Голосовать
+ 199   (69)
2 марта 2016 года в 13:21 | 5839 просмотров | 6 комментариев

Ким Го Ын о своей дружбе с актерами драм "Вернуться в 1988" и "Сигнал"

В недавнем интервью Ким Го Ын (Kim Go Eun) рассказала о Ким Хё Су (Kim Hye Soo), Пак Бо Гоме (Park Bo Gum) и Го Кён Пё (Go Kyung Pyo), впервые ставших ее коллегами по съемочной площадке в 2015 году.
Актриса поделилась: "Я очень рада, что Пак Бо Гом и Го Кён Пё в настоящее время получают так много любви и внимания поклонников. Впервые встретившись на съемках "Китайского квартала", мы очень быстро подружились и смогли весело проводить время за совместной работой. У меня осталась масса приятных воспоминаний о том времени. С тех пор мы стараемся всегда поддерживать друг друга, поэтому я очень горжусь успехом их недавнего сериала "Вернуться в 1988"".
Ким Го Ын также призналась, что сама была одной из ярых поклонниц драмы "Вернуться в 1988". Разгадывая главную загадку сериала, актриса надеялась, что мужем Доксон станет Чонхван, роль которого исполнил актер Рю Чжун Ёль (Ryu Jun Yeol). Как выяснилось, с ним актриса также дружит.
"Бо Гом, Чжун Ёль и я очень хорошие друзья. Несмотря на это, как поклонница драмы я хотела, чтобы в конце Доксон осталась с Чонхваном. Тэк производил впечатление человека, нуждающегося в поддержке и внимании. А Чонхван, напротив, всегда демонстрировал заботу о Доксон. Думаю, девушки чувствуют себя более защищенными рядом с мужчинами, на которых можно положиться".
Ким Го Ын не забыла упомянуть о множестве полученных советов и поддержке со стороны своей старшей коллеги Ким Хё Су. Благодаря ее мудрым наставлениям девушке удалось улучшить свою актерскую игру в драме "Сыр в мышеловке".
"Так как это была моя первая работа на малых экранах, Ким Хё Су немного беспокоилась за меня. Она рассказывала, к чему мне следует быть готовой и чего опасаться. А после этого прислала обнадеживающее сообщение: "На самом деле работать над сериалом не так уж и сложно". Я решила не оставаться в стороне и за день до выхода первого эпизода ее новой драмы "Сигнал" отправила ей сообщение: "Вы обязательно должны сразить всех", а после трансляции добавила: "Это было потрясающе. Вы были по-настоящему крутой". Я так благодарна ей за все. Она невероятная личность".Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1351708
+ 13   (13)
когда объявили ее в касте Сыра…я была удивлена и огорчена…т.к., хотелось видеть рядом с Пак Хэ Чжин красивую актрису…но, посмотрев пару эпизодов Сыра, я поняла, что выбор был правильным! Мне очень понравилась игра актрисы. Теперь буду следить за ее ролями и проектами))))

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1351559
+ 16   (18)
Я рада за нее, что у нее хорошие отношения с партнерами по съемкам!
Ким Го Ын сама по себе позитивная и интересная актриса, так пожелаем ей удачи и успехов! :bubble-bear32: :bubble-bear52:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1351539
+ 17   (17)
:bubble-bear53: :bubble-bear02: :bubble-bear26: :bubble-bear08: :bubble-bear20: :bubble-bear10: :tbr-21:
 
, №1351527
+ 19   (19)
Ох уж эти традиционные реверансы, и расшаркивания, и восхищение мудростью старших коллег. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1351509
+ 17   (17)
Так классно, что у всех троих из Квартала практически одновременно шли проекты. И особенно радует, что они были успешны. Все три дорамы мне очень понравились с:
Теперь Ким Го Ын мне нравится чуточку больше, я тоже болела за Чонхвана с:

B.A.P ♥
 
, №1351473
+ 19   (19)
Она мне очень нравится) она очень естественно выглядит, непринуждённо, свежо) понравилась её игра в "сыр в мышеловке")

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть