Голосовать
+ 138   (51)
12 июля 2017 года в 21:22 | 7189 просмотров | 18 комментариев

Стилист Джонхёна из SHINee оказался под огнём критики

Изначально пользователи сети Интернет, заметившие на Джонхёне пиджак от Joe Gush, дизайнерской "изюминкой" которого как раз и является суицидальная записка Курта Кобейна, обвинили в неуместности такого наряда самого артиста. Затем поклонники вступились за участника группы SHINee, рассудив, что он не владеет английским языком, а, следовательно, не знал, во что его одевают. Таким образом, виноватыми оказались стилист коллектива и дизайнер, в голову которому пришла идея создания необычного пиджака.
Отметим, что подобный наряд на сайте модного бренда стоит 319 000 вон (примерно 277 долларов США). На данный момент все пиджаки распроданы.
JonghyunJonghyunJoe-Gush-jacketJoe-Gush-jacket
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1538000
+ 10   (18)
Однозначно наряд неуместен! SilverCat:
Пиджак подобран к джинсам… как раз в тему. Им что в смокингах надо выходить на сцену!?
Дело не в том, хорош ли костюмчик, а в том, что было изображено на полах дизайнерского пиджака – суицидальная записка Курта Кобейна, застрелившегося в 27 лет. Рок-идол миллионов в своей предсмертной записке говорит, что больше не получает удовольствия от выступления перед публикой, а симулировать это, также как играть любовь к поклонникам, когда чувство далеко противоположное – это подлость и величайшее преступление, которое он не желает совершать. Ох уж эти дизайнерские штучки-дрючки! Да и стилист тоже хорош! Мозги у него явно отсутствуют: так подставить Джонхёна на концерте! Надеть на вокалиста (которому кстати 27 лет!) пиджак с такими словами… Кому из поклонников понравиться подобное?
 
, №1537990
+ 14   (20)
Пиджак подобран к джинсам, редко можно увидеть хорошее сочетание, а тут оно есть. Тем более на Джонхёне он смотрится весьма и весьма, по моему мнению пиджак как раз в тему. Им что в смокингах надо выходить на сцену!?

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1537988
+ 11   (11)
Я то же что-то не заценила такую идею. Не понимаю я подобного, темная, поэтому объясните, люди добрые, это со мной что-то не так или с дизайнером?!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть