Голосовать
+ 70   (26)
4 апреля 2020 года в 15:01 | 2203 просмотра | 20 комментариев

ДжэДжун и коронавирусная шалость

Как сообщалось ранее, бывший член группы JYJ шокировал и разозлил поклонников и пользователей сети, когда он объявил, что он был госпитализирован из-за COVID-19 только для того, чтобы признать, что это была первоапрельская шутка. Всего за день до этого певец выступала в прямом эфире на японском музыкальном шоу, что вызвало еще большую тревогу. Хоть ДжэДжун и опубликовал заявление, в котором выразил свои извинения, ему может грозить наказание со стороны Корейского центра по контролю и профилактике заболеваний.
1 апреля противоэпидемический штаб KCDC заявил средствам массовой информации: "В настоящее время мы изучаем ситуацию, связанную с делом ДжэДжуна. Речь идет о распространении ложной информации, поэтому мы обсуждаем, как именно будет осуществляться наказание. Органы власти, которые отвечают за карантин, могут взимать плату с людей, которые совершают злонамеренные телефонные звонки или провоцируют путаницу, но этот случай требует большего внимания, потому, что это было совершено знаменитостью в социальных сетях".
Согласно действующему законодательству, "преступления воспрепятствования осуществлению правосудия со стороны иерархии" предъявляются тем, кто препятствует выполнению служебных обязанностей путем обмана или введения в заблуждение государственных должностных лиц или государственных органов. Те, кто признан виновным, могут получить до 5 лет тюрьмы или штраф 10 миллионов вон (8 122,82 долларов США). Перевод: Mariya82
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mariya82
Mariya82
Кегли: K-News
 
Страницы

Уизса
, №1645624
+ 11   (11)
По интервью он казался более психологически зрелым, что ли.

С другой стороны, ошибаться - это свойство человека. Главное, уметь извлекать урок из любого своего косяка.
 
, №1645617
+ 6   (12)
инфантильный, высокомерный хулиган( причём это слово со знаком минус)
 
, №1645614
+ 8   (12)
Как по мне.. не правильно осуждать его за шутку! Я конечно переживала за него, но сейчас переживаю не меньше.. :bubble-bear09:

Несмотря на то, что вы на вершине, если вы допустили одну небольшую ошибку, легко упасть прямо вниз.© Ким Тхэ Хён
 
, №1645578
+ 11   (11)
Ну взрослый вроде мальчик… Пусть его штрафуют и наказывают, авось поумнеет.
Прям не ожидала я от него. Никогда он не вляпывался, а тут…
По делом ему.
 
, №1645577
+ 10   (10)
Дошутился

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть