Фальшивая любовь / False Face and True Feelings [2024]
Описание:
Е Ифань, когда-то невинный юноша, клянется отомстить после того, как его семья была убита, превращаясь в безжалостного и загадочного криминального авторитета, известного как "господин Мо". В этом облике он встречает танцовщицу Ся Чжицю, у которой еще много чего скрыто в рукаве. Пока два противника запутались в паутине любви и ненависти, под их масками вспыхивают искренние эмоции. Какая судьба ждет их, глубоко влюбленных, но раздираемых враждебностью?Смотреть Фальшивая любовь / False Face and True Feelings онлайн:
| Трейлер | [з] | ||
| 1 серия (Азалии) | [з] | ||
| 2 серия (Азалии) | [з] | ||
| 3 серия (Азалии) | [з] | ||
| 4 серия (Азалии) | [з] | ||
| 5 серия (Азалии) | [з] | ||
| 6 серия (Азалии) | [з] | ||
| 7 серия (Азалии) | [з] | ||
| 8 серия (Азалии) | [з] | ||
| 9 серия (Азалии) | [з] | ||
| 10 серия (Азалии) | [з] | ||
| 11 серия (Азалии) | [з] | ||
| 12 серия (Азалии) | [з] | ||
| 13 серия (Азалии) | [з] | ||
| 14 серия (Азалии) | [з] | ||
| 15 серия (Азалии) | [з] | ||
| 16 серия (Азалии) | [з] | ||
| 17 серия (Азалии) | [з] | ||
| 18 серия (Азалии) | [з] | ||
| 19 серия (Азалии) | [з] | ||
| 20 серия (Азалии) | [з] | ||
| 21 серия (Азалии) | [з] | ||
| 22 серия (Азалии) | [з] | ||
| 23 серия (Азалии) | [з] | ||
| 24 серия (Азалии) | [з] | ||
| 25 серия (Азалии) | [з] | ||
| 26 серия (Азалии) | [з] | ||
| 1-26 серия (Гугл оппа. Автоперевод) | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Фальшивая любовь / False Face and True Feelings (ОЗВУЧКА) онлайн:
| Все серии | [з] | ||
| 1 серия (DubLik) | [з] | ||
| 2 серия (DubLik) | [з] | ||
| 3 серия (DubLik) | [з] | ||
| 4 серия (DubLik) | [з] | ||
| 5 серия (DubLik) | [з] | ||
| 6 серия (DubLik) | [з] | ||
| 7 серия (DubLik) | [з] | ||
| 8 серия (DubLik) | [з] | ||
| 9 серия (DubLik) | [з] | ||
| 10 серия (DubLik) | [з] | ||
| 11 серия (DubLik) | [з] | ||
| 12 серия (DubLik) | [з] | ||
| 13 серия (DubLik) | [з] | ||
| 14 серия (DubLik) | [з] | ||
| 15 серия (DubLik) | [з] | ||
| 16 серия (DubLik) | [з] | ||
| 17 серия (DubLik) | [з] | ||
| 18 серия (DubLik) | [з] | ||
| 19 серия (DubLik) | [з] | ||
| 20 серия (DubLik) | [з] | ||
| 21 серия (DubLik) | [з] | ||
| 22 серия (DubLik) | [з] | ||
| 23 серия (DubLik) | [з] | ||
| 24 серия (DubLik) | [з] | ||
| 25 серия (DubLik) | [з] | ||
| 26 серия (DubLik) | [з] | ||
| 1 серия | [з] | ||
| 2 серия | [з] | ||
| 3 серия | [з] | ||
| 4 серия | [з] | ||
| 5 серия | [з] | ||
| 6 серия | [з] | ||
| 7 серия | [з] | ||
| 8 серия | [з] |
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Над материалом работали


ТОП 99
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Добавлено спустя 1 день 6 часов 42 минуты 44 секунды
Она его за муки полюбила , а он её — за состраданья к ним.(Отелло. Переводчик Пётр Вайнберг.))) " — Позвольте ангажировать вас на танец?" И страстные объятия — любофф. А фальшивая любовь где?)))
Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".
Фазиль Искандер
ТОП 4
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
ТОП 58
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Уизса,
Меня всегда умиляет, что от супа там только вода, довольно прозрачная, в которой ничего не плавает. Правда здесь было видно пару кусочков чего-то.
КУМИХОШИ
Я в восторге. В своём жанре это шедевр. В нём прекрасно всё, начиная от самозабвенной игры актёров и заканчивая пафосным (в хорошем смысле слова) сценарием. Любовь любовная, злодей злодейский, герои самоотверженны и полны благородства, несмотря на то, что являются убийцами (но то такое). Ещё и карта с сокровищами!
А как злодей крутил ботинком по ране главного героя, который лежал у его ног… Я искренне надеюсь, что формат этого сериала приобрёл Болливуд. Индийские мастера просто обязаны снять фильм по этому сценарию.
Шэня выводят крайним во всём. Для подобного жанра это нормально: если злодей, то уж злодейский злодей. Короче, именно он 15 лет назад посоветовал своему бате убить семью Мо.
В десятилетнем возрасте! И отец взрослый состоявшийся человек - высокопоставленный военный! - не думал своей головой, а пошёл на поводу у сопляка? Советчик, блин!
Умиляют меня это в азиатских сериалах. Со словами: "Я тебе суп приготовила" герою протягивается ма-а-аленькая плошечка с этим супчиком.
Какой коварный этот Шэнь Аньнянь. Сблизился с девой ради карты сокровищ.
А я думала, они друзья детства.
ТОП 67
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Ох уж это мстя… безрассудная и беспощадная…
Отличные актеры! Хоть и миник, но смотрится отлично!
Ахират: История любви (фильм)
Безмолвная правда
Великолепная пятёрка (фильм)
Гран Мезон Токио
Дикий: Война зверей (фильм)
Если бы можно было повернуть время вспять (короткометражка)
Женщина в огне / Wannabe [2024]
Запретная игра (фильм)/ The Forbidden Play [2023]
Идеальный человек / Perfect Man [2019]
Кофе или чай / Coffee Or Tea [2020]
Любовь никогда не кончится / Never Not Love You [2018]
Марионетка / Marionette [2018]
Немой свидетель / Blackened Heart [2017]
Ожидая тебя / Waiting for You [2016]
Потерять и найти / Lost and Found [2021]
До конца осталось ещё шесть серий, может ещё что-то изменится, но пока могу сказать, что этот сериал лично для меня выглядит эталоном жанра гангстерской романтики. Вообще, а не только в мини-формате.
Актёры прекрасно подходят под свои роли и играют наотмашь. В сценарии нет никакой лишней воды - всё чётко и по делу.
- Думал, если ты не увидишь всего этого, то мы будем жить счастливо!
Чтобы додуматься до этой простой вещи, не нужно быть особо умным!
Но почему тогда Мо вытворял с ей папашей "всякое" прямо на её глазах, если понимал, что лучше этого ей не видеть и не жить им после этого счастливо?
Конечно, убийство на её глазах произошло случайно, но, как он ей собирался объяснять бесследное исчезновение папаши после всего этого? Героиня ведь не дура и сложить факты в одну картину сможет. Что там складывать-то?!
А мы можем даже породниться!
Обрадовал!
Я всё понимаю, герой - жестокий убийца, чуждый сантиментов. Но убить отца героини, он мог не на её глазах и вообще не посвящать её в это дело?!
Короче, бедная женщина. Отец - подлец, возлюбленный - тупой.
Я тут сижу и тихо радуюсь что в сюжете нет никого лишнего, но тут из города Парижу прикатила наивная невинная дева-прилипала. Герой (а вместе с ним и я) умоляет её найти себе работу, друзей, парня в конце концов, но до девахи не достучаться. Ты, Е Фань, обещал заботиться обо мне и всё тут!
Вот это воспоминания у главгероя!
Шикарно актёр отыграл в моменте, когда героиня в постели спросила о Мо. Действительно, а что тут скажешь!
А ведь не спроси она про Мо, доверие к ней с его стороны было бы непоколебимым.
Интересный диалог получился у главной парочки.
Герой спрашивает у героини, не специально ли она сблизилась с ним, может быть она кого-нибудь ищет *подразумевая, что ищет она его, руководствуясь теплыми, может быть даже романтическими, чувствами*
Но героиня, которая и правда специально искала героя (но не из-за романтических чувств, а чтобы прибить), яростно отнекивается от этого его предположения.
Естественно, знай героиня о мыслях героя, без промедления и сомнений схватилась бы за этот повод. Но она не знает :)
Пока смотрела эту сцену, сочувствовала актрисе, которая в легком платьице стояла вплотную к мокрой стене. Бе-е…
Ещё и третий угол в этой истории нарисовался. Классический хороший парень (который, вполне возможно истинный злодей) только очечков не хватает!