Голосовать
+ 206   (70)
17 июля 2016 года в 13:38 | 6048 просмотров | 53 комментария

Агентство Ли Джин Ука собирается засудить клеветницу "А"

16 июля представитель C&CO ENS выступил с официальным заявлением: "Во-первых, Ли Джин Ук хочет искренне извиниться за все переживания, которые вызвало это отвратительное событие. Мы можем с полной уверенностью заявить, что акта насилия, о котором сообщалось в прессе, не было. Мы планируем подать в суд на истицу. Ли Джин Ук будет сотрудничать со следствием до тех пор, пока правда не восторжествует. И еще раз мы просим прощения у поклонников и у всех тех людей, которые продолжают любить и поддерживать актера".
Кроме того, источник, близкий к Ли Джин Уку, в интервью одному из новостных порталов сообщил, что истица на самом деле является девушкой артиста. Информатор рассказал: "У них были хорошие отношения, и он даже не сразу осознал, что столь внезапные обвинения в сексуальном насилии выдвинула она. Я давно знаю Ли Джин Ука, и он точно не тот человек, который будет добиваться чего-либо силой. Очень прискорбно, что он попал в такую грязную историю. Все это больше похоже на подставу".
17 июля агентство актера выпустило пресс-релиз: "И вновь мы хотим искренне извиниться за то, что Ли Джин Ук был вовлечен в этот скандал. Он будет честно сотрудничать с полицией во время допроса в участке Сусо".
Сообщается, что компания C&CO ENS подала иск против мисс "A" за клевету. Сам актер даст показания в полицейском участке по району Сусо г. Сеула сегодня, 17 июля, в 7 вечера.
Представитель агентства также развеял слух относительно отношений между истицей и Ли Джин Уком: "Он познакомился с "А" через своих давних знакомых и планировал продолжить с ней общаться, так как девушка была ему интересна, но они не встречались, как это было заявлено некоторыми СМИ".
Напомним, что мисс "A" подала заявления об изнасиловании в полицию 14 июля. Она сообщила, что после совместного ужина, который состоялся 12 июля, пара поехала домой к истице, и той же ночью артист ее изнасиловал. На следующий день "A" отправилась в полицейский госпиталь, в котором прошла обследование с целью установления факта насилия. Полиция запросила результаты этого обследования, а также анализы, полученные с нижнего белья истицы, через Национальную судебную службу.
Допрос мисс "A" завершился 15 июля, сегодня даст свои показания и Ли Джин Ук, и, скорее всего, каждый из них будет вызываться в полицию еще несколько раз по мере необходимости.
В ответ на заявление агентства C&CO ENS о контрмерах, законный представитель мисс "A" сегодня выпустил свое: "Жертва и Ли Джин Ук впервые встретились друг с другом в тот день. Они не встречаются. Преступление было совершено в день знакомства. Это можно подтвердить с помощью записей телефонных звонков. Мы надеемся, что "А" и Ли Джин Ук пройдут тест на детекторе лжи. Представители актера говорят о том, что подадут иск за клевету. Что ж, если они уверены, мы приветствуем все судебные процессы, которые актер хочет против нас начать. Вместо того, чтобы продемонстрировать хоть долю раскаяния, он идет в наступление и выдвигает встречные обвинения в клевете. Все, что мы хотим, так это получить искренние извинения от ответчика. А прямо сейчас происходит то, что жертва и обвиняемый меняются местами. Мы не собираемся ждать второй атаки, ничего не предпринимая". Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1414321
+ 9   (15)
Ну вот, теперь, на детекторе лжи будут проверять. Да и на самом деле, доказательств никаких и показания сильно расходятся, но явно одно: с актёра хотят денег, эдак, наверное несколько сотен миллиардов вонн, в качестве искреннего извинения и чем искренней тем лучше :th_37:

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1414309
+ 15   (15)
Все, что мы хотим, так это получить искренние извинения от ответчика.
которое выражается приличной суммой денег

Конечно им выгодны все судебные иски - чем больше шумиха, тем хуже для карьеры актера и потому у них надежда оторвать приличный кусок наживы.
 
, №1414307
+ 13   (13)
Я думаю, что если бы корейские законы действовали у нас, то наша полиция была бы просто завалена такими заявлениями об изнасиловании и им просто некогда было бы заниматься настоящими преступления. Они что хотят, чтобы все знаменитости стали евнухами? И это что означает, она сама привела его к себе домой просто поиграть в крестики - нолики? И ещё, что там за полиция, ведь при любом насилии, если конечно она сопротивлялась, у неё должны быть телесные повреждения, а не какие-то отпечатки на нижнем белье. Полный абсурд и дибелизм.
 
, №1414297
+ 14   (14)
Все, что мы хотим, так это получить искренние извинения от ответчика

Ага, искренние извинения в виде денег. Смешно читать такие заявления…

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1414283
+ 16   (16)
У корейских женщин эпидемия неудовлетворенности…
Даже комментировать уже ничего не хочется
 
, №1414278
+ 18   (18)
"Он познакомился с "А" через своих давних знакомых и планировал продолжить с ней общаться, так как девушка была ему интересна
…и где мозги у дамы?…или она поняла , что его интерес стух и решила отомстить?…
Знаменитые мужики скоро будут хуже пуганых зайцев …даже знакомство через проверенных лиц не гарантирует , что тебя потом не вымажут дерьмом…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1414276
+ 13   (13)
Да уж… Если домой пригласила, значит была готова…мне вот кажется это она его прим..ла
 
, №1414271
+ 16   (16)
"Все это больше похоже на подставу" А по-моему так и есть.

:th_30: 안녕하세요 내 이름은 옥사나 :tbr-18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть