Голосовать
+ 192   (64)
16 июня 2014 года в 00:52 | 10872 просмотра | 18 комментариев

Блог sulimka: фестиваль "Мост в Корею" нашими глазами

Мы с друзьями (а именно с Natusic, Railey, Belle_Morte, Марго, Настей, а также парочкой знакомых, которые вскоре потерялись, и одним сильно опоздавшим товарищем) встретились в 2 часа дня у главного входа на ВВЦ под звуки корейских барабанов (и шествия мимо проходящих кришнаитов). Перед главным павильоном ВВЦ построили небольшую сцену с большим экраном, по обеим сторонам площадки поставили белые палатки, в которых расположились представительства южнокорейских медицинских клиник - и клиник пластической хирургии тоже, образовательных учреждений, представительства Корейских авиалиний и корпорации Lotte, о которой вы все наверняка наслышаны, а также культурный уголок, где можно было примерить ханбок и сфотографироваться в традиционном интерьере.
Людей, которые шли на фестиваль, можно было отличить издалека - молодые, красивые, разноцветные, в яркой одежде, с растрепанными, но тщательно уложенными, волосами и насыщенным макияжем. Как обычно, бабушки крестились в след, а обыватели заинтересованно провожали группки к-поперов взглядом. Людей было много, конечно, пик пришелся на выступление BTS, но в целом в любом уголке немаленькой территории ВВЦ нам встречались люди явно "оттуда". Были и очереди: на примерку ханбока, сфотографироваться с постером BTS, на котором они были больше себя в реальном размере, за едой. Очередь за едой была просто образцово-показательной: мы разделились на 2 группы, часть пошла в очередь на раздачу еды. Пока наши стойкие оловянные солдатики ждали еду, мы отстояли минут 20 в очереди на примерку ханбока (половина времени в очереди на ханбок), примерили и пофотографировались, не торопясь прогулялись к колесу обозрения, прокатились/побоялись высоты, купили вкусностей, отправили двоих на аттракцион нестрашных ужасов, вернулись, перекусили у фонтана. За это время наши друзья получили-таки заветную канапешку! Так что вы можете примерно оценить масштаб))
Пока мы наслаждались отдыхом, на сцене кипели страсти K-POP World Festival 2014 - российского отборочного этапа мирового кавердэнс фестиваля, финал которого будет проходить в Сеуле. Судьями нашего этапа были парни из BTS. Как они потом сами сказали, выступления им понравились, удивили и восхитили - парни явно не ожидали такого разгула страстей, чего только стоит их ошарашенный вид и растерянное "OH MY GOD" при первом их выходе на сцену. Представлять Россию на мировом кавердэнс-чемпионате будут Vi.RUS, чье выступление вы можете посмотреть ниже. Зато 2 и 3 места удостоились совместной фотосессии с BTS - отличная награда! Забавно, как стеснялись мальчики из BTS фотографироваться с полуобнаженными девушками из кавер-группы, занявшей 2е место)))
Совершенно поразительными были выступления корейского национального театра "МИСО", обязательно посмотрите видео ниже. Выступление "Лотти и Лорри", символов парков развлечений Lotte World, мне понравились меньше, хотя работают они профессионально, да и танцевать в жарких костюмах вряд ли легко и комфортно, но пошловатые заигрывания с толпой… сорри, не оценено мной)))
А вот BTS, ради 20-минутного выступления которых люди стояли примерно часов 6, искренне порадовали. Не будучи фанатом группы с удовольствием посмотрела выступление - они молоды, красивы, очень старались на сцене, и, надеюсь, их ждет большое будущее. Всего 4 песни были исполнены, ужасно мало, желаю всем нам полноценных концертов…
Пару слов скажу об организации фестиваля. Хотелось бы сцену побольше и колонки вниз опустить, чтоб обзор не закрывали, а палатки шире поставить - и тогда не пришлось бы так часто обращаться к толпе с просьбами не напирать. Но в целом, первый день прошел очень достойно и фестиваль состоялся, за что огромное спасибо организаторам и всем участникам.
В соц.сетях огромное количество фото- и видеоматериалов с выступлениями BTS (огромное спасибо всем поклонникам, кто снимал и выкладывал материалы в сеть), я покажу вам тут парочку, ну и, конечно, мы с Натой в ханбоке заслуживаем отдельного внимания ^^
BTS in MoscowBTS in MoscowBTS in MoscowBTS in MoscowBTS in MoscowBTS in Moscow
sulimka & Natusic
Для начала просмотра кликните на название серии
 Выступление театра МИСО (солистка)[з]  
 Выступление театра МИСО[з]  
 cover dance VI.RUS - COME BACK HOME[з]  
 Выступление BTS (14.06.2014)[з]  
 Выступление BTS (15.06.2014)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Мы замечательно провели эту субботу, если вы были там с нами - делитесь впечатлениями в комментариях! И очень прошу тех, кто пришел во второй день, рассказать как он прошел.Всегда ваша, sulimka.
Источник фото BTS
Источник видео BTS, источник видео Vi.RUS
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: Блог sulimka
 
Страницы

, №819108
+ 15   (15)
стояла 7 часов в жуткой жаре и толкучки что бы увидеть BTS и я довольна этим ,но была очень возмутительно то что нас постоянно шантажировали отмены концерта :bubble-bear19: :bubble-bear09: ,фанаты были очень добрыми ,отзывчивые одним словам мы были одной семьёй :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear51:
 
Прохожий
, №819085
+ 13   (13)
"Хотелось бы сцену побольше и колонки вниз опустить, чтоб обзор не закрывали"
___________________
Та же мысль постоянно крутилась в голове:)
 
, №819073
+ 15   (15)
милашки(:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть