, №1627930
+ 4   (4)
Wasabi, всегда пожалуйста))) самой нравится находить интересные фильмы и открывать классных актеров, как Рю Джун Ель)))

Про полицию это да…постоянно в корейском кино и дорамах их чихвостят, заодно политиков и алчных олигархов, хд…Это уже стандартный набор, можно сказать штамп. Иногда раздражает, а иногда интересно. Но лишку по этой теме,что есть,то есть.
Как у японцев в кино и дорамах непробиваемый истеблишмент седовласых политиков…не перепрыгнешь, как не рыпайся…а полицейских они не столько продажными представляют,сколько остолопами и дураками..тоже заездили темку, хд.

Этот фильм в целом фантасмагория.

Отмечу трех знаковых девушек-героинь. Глав.героиня следак из самых естественных, встречающихся в природе, хоть и редкий тип в Азии.
"Генеральша", продающаяся за барыши ради собственной власти, и стягивающая весь спецназ страны в свои амбициозные игры…это уже преувеличение, хд. (это ж какое влияние должно быть, чтобы приказать стрелять спецназу в двух офицеров (своих же!) и защищать бандита…она просто не производит впечатления такого уровня…да и бред это для реала по большому счету).
Ну и беременная начальница дорожного участка напомнила мне один голливудский остро-социальный фильм с беременной полицейской…в те времена еще раздули эту тему и персонаж, так как шла активная борьба за женские права и право работать беременной без ущемления, было одной из тем…ну как-то так, хд.

А еще мне стало любопытно, в реальности можно ли стать полицейским офицером (!), имея не одну судимость за наркодиллерство, разбой и еще, до кучи всякого беспредела, будучи в бандитских татуировках с ног до головы…конечно, МинДже сменил личность, но официально же…так что любой (типа антагониста-гонщика) мог узнать, кем парень являлся прежде.
Для меня этот персонаж не менее фантасмагоричен…такая резкая смена окраса…но это и импонирует в подобных персонажах. Особенно их потрясающая непрошибаемость и живучесть)))

Антагонист-гонщик сто процентная фантасмагория: собирательный образ олигарха-самодура…в реальности сильно сомнительно, чтобы такой придурок имел бы власть..политики не дураки,чтобы брать взятки у такого психа…это заведомое политическое самоубийство.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1626974
+ 7   (7)
карин777,
В поисках увлекательного решила свою коллекцию набранного и не смотренного кино потрясьти на интересности.

Спасибо за наводку))). Посмотрела с интересом. Актёрский состав классный.
Поражает уровень коррупции в полиции. Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.
Поэтому люблю фильмы, где добро побеждает, ведь в реальности не всегда так бывает.
 
, №1626948
+ 4   (4)
В поисках увлекательного решила свою коллекцию набранного и не смотренного кино потрясьти на интересности.
На обум привлекло названием Дорожные детективы… аннотацию не читала.

Женщины в начальстве, хд…три крутых девицы))) особенно глав.героиня понравилась своей удалью, смелостью и непробиваемой упертостью гнуть свою правду.

Повествование не линейное, перескакивает с одно на другое, но интереса не теряешь, потому как трансформация сюжета в неожиданную сторону сворачивает.

Антигерой дикое бешенное животное,кабан ей-богу…даже взгляд не человека разумного, а именного дикого кабана на охоте…но и на него нашлась управа…такое же чудовище необузданности.
Мне нравятся персонажи подобные Со Мин Дже…плохой парень ставший хорошим, но не переставший быть необузданным дикарем под маской цивилизованного, слегка чудного офицера дорожной полиции.

Очень непредсказуемый, но цепляющий персонаж, не знаешь,чем завершится противостояние…он включит режим чудовища и пойдет до конца на самоуничтожение или таки вновь сможет остановиться и стать полицейским? Напряженный интерес…

Итак: продажные копы, честные копы, плохие-хорошие ребята, гламурные клубные вечеринки, битовый музон и гоночки - это то, что я люблю.
Не заскучала со случайно выбранным фильмом, все в меру и под конец много-много времени для гонки)))
Да еще и выцепила для себя нового интересного актера)))
 
, №1616038
+ 6   (6)
Удивительно, как неожиданный поворот событий делает из несовместимых полицейских отличных напарников. Именно расследование показывает разные стороны тех, кто расследует. Тут не только напряженное расследование но и присутствует эмоциональная сторона.
 
, №1614879
+ 6   (6)
Фильмец на вечер, погони неплохи.
Настолько все коррумпировано, аж тошно.

:th_64:
 
, №1611845
+ 5   (5)
Если говорить откровенно, то фильм не особо впечатлил! Ждал выход данной картины и рассчитывал на большее. В фильме много моментов в которые невозможно поверить! Но скоротать вечер под него вполне можно :th_71:
 
, №1611812
+ 4   (4)
Очень сильно не хватило музыкального сопровождения в фильме. Провисания какие-то были, хотелось пустоту чем-то заполнить.

Сюжет не особо интересный. Почему они так яростно защищали преступника? Вертолеты, снайперы - абсурд какой-то…

Но, если любите актеров, то посмотреть можно. Я вот увидела, что Чо Джон Сок и Гон Хё Джин снова вместе снимаются, ну и не удержалась, уж больно они мне понравились в "Воплощение ревности". Здесь, правда, они по разные стороны баррикад. От героя Джон Сока прям подташниволо немного, так что можно сказать, что он с ролью справился превосходно))
 
, №1611466
+ 8   (8)
Впервые вижу Чо Джон Сока в роли отморозка. Поверила каждому слову, жесту, взгляду.
Остальная команда тоже прекрасно вписалась в картину.

Немного напомнило "Форсаж"…

Интересно, в конце это намек на вторую часть?

подождем)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1611007
+ 4   (4)
Скучно и предсказуемо.
 
, №1610938
+ 5   (5)
Я ожидала большего. Средне
 
, №1610778
+ 7   (7)
Ах!!! Услада для глаз этот звездный каст!!!
Собрали всех моих любимых актеров!
Смотреть, однозначно смотреть!
 
, №1610620
+ 8   (8)
классный фильм, гонки, драки ..в лучших традициях экшн

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1610493
+ 12   (12)
Фильм очень понравился. От актерского состава ждала именно такой классной игры. Смотрится на одном дыхании и, я надеюсь, будет продолжение! Смотрите фильм обязательно!

When you think it's too late, the truth is, it's still early !
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть