Голосовать
+ 206   (70)
17 июля 2016 года в 13:38 | 6046 просмотров | 53 комментария

Агентство Ли Джин Ука собирается засудить клеветницу "А"

16 июля представитель C&CO ENS выступил с официальным заявлением: "Во-первых, Ли Джин Ук хочет искренне извиниться за все переживания, которые вызвало это отвратительное событие. Мы можем с полной уверенностью заявить, что акта насилия, о котором сообщалось в прессе, не было. Мы планируем подать в суд на истицу. Ли Джин Ук будет сотрудничать со следствием до тех пор, пока правда не восторжествует. И еще раз мы просим прощения у поклонников и у всех тех людей, которые продолжают любить и поддерживать актера".
Кроме того, источник, близкий к Ли Джин Уку, в интервью одному из новостных порталов сообщил, что истица на самом деле является девушкой артиста. Информатор рассказал: "У них были хорошие отношения, и он даже не сразу осознал, что столь внезапные обвинения в сексуальном насилии выдвинула она. Я давно знаю Ли Джин Ука, и он точно не тот человек, который будет добиваться чего-либо силой. Очень прискорбно, что он попал в такую грязную историю. Все это больше похоже на подставу".
17 июля агентство актера выпустило пресс-релиз: "И вновь мы хотим искренне извиниться за то, что Ли Джин Ук был вовлечен в этот скандал. Он будет честно сотрудничать с полицией во время допроса в участке Сусо".
Сообщается, что компания C&CO ENS подала иск против мисс "A" за клевету. Сам актер даст показания в полицейском участке по району Сусо г. Сеула сегодня, 17 июля, в 7 вечера.
Представитель агентства также развеял слух относительно отношений между истицей и Ли Джин Уком: "Он познакомился с "А" через своих давних знакомых и планировал продолжить с ней общаться, так как девушка была ему интересна, но они не встречались, как это было заявлено некоторыми СМИ".
Напомним, что мисс "A" подала заявления об изнасиловании в полицию 14 июля. Она сообщила, что после совместного ужина, который состоялся 12 июля, пара поехала домой к истице, и той же ночью артист ее изнасиловал. На следующий день "A" отправилась в полицейский госпиталь, в котором прошла обследование с целью установления факта насилия. Полиция запросила результаты этого обследования, а также анализы, полученные с нижнего белья истицы, через Национальную судебную службу.
Допрос мисс "A" завершился 15 июля, сегодня даст свои показания и Ли Джин Ук, и, скорее всего, каждый из них будет вызываться в полицию еще несколько раз по мере необходимости.
В ответ на заявление агентства C&CO ENS о контрмерах, законный представитель мисс "A" сегодня выпустил свое: "Жертва и Ли Джин Ук впервые встретились друг с другом в тот день. Они не встречаются. Преступление было совершено в день знакомства. Это можно подтвердить с помощью записей телефонных звонков. Мы надеемся, что "А" и Ли Джин Ук пройдут тест на детекторе лжи. Представители актера говорят о том, что подадут иск за клевету. Что ж, если они уверены, мы приветствуем все судебные процессы, которые актер хочет против нас начать. Вместо того, чтобы продемонстрировать хоть долю раскаяния, он идет в наступление и выдвигает встречные обвинения в клевете. Все, что мы хотим, так это получить искренние извинения от ответчика. А прямо сейчас происходит то, что жертва и обвиняемый меняются местами. Мы не собираемся ждать второй атаки, ничего не предпринимая". Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1414648
+ 19   (19)
Все, что мы хотим, так это получить искренние извинения от ответчика.

Я просто умилился, какой негодяй, не оценил такие тонкие душевные порывы чувствительной души, ай яй яй…
Она сообщила, что после совместного ужина, который состоялся 12 июля, пара поехала домой к истице, и той же ночью артист ее изнасиловал.

Как неожиданно, наверное после дополнительного вина и обнимашек случайно пробило… двух взрослых людей, а вот на насилие ли?
На следующий день "A" отправилась в полицейский госпиталь, в котором прошла обследование с целью установления факта насилия.

Мудрое решение, вот только и мне интересно что там установили, факт совместного секса или факт насилия?
законный представитель мисс "A" сегодня выпустил свое: "Жертва и Ли Джин Ук впервые встретились друг с другом в тот день. Они не встречаются.

То есть это нормально, впервые встретится, поужинать и в этот же день пригласить к СЕБЕ домой фактически незнакомого человека, потом заниматься с ним вечером и ночью сексом, ждать утра и только потом идти в госпиталь на фиксацию следов преступления. Это как? С утра поцеловаться в щечки и разбежаться, ему на работу, ей в госпиталь? Ну ну, время покажет…
 
, №1414647
+ 11   (13)
Llenanuna:..будут в дорамах исключительно барышни))),

..в этом случае нас ждёт бум на гендерный истории..все мужские роли будут исполняться женщинами…ну или в моду войдут полуПарни…тогда уж точно целоваться будут как рыбки!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1414645
+ 9   (9)
А у мисс А адвокат часом не Сон(барышни КХД), уж больно у них заявления и слог похожий. И только извинения нужны, и телефонные записи, и ни доли раскаяния, просто как под копирку. И представитель так быстро появился, вот уже сразу релизы пишет. Такой размах меня пугает. К концу года рискуем остаться без певцов и актеров мужского пола(((( И будут в дорамах исключительно барышни))), такой себе театр Шекспира наоборот))))
 
, №1414623
+ 6   (8)
Кому: #1414331, Гризлик-Лопушок:
И для голоса полезно.

;)


Нифига не полезно, если он не тенор! Не надо лишать нас приятных не теноровых голосов!))
Как я сказала, что это заради похвастать, что с ним переспала,затевалось, так и вырисовывается!

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1414602
+ 12   (12)
Мы не собираемся ждать второй атаки, ничего не предпринимая

Мдя, прям настоящая война с натуралами ))


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1414595
+ 13   (13)
Как все это знакомо и так странно, что страннее уже и быть не может. Если есть его ДНК на белье "жертвы", то говорить о их "незнакомстве")))это странно. Странно,что "близкий", к ответчику "товариСЧ", говорит, что жертва- его(ответчика) девушка, а сторона ответчика говорит что они были едва знакомы. Странно то, что говорят о том, что насилия не было, а не о том, что не было близости…Столько размытого текста и все не по существу. А можно было сказать в одном предложении-они познакомились, поужинали, выпили и занялись секесом по обоюдному согласию,как половина планеты Земля.(Люди то уже взрослые, тут всем понятно, что может вытечь из полуночной чашки кофе)))Подстава или нет, я не знаю, а то , что, дурной пример-заразителен, это точно. Корейская интерпретация вируса СКСИД(сруби капусту с известного дурака) :th_22:
 
, №1414594
+ 9   (9)
Кому: #1414588, confetti:
Меня вот другое интересует. Там теперь все в трусах сексом занимаются? Чтобы было доказательство!


по ходу дела да,ну или вытирают :)или выплёвывают на них:)(вдруг понадобятся доказательства-днк и т.д.:))
странная мода в ю.Корее или передел собственности у чеболей?
 
, №1414588
+ 10   (10)
Меня вот другое интересует. Там теперь все в трусах сексом занимаются? Чтобы было доказательство!

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1414579
+ 9   (9)
Вот меня мама в детстве учила никогда не ходить с незнакомыми к ним домой и никого не приглашать к себе. Какая невинность… я как-то случайно залезла почитать статью о том, сколько кореянок зарабатывают на учебу в универе "таким" образом. Но тут я не уверена, всем этим дамам переносить столько унижений и неприятностей только лишь ради больших денег или за этим есть что-то еще (от любителя теории заговора))) )? К тому же, большинство из них все же ничего не получает и забирает свое заявление…

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

Кому: #1414340, .B.X.M.:
Кому: #1414336, сайяра: незнакомого мужика
- его вся Корея знает, и не только Корея :)


Это по телеку его знают, а когда ты начинаешь разговор с кем бы то ни было, хоть с Бельмондо, он для тебя по-сути - незнакомый мужик как ни крути. :whitebear_036:
 
, №1414566
+ 13   (13)
Мне вот мучает один такой вопрос, почему это износилование пытаются доказать путем нахождения на белье следов днк или каких то там непонятных телефонных звонков. Да и ежу понятно если износилование и было то на теле ( и не только) должны остаться СЛЕДЫ НАСИЛИЯ. А то потом скажут так как даказательств нет, он очищен от обвинений. А может в Корее проститутки начали эстафету, " Я госпожа "А" и меня износиловал… " :th_49:
 
, №1414562
+ 13   (13)
Да что это в ЮК за вспышка насилия? И только мне кажется, что все случаи похожи чем то? Такими темпами актеров не останется!!!! Интересно, а когда они начнут дам в насилии обвинять? А что вот это скандал, а какие заголовки "Мистер "А" обвиняет актрису в изнасиловании, он заснул перед экраном тв, а она вылезла от туда и напала на него" А Ли Джин Ук, тоже хорош! учитывая все скандалы в этом году, какого лешего попёрся с малознакомой дамой к ней домой?!!!! Им там всем звездам "пояс верности" надеть надо и нини… пока страсти не поулягутся, а то можно под раздачу попасть и стать в мгновения ока насильником или вообще туалетным маньяком…

БэллаБир :bubble-bear32:
 
, №1414544
+ 9   (9)
Кому: #1414331, Гризлик-Лопушок:

И для голоса полезно.

;)

Ой, ржунимагу)))) Даёшь корейских Фарине́лли))))))

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1414528
+ 8   (8)
Raven, на сколько я помню это актер отправился к мисс А дамой. Просто это тренд такой новый как быстро заработать !

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
Юбера
, №1414504
+ 9   (9)
На ЮК пора накладывать карантин: там вспышка инфекционного заболевания, этакое поветрие - :th_118: изнасилования, как оказалось, весьма заразное :th_70:
 
, №1414452
+ 16   (16)
А у нас очередная серия "Сверхъестественного". и "Санта-Барбары" в одном флаконе.
Тогда: девушка отправилась к актеру домой дабы посмотреть его семейный альбом, но вот чудеса! Он решил с ней переспать. Она обвинила его в изнасиловании наутро.
Сейчас: восторжествует ли справедливость? Удастся ли выяснить, кто стоит за помешательством с изнасиловании в Корее? Продолжение следует…:th_23:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть