Голосовать
+ 111   (43)
30 июня 2020 года в 13:06 | 6940 просмотров | 12 комментариев

Нарушитель / Daughter [2020]

Описание:

Со Джин - популярный архитектор. 25 лет назад его младшая сестра Ю Джин пропала. Прошло много времени, но мужчина всё ещё страдает от психологической травмы, полученной из-за этого исчезновения. Внезапно Ю Джин возвращается к своим родным. Однако Со Джин думает, что с ней что-то не так.
Смотреть Дочь / Daughter онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 трейлер 2[з]  
 Нарушитель (озвучка)[з]  
 Нарушитель (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, 2019, ФДГ Колобок, ФСГ Zipper
 
, №1739103
+ 1   (1)
И опять, начало интригует, но после того, как ребус сложился, возникает вопрос, это че вот эта тень на плетень ради подобной разгадки… блин, еще один фильм пустышка, играющий на саспенсе как заманиловке, но чтобы предоставить такие пустячные ответы по заезженной пластинке.
Глав.герой вел себя как психованный неврастеник, весь хронометраж задавалась вопросом, че он начал психовать на ровном месте, а потом вообще слетел с катушек, под воздействием ЛСД. Но вначале его не пичкали, он все равно бесновался…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1664708
+ 7   (7)
Интересный психологический триллер Тут не просто раскрывается летская травна героя после потери сетры но и настоящее Желание героя окружить семью достатком и таким образом восполнить потерю ребенка Но почему семья не может понять стремление трудоголика? Почему принимает как должное его заботу и в тоже врея члены семьи недовольны что сын не уделяет им внимание?
Фильм очень жизненный Очень интригующий Что поделать иногда понимаешь жизнь и ценность родных, которые рядом именно после такой встряски
Оценка 8 из 10
 
, №1656218
+ 14   (14)
Мрачная, темная картинка, чуть затянутый сюжет, но история интересная, необычная. Вот что бывает, когда занят работой так, что на окружающих времени не хватает. Можно быстро все потерять.
Думала будет больше детектива, экшена, но фильм действительно психологический триллер. Добротная игра Му Ёля и Сон Джи Хе. Эмоции переданы замечательно, а безумие в глазах Сон Джи Хё иногда действительно пугает. В общем понравилось - поставлю 9 своей любимице.
 
, №1654317
+ 11   (11)
Религиозные фанатики - это жуть… А если в это втянуты и дети- жуть жуткая… фильм держит в напряжении до самого финала..Фильм понравился. Очень.
 
, №1654305
+ 10   (10)
JeunneEve, вы считаете ,что из приюта взять ребенка очень просто?? + для секты важны деньги, а какие деньги у ребенка из приюта?

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1654302
+ 7   (9)
Ох и муть. Зачем я это и смотрела? Думала, будет расследование проблемы детства героя… Или в итоге окажется, что он реально псих и всех убивал, а ггероиня белая и пушистая… В какой-то момент подумалось, что будут копировать "Паразитов". Да мало ли.
Но… секта? Серьезно? :th_65: Я уже не говорю про метод получения детей: зачем такие сложности? Из приюта нельзя взять? Правда там промелькнуло что-то про наследство… но как-то это притянуло за уши
.
Актер переигрывал просто ужасно. А актриса понравилась, хороша: единственный положительный момент для меня в фильме. Но в целом фильм - мимо

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1654285
+ 10   (10)
Замечательный триллер, очень понравился. Смотрела, не отрываясь от экрана.
Начали с одного, перешли совсем к другому. Неожиданный поворот к секте.
Актёр большой молодец, а полиция, как всегда, тупит.
Рекомендую к просмотру.

У меня была только одна проблема при просмотре, мой вестибулярный аппарат не выдерживал частого дрожания камеры и размытой картины. До сих пор кружится голова.

КУМИХОШИ
 
, №1654271
+ 9   (9)
Очень понравился фильм, обожаю психологические триллеры. Жить будущим, завтра - это уже будущее и нормально думать о том, чем кормить семью, заплатить за обучение детей итд..трудно иногда найти ту грань, чтобы уделять больше времени семье и быть успешным на работе. Не знаю, на мой взгляд виноваты оба в сложившейся ситуации, можно было всего избежать если бы..просто понимали друг друга..игра актеров очень понравилась, сюжет фильма тоже.
 
, №1654260
+ 10   (10)
Оказывается фильм совсем свежий, премьера 04.06.2020.

Что сказать… уделяйте больше внимания своим родным. Не стоит гнаться за деньгами.

Я много чего предполагала, почему всё это происходит, но истину не увидела.
Психологический триллер, да.
Рекомендую любителям жанра.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1654258
+ 11   (11)
Беспокойство о будущем, тянет в будущее, внимательность к настоящему притупляется и можно потерять ориентиры, разрушив жизнь, хотя будущего может и не быть. Становишься рабом денег и рушится всё вокруг. Чтобы излечить душу, успокоить сердце, многие ищут утешение и спасение в чём-либо. Самообман, иллюзия и да…добровольная слепота, не хочешь ничего замечать вокруг, всё это приводит в тупик, из которого нет выхода, если ты не поможешь себе сам.

От взгляда Сон Джи Хё мороз по коже. Ни секунды нет сомненья, что её героиня именно та, за которую себя выдаёт. В финале, после слов о цвете шарика всё равно сомневаешься, не открывая лучше уничтожить шредером даже призрачное, а вдруг…?

Фильм понравился.
 
, №1654242
+ 9   (9)
До конца все мои нервы потрепала Джихе. :th_79:
Ей такие роли больше подходят чем комедийные. Жду еще одну драму

Ooops…
 
, №1654175
+ 10   (10)
Классный фильм, сюжет держит в напряжении. Сон Джи Хё великолепна :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть