Голосовать
+ 192   (64)
16 июня 2014 года в 00:52 | 10859 просмотров | 18 комментариев

Блог sulimka: фестиваль "Мост в Корею" нашими глазами

Мы с друзьями (а именно с Natusic, Railey, Belle_Morte, Марго, Настей, а также парочкой знакомых, которые вскоре потерялись, и одним сильно опоздавшим товарищем) встретились в 2 часа дня у главного входа на ВВЦ под звуки корейских барабанов (и шествия мимо проходящих кришнаитов). Перед главным павильоном ВВЦ построили небольшую сцену с большим экраном, по обеим сторонам площадки поставили белые палатки, в которых расположились представительства южнокорейских медицинских клиник - и клиник пластической хирургии тоже, образовательных учреждений, представительства Корейских авиалиний и корпорации Lotte, о которой вы все наверняка наслышаны, а также культурный уголок, где можно было примерить ханбок и сфотографироваться в традиционном интерьере.
Людей, которые шли на фестиваль, можно было отличить издалека - молодые, красивые, разноцветные, в яркой одежде, с растрепанными, но тщательно уложенными, волосами и насыщенным макияжем. Как обычно, бабушки крестились в след, а обыватели заинтересованно провожали группки к-поперов взглядом. Людей было много, конечно, пик пришелся на выступление BTS, но в целом в любом уголке немаленькой территории ВВЦ нам встречались люди явно "оттуда". Были и очереди: на примерку ханбока, сфотографироваться с постером BTS, на котором они были больше себя в реальном размере, за едой. Очередь за едой была просто образцово-показательной: мы разделились на 2 группы, часть пошла в очередь на раздачу еды. Пока наши стойкие оловянные солдатики ждали еду, мы отстояли минут 20 в очереди на примерку ханбока (половина времени в очереди на ханбок), примерили и пофотографировались, не торопясь прогулялись к колесу обозрения, прокатились/побоялись высоты, купили вкусностей, отправили двоих на аттракцион нестрашных ужасов, вернулись, перекусили у фонтана. За это время наши друзья получили-таки заветную канапешку! Так что вы можете примерно оценить масштаб))
Пока мы наслаждались отдыхом, на сцене кипели страсти K-POP World Festival 2014 - российского отборочного этапа мирового кавердэнс фестиваля, финал которого будет проходить в Сеуле. Судьями нашего этапа были парни из BTS. Как они потом сами сказали, выступления им понравились, удивили и восхитили - парни явно не ожидали такого разгула страстей, чего только стоит их ошарашенный вид и растерянное "OH MY GOD" при первом их выходе на сцену. Представлять Россию на мировом кавердэнс-чемпионате будут Vi.RUS, чье выступление вы можете посмотреть ниже. Зато 2 и 3 места удостоились совместной фотосессии с BTS - отличная награда! Забавно, как стеснялись мальчики из BTS фотографироваться с полуобнаженными девушками из кавер-группы, занявшей 2е место)))
Совершенно поразительными были выступления корейского национального театра "МИСО", обязательно посмотрите видео ниже. Выступление "Лотти и Лорри", символов парков развлечений Lotte World, мне понравились меньше, хотя работают они профессионально, да и танцевать в жарких костюмах вряд ли легко и комфортно, но пошловатые заигрывания с толпой… сорри, не оценено мной)))
А вот BTS, ради 20-минутного выступления которых люди стояли примерно часов 6, искренне порадовали. Не будучи фанатом группы с удовольствием посмотрела выступление - они молоды, красивы, очень старались на сцене, и, надеюсь, их ждет большое будущее. Всего 4 песни были исполнены, ужасно мало, желаю всем нам полноценных концертов…
Пару слов скажу об организации фестиваля. Хотелось бы сцену побольше и колонки вниз опустить, чтоб обзор не закрывали, а палатки шире поставить - и тогда не пришлось бы так часто обращаться к толпе с просьбами не напирать. Но в целом, первый день прошел очень достойно и фестиваль состоялся, за что огромное спасибо организаторам и всем участникам.
В соц.сетях огромное количество фото- и видеоматериалов с выступлениями BTS (огромное спасибо всем поклонникам, кто снимал и выкладывал материалы в сеть), я покажу вам тут парочку, ну и, конечно, мы с Натой в ханбоке заслуживаем отдельного внимания ^^
BTS in MoscowBTS in MoscowBTS in MoscowBTS in MoscowBTS in MoscowBTS in Moscow
sulimka & Natusic
Для начала просмотра кликните на название серии
 Выступление театра МИСО (солистка)[з]  
 Выступление театра МИСО[з]  
 cover dance VI.RUS - COME BACK HOME[з]  
 Выступление BTS (14.06.2014)[з]  
 Выступление BTS (15.06.2014)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Мы замечательно провели эту субботу, если вы были там с нами - делитесь впечатлениями в комментариях! И очень прошу тех, кто пришел во второй день, рассказать как он прошел.Всегда ваша, sulimka.
Источник фото BTS
Источник видео BTS, источник видео Vi.RUS
 
Над материалом работали
Создатель
sulimka
sulimka
Кегли: Блог sulimka
 
Страницы

, №843909
+ 6   (6)
Ваааааа!!! Хотела бы к вам… :bubble-bear09: :bubble-bear12: ну, ничего, главное: поздравляем!!! Вы молодцы!!!))) А bts красавчики))) приехали к нам…

Когда ещё чёньть будет, придупреждайте меня в личке если в россии)))
Простите, за жадность и эгоизм…( :bubble-bear53:

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №843881
+ 3   (3)
Yaga, сласти, увы, муляж, а вот девушки самые настоящие))))

Дорамакуновцы, спасибо за поддержку!! Вы - лучшие!!
 
, №834217
+ 5   (5)
очень милые девушки в хэнбоках! :bubble-bear08: и еще сласти на переднем плане :th_12:

Исчезни любое бедствие!
 
, №827109
+ 7   (7)
:bubble-bear39:

:(
 
, №820892
+ 8   (8)
Этот фестиваль действительно стал мостом в Корею, так как среди собравшихся на ВВЦ людей можно было увидеть не только поклонников К-поп, корееведов, корейцев, осевших в России, но и любопытных российских бабушек, случайно забредших прохожих, будущих пациентов корейских клиник, абитуриентов, ищущих себе призвание. В общем, наблюдать за всей этой мешаниной интересов было любопытно. Удивила и позабавила длинная очередь в платку, посвященную пластической хирургии )))
Что касается выступающих, очень понравились артисты театра Чондон; отлично выступили кавердэнс команды (одно но, и то оно относится скорее к организаторам: сцена, с которой было видно далеко не все - ее надо было делать либо выше, либо оставлять больше свободного пространства перед ней); поющие под караоке девочки тоже порадовали.
Сами BTS - они такие маленькие (и это я про возраст). Хотелось выйти на сцену и проследить, чтобы их никто не обидел. Но вот началось их выступление, и стало понятно, что ребята вовсе не растерялись и сейчас зажгут. И им это удалось ))) Даже на меня (а я не являюсь их поклонницей) произвело впечатление их выступление. Три песни, 5 с лишним часов ожидания, но оно того стоило ))) :bubble-bear35:

"Who cares if one more light goes out?
Well I do" (c) Linkin Park
 
, №820339
+ 5   (7)
Простите меня за моё нахальство но я фанат Block B и я думаю что они бы завели публику лучше чем BTS.Но все равно мини-концерт классный

P.S.прошу меня простить фанаты BTS

:bubble-bear17:
 
, №820299
+ 8   (8)
аааа…Как же я горжусь нашими фанами :th_3: :th_3:
Вы такие молодцы,так громко кричали :th_24: :th_83: :th_83:

Спасибо за видео,как будто была таам :whitebear_033: :whitebear_033:
BTS такие красивые :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
Жаль меня не было,ибо живу фиг знает где.. :tbr-19: :tbr-19: :bubble-bear12:
 
, №819801
+ 7   (7)
ВАУУУУ!! Очень круто!! :bubble-bear39:
 
, №819377
+ 11   (13)
Божечки какая прелесть, парни как дома побывали, все так тепло и хорошо прошло) Я прямо как там была, и даже пританцовывала пока смотрела, счастья через край, малыши были у нас в гостях и получили так много любви! спасибо тем, кто был там и поддерживал их, вы классные! Это видно даже с экрана, как ребята расслабились и выступали от души, убедившись что их ждут и любят у нас.
Спасибо Иришка тебе за блог, ты как всегда все помнишь в деталях. Ты лучший гид в онлайн путешествиях для тех кто "не смог"))
:bubble-bear36: обнимашки тебе, Фрэ мега счастлив))
:tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear29:



УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ОШИБКУ ИЛИ НЕДОСТАТКИ В РАЗДЕЛЕ MUSIС VIDEO (КЛИПЫ), Я ПОКОРНЕЙШЕ ПРОШУ ВАС НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ И НАЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ ОБ ЭТОМ В ЛИЧКУ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ^^
:th_64:
 
, №819171
+ 13   (13)
Я вчера туда приходила,мне очень нравится их (фестиваль) :whitebear_033: ,одна девушка пела как же прекрасно :whitebear_033: ,и BST отлично танцуем :whitebear_028: ..
Я попробовала еду,но вкусно кхе-кхе :whitebear_028: ..
Та одежда,у меня на фотке есть :bubble-bear18: ..,если бы увидеть с тобой,но не знакомы.кстати,вы отлично нарядитесь :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 
, №819161
+ 13   (13)
Достойная команда! Я не видела выступления других, на фестивале не была. Но если судить по этому видео, то команда шикарная! Они заслужили быть там, поехать и представить Россию! Тем более если выбирали BTS)
 
, №819155
+ 12   (12)
kuba_krista, Kii, тут не место для выяснения отношений))
 
, №819152
+ 12   (12)
kuba_krista, :bubble-bear19: :bubble-bear19: :bubble-bear19: А вот как раз ты виновата! Кто говорил "…на один день не поеду…" :bubble-bear44: Я и на пару часиков сгоняла бы с удовольствием! :bubble-bear09:

:th_18: :th_18: :th_18: :th_18: :th_18:
 
, №819143
+ 10   (12)
Кому: #819110, Kii:
Жаль, конечно, что всё прошло без меня…
Большое спасибо за статью


Ты во всём виновата… :th_4: :tbr-11: не попали туда,я в ханбок не походила и не посидела :bubble-bear42:

А я и не знала,что BTS такие симпотяжки :bubble-bear26:
 
, №819110
+ 13   (13)
Жаль, конечно, что всё прошло без меня… :whitebear_032:
Большое спасибо за статью :bubble-bear05: :bubble-bear20:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть