Голосовать
+ 226   (82)
7 ноября 2017 года в 13:27 | 10641 просмотр | 27 комментариев

Наряды Сон Чжун Ки и Сон Хе Гё разработаны брендом Christian Dior

Официальная медиа-компания Dior выпустила фотографии производственного процесса изготовления свадебного платья Сон Хе Гё.
Christian Dior
Арт-директор модного дома Dior Мария Грация Кьюри создала эксклюзивный дизайн платья и воплотила его в жизнь.
Christian Dior
Много часов работы было потрачено в процессе создания свадебного платья для самой красивой невесты года. Каждый лоскуток ткани был тщательно сшит, чтобы дополнить элегантную красоту Сон Хе Гё в день ее свадьбы.
Christian DiorSong Joong Ki/Song Hye Kyo
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1558119
+ 14   (14)
А мне платишко понравилось: просто и со вкусом.
Детишков им поскорее нарожать, тогда не будет времени на пиары)))

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1558117
+ 9   (9)
Хризантема2007,
В Корее ведь помешаны на молодости, вот и тут потрудились. Я бы невесту вообще не узнала, если бы не написали кто это.
ну тогда им хвостики и шортики в помощь (гы, это я ёрничаю конечно). Я ее тоже бы не узнала, но мне кажется, что она выглядит здесь как-то старше чем обычно, но это тоже ИМХО.
РЕКЛАМА, РЕКЛАМА и еще раз реклама. Во всем…
Именно, об этом здесь уже и начали поговаривать. Вы правы - рекламный проект "Свадьба года". Если удачно все пройдет, можно будет ждать вторую часть марлезонского балета. Интересно кто у нас еще собирается под венец?
 
, №1558116
+ 9   (9)
Кому: #1558098, Мимо проходила:
Сон Джун Ки выглядел ни как мужчина, а как мальчушонок. В Потомках в военной форме был как-то лучше. Но это ИМХО, причем, судя по всему, одиночное, больше недовольных не встречала.


И жених и невеста выглядят моложе своих лет. В Корее ведь помешаны на молодости, вот и тут потрудились. Я бы невесту вообще не узнала, если бы не написали кто это.

Платье обычное , ИМХО… Просто наверно ткань дорогая, какая-нибудь в ручную сделаная и прочее + марка Dior. РЕКЛАМА, РЕКЛАМА и еще раз реклама. Во всем…

1. О, моя Венера
2. Все в порядке, это любовь.
3. Хиллер
4.Когда улитка любит
5.Этой зимой дует ветер
6.Потомки солнца
7.W
8.Полюби меня, если осмелишься.
9.Я слышу твой голос
10.Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
11. Врачи
 
, №1558098
+ 12   (12)
Шахоманка, поддержу по всем пунктам. Наверное это была чья=то "гениальная" идея - сделать из свадьбы пиар-продукт, вот и отрабатывают гонорары. А свадьбное платье… мне нравится Сон Хе Ге, считаю ее одной из самых красивых актрис Азии, но вот ее свадебный наряд не понравился и она в нем тоже, да и Сон Джун Ки выглядел ни как мужчина, а как мальчушонок. В Потомках в военной форме был как-то лучше. Но это ИМХО, причем, судя по всему, одиночное, больше недовольных не встречала. :th_51:
 
, №1558086
+ 17   (17)
kuba_krista:Шахоманка, от этого новостей про них не станет меньше.
..ну да…может стОит некоторым прекратить давать многочисленные интервью?… при любом случае , к месту и не к месту , упоминать свою свадьбу , как это было на промоушине фильма "Остров" ?…не думаю , что платье других звёздных невест были массового производства , а не дизайнерские , но вот фото выкроек нам не показывали …про её свадебный букет тоже была статья..статья об ориентировочной стоимости свадьбы , что бы не да Бог никто не подумал , что скромненько всё будет…статья об ведущих на свадьбе…о их медовом месяце…о поездке в Париж…многочисленные фотосессии…сколько можно?…На женихе тоже был дизайнерский кУстюм..почему нет полной выкладки, или это будет в следующей статье?..

Из свадьбы сделали рекламную акцию , а так как она (реклама) оказалась назойливой , то вызывает раздражение…лично у меня , конечно!

ralys:Рейн и Ким Тэ Хи, "к сожалению", не снимались до свадьбы в мегапопулярных "Защитниках солнца", где играли влюбленных.
..к их паре было пристальное внимание не один год и Ким Тэ Хи не просто актриса , да и Рейн тоже …эту пару я привела в качестве примера , потому что свадьба было не так давно …дочка родилась и тоже - пару коротких новостей и всё!!!…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1558077
+ 17   (17)
Кому: #1558066, Шахоманка:
Raven: С каждым днем это напрягает все больше и больше.
…однозначно…раздражает!!!
kuba_krista: Поженились две популярные мега-звезды Кореи.
…они что первые и единственные звёзды, которые поженились?…из недавнего хоть Рейна и Ким Тхе Хи взять …по мне так пара куда "звёзднее" , но шуму намного меньше было , даже в связи с рождением дочери, а тут прямо всё подробно , вплоть до анализов! …это я не про платье сейчас , а про всю шумиху начиная от статей, интервью, фотосессий и прочего…ни одна новостная лента не обходиться без упоминания о них…оскомина на зубах уже от этой пары.
И это при том, что я никогда не относилась к ним негативно …


полностью с вами согласная))) выжимают из этого события все что можно)) реклама реклама и снова реклама..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1558076
+ 12   (14)
Шахоманка, Рейн и Ким Тэ Хи, "к сожалению", не снимались до свадьбы в мегапопулярных "Защитниках солнца", где играли влюбленных. Пара Сон-Сон - это сбывшаяся мечта фанатов дорамы, отсюда и столько шума, учитывая, что оба и до этого были топовыми актерами и завидными холостяками.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд

Raven, Диор таким образом пиарится :bubble-bear16:
 
, №1558073
+ 8   (8)
Шахоманка, от этого новостей про них не станет меньше. Сколько бы оскомину они не набивали)))
 
, №1558070
+ 11   (13)
Я о том же. Та же свадьба Рейна и Ким Тхе Хи, но ребята как то быстро и тихо поженились. И на этом все замолкло. Здесь создается такое впечатление, что шумиха вокруг этой свадьбы и не собирается умолкать.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1558066
+ 18   (20)
Raven: С каждым днем это напрягает все больше и больше.
…однозначно…раздражает!!!
kuba_krista: Поженились две популярные мега-звезды Кореи.
…они что первые и единственные звёзды, которые поженились?…из недавнего хоть Рейна и Ким Тхе Хи взять …по мне так пара куда "звёзднее" , но шуму намного меньше было , даже в связи с рождением дочери, а тут прямо всё подробно , вплоть до анализов! …это я не про платье сейчас , а про всю шумиху начиная от статей, интервью, фотосессий и прочего…ни одна новостная лента не обходиться без упоминания о них…оскомина на зубах уже от этой пары.
И это при том, что я никогда не относилась к ним негативно …
 
, №1558060
+ 9   (11)
Raven, они публичные люди. От этого никуда не деться. Поженились две популярные мега-звезды Кореи. Завидный в прошлом холостяк Сон Чжун Ки и вторая после Ким Тхэ Ки завидная красавица- невеста. И что уж там греха таить, как бы вас это не напрягало, это столь же интересно посмотреть)
 
, №1558058
+ 10   (10)
Платье шикарное, мне очень понравилось. Однако, зачем выпускать фотографии производственного процесса? Чтобы подогреть интерес к событию, которая и так у всех на устах. С каждым днем это напрягает все больше и больше.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть