Голосовать
+ 21   (7)
9 декабря 2022 года в 23:23 | 713 просмотров | 0 комментариев

"Слабый герой": Хон Кён о дораме и своей роли

"Слабый герой" - это динамичная драма о слабом мальчике, который сталкивается с многочисленным насилием вместе с Су Хо (Чхве Хён Ук / Choi Hyun Wook) и Бом Соком (Хон Кён), которые впервые становятся друзьями.
В дораме Хон Кён играет О Бом Сока, мальчика, который выглядит робким, но имеет сложную внутреннюю сторону и испытывает самые большие эмоциональные изменения. В опубликованном фото Хон Кён сразу бросается в глаза своей интеллигентной и утонченной внешностью. В частности, его шикарные, мягкие и интенсивные глаза делают картину богаче.
В интервью во время съемок Хон Кён сказал: "Я надеюсь, что в моем подростковом и 20-летнем возрасте будет больше историй. Я надеюсь, что заботы и темные истории молодого поколения, стоящие за обнадеживающей стороной, будут раскрыты", - сказал он, выразив значение участия в "Слабом герое".
Следующая его роль - Ли Хон Се, бывшего старшего офицера полиции, в следующем фильме "Демон / The Demon", он сказал: "Я думаю о том, чтобы изобразить настоящего детектива в возрасте 20 лет, реалистичного", что повысило ожидания от персонажа, которого он покажет.
Hong KyungHong KyungHong Kyung
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть